Soccer.ru

Стала известна сумма, которую «Ювентус» готов заплатить за трансфер Хвичи

26 апреля 2021, 21:21

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в Серии А.

Как сообщается, серьезный интерес к футболисту проявляет «Ювентус». Туринский клуб будет готов приобрести хавбека, если квалифицируется в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

«Ювентус» намерен предложить «Рубину» чуть более 20 млн евро, которые требует казанский клуб, чтобы осуществить переход Хвичи.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 14:54
Вот что обсуждать, я не понимаю. Если ты говоришь что Юве не топ клуб??? Там играет Роналдо, если тебе этого мало , Википедия тебе в помощь. Спасибо за понимание. Досвидание.
Ironigor
Ironigor ответ vinjard (раскрыть)
27 апреля 2021 в 13:46
Ну да, согласен. О чем я и говорил.
vinjard
vinjard ответ Ironigor (раскрыть)
27 апреля 2021 в 13:40
Хвиче для начало нужно хотя бы в средний клуб как Аталанта или Наполи. И не факт, что он даже в Аталанте заиграет. вон Мирончук лавочник который максимум на замену 10-15 минут выходит, иногда на 5 минут, а бывает вообще не выходит. Иллюзии или мечты какие-то на счёт Ювентуса.
galem72
27 апреля 2021 в 11:05
Осталось только в Турине сообщить о намерениях журналюг. ))
Ironigor
Ironigor ответ Loko best (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 09:32
Видимо у тебя какие-то переоценки произошли ?
Что и с чем ты сравнить хочешь???
Jeck Denielse
27 апреля 2021 в 08:24
За год стоимость возросла в 7 раз....
По-любому надо уезжать...
В РПЛ его стоимость все равно больше 20-ти млн не возрастёт...
Главное не упустить момент ...возраст подходящий....а то так и будет как многие у нас в Лиге....вечноперспективным....
Немного удивительно почему Локо не оставил у себя этого одарённого молодого игрока...
112910415
27 апреля 2021 в 06:30
правда ли сие ?
Ravshan878
27 апреля 2021 в 01:13
Габари жуба Кикнадзе.😎.
Габари жуба Палыч.😎.
Габари жуба Ювентус.😎.
Ironigor
26 апреля 2021 в 23:49
Ну братцы , ну вы что ??? Какой Ювентус, вроде все взрослые, а в сказки верите .Ни так давно спортивный директор по моему опроверг слухи об интересе со стороны клубов Италии, - к нам официально никто не обращался по поводу Хвичи. А тут раз и Ювентус всех опередил и уже даже двадцатку предлагает !?! Хвича хороший молодой прогресирующий футболист и всё. Но это не говорит о том что за ним идёт охота, такого клуба как Ювентус. Я думаю до Ювентуса ему ещё надо пройти какой нибудь европейский клуб, а уж потом и то может быть, а может и не быть. Где тот же Аякс который тоже якобы хотел его приобрести?!! Конечно хочется видеть его уже в классном европейском клубе ,но всему своё время. Пусть попробует сначала себя в таком клубе как Аякс или Лейпциг или таже Аталанта, но для Ювентуса он ещё точно недорос . Удачи тебе Хвича и Успехов !!! Всем Добра !!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2021 в 23:33
Хвича уже сейчас не хуже, а по мне так даже лучше. Ну и Хвиче 20, а Алексею 25. Алексей остановился в росте еще в Локо, а Хвича прогрессирует .
Шуnя771
26 апреля 2021 в 22:52
В Ювентусе по этому поводу удлинили лавку запасных...)
stanichnik
26 апреля 2021 в 22:27
При всём уважении к казанским любителям футбола, но Рубин это не тот клуб который соответствует амбициям Кварацхелия. И если туринский клуб действительно заинтересован в услугах грузинского полузащитника, то для Хвичи это вполне приличный вариант для продолжения карьеры. А для Рубина отличная возможность пополнить клубный бюджет суммой более двадцати миллионов евро от продажи игрока за рекордные для Казани деньги.
Leha-ha50
26 апреля 2021 в 22:12
Тут Рубину главное - не прогадать, Хвича очень классный игрок и тут надо просто не продешевить. Парень стоит больше 20 ти млн - определенно.
Caniggia
26 апреля 2021 в 22:08
Было бы круто, для Хвичи и Грузии. Парню надо расти и от таких предложений не отказываются.
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2021 в 21:25
Это мало за него...
Гость