Soccer.ru

Три клуба РПЛ следят за ситуацией с контрактом Дзагоева

23 апреля 2021, 12:03

Как сообщает источник, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев стал целью сразу трёх клубов РПЛ.

Действующий контракт футболиста заканчивается летом 2021 года, но руководство армейцев пока что не предложило ему новое соглашение.

Заполучить хавбека в «Краснодар» хочет лично Виктор Ганчаренко, который тренировал Алана в ЦСКА. Также игроком в настоящее время интересуются еще «Ростов» и «Сочи».

Все комментарии
Пепс
23 апреля 2021 в 22:20
Зачем за ним следить? Он уже совсем не тот... Да и хрустальный... Разве что бабло на нем терь отмыть...
batman555
23 апреля 2021 в 20:27
К сожалению,стоит признать,что Дзагоев сдал конкретно! И психи его,только отталкивают болельщиков! Стас- его земляк, на евро может вызвать по блату.. Но на мой взгляд в сборной должны играть сильнейшие! Если Юсупов не проходит в состав,то о чём тут можно говорить...
Байкал-38
23 апреля 2021 в 17:46
Мне всегда симпатизировал Алан Дзагоев, но надо признать, что он с футболом как игрок закончил давно уже. Краснодар, Сочи, Ростов? Да он и там играть не будет.
По последним матчам Дзагоев запомнился лишь тем, что психует из-за того, что не получается быть нормальным футболистом.
Хотя если в Краснодаре Шапи играет по праздникам, то чем хуже Алан?
Если честно, то очень жаль, что Алан так и не раскрылся как футболист, одни надежды.....
Вячеслав Салтыков 1
23 апреля 2021 в 17:02
Закат ЦСКА всё ближе
Дзага Игорь Жора Набаб последние из нулевых.
Помнится Алан а нападении рвал и учился у Вагнера

Если уходить то в Аланию.
LAISMEN
23 апреля 2021 в 17:01, ред.
Неблагодарное это дело высмеивать здоровье человека ,А забывать прежние заслуги не надо, Все когда то закончат свою карьеру в спорте. Надо все самое хорошее в человеке ценить и помнить. Всем благоразумия и удачи в жизни.
valt134
23 апреля 2021 в 15:07
Полный и вечный «хрусталь». Рассчитывать на него - большая авантюра. Дорогое удовольствие постоянно иметь на скамейке высокооплачиваемого неиграющего футболиста , да ещё и во время пандемии. Краснодару он не нужен.
Leha-ha50
23 апреля 2021 в 14:50
Алан еще может пригодится. Все же парень мастер с большой буквы. Ахметов и Обляков ему в подметки не годятся. Пару лет Алан вполне мог бы поиграть. Травматичность его конечно напрягает, но можно поговорить о снижении зарплаты. Все же мало времени Алан проводит на поле.
Посмотрим , чем все закончится
Всем здоровья..
oFANATo
23 апреля 2021 в 14:43, ред.
ЦСКА готов предложить Дзагоеву новый однолетний контракт
Как стало известно источнику, ЦСКА готов предложить полузащитнику Алану Дзагоеву новый контракт.
Нынешнее соглашение 30-летнего хавбека с «армейцами» истекает этим летом. Новый контракт Дзагоева с московским клубом может быть рассчитан до конца сезона-2021/22.

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич рассчитывает на Дзагоева в следующем сезоне. Переговоры о продлении соглашения начнутся в мае.

Можно расходиться))))
quinn-se
quinn-se ответ DAD81 (раскрыть)
23 апреля 2021 в 13:56, ред.
Точно подмечено. А Кокорин лучший плеймейкер фиалок, им тоже нельзя его терять)
makkie
makkie ответ DAD81 (раскрыть)
23 апреля 2021 в 13:53
Дзагоев был и остается лучшим плеймейкером в РПЛ.
________________________

Да что там, через 100 лет Дзагоев по-прежнему будет лучшим в РПЛ )))

Для того чтобы быть лучшим, нужно доказывать это на футбольном поле.
А если проблемы со здоровьем - это не отмазка. Иначе мы тоже могли сказать, что Джано самый техничный и умный игрок в России... да только хрустальным был до жути!
VAN ARM
23 апреля 2021 в 13:46
а его то кто спросил))))
Jeck Denielse
23 апреля 2021 в 13:12, ред.
Игрок то хороший...
Но вопрос усилит вышеперечисленные клубы футболист сыгравший за 2018-й год 200 минут....за 2021-й 200 минут...и который отыграл полный матч лишь раз в 2020-м году????

Алану здоровья и удачного продолжения карьеры.............в ЦСКА...
Было бы странно если бы спустя почти 14 лет проведённых в ЦСКА...на 4-м десятке...пытаться заново где то "на чужбине" строить карьеру....
zooveterinar
23 апреля 2021 в 13:11
Наверное еще не время,предлогать контракт,тем более директора его видят наверное каждый день,думаю свистнут и ,в любой момент сможет зайти в кабинет!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2021 в 13:04
Такие финты не катят. Здесь на сайте все поняли о ком идет речь.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 апреля 2021 в 12:58
Понтус Вернблум?
Только при чем здесь тренер известного московского клуба? Вернблум же действующий игрок вроде ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
23 апреля 2021 в 12:57
Я прошу прощения, что вмешался в вашу беседу. Хочу скромно напомнить, что еще пару лет назад Бабаев сказал, что Алан может после завершения карьеры рассчитывать на должность в клубе. Так, что , если он куда и уйдет теоретически, то это только Аланию в случае выхода их в РПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2021 в 12:54
В отличие от одного тренера известного московского клуба , за которым с неподдельным и профессиональным интересом наблюдают все психиатрические клиники страны, да и Европы тоже. Фамилию по понятным причинам не называю.
112910415
23 апреля 2021 в 12:46
сомнительно, что имеет место такой большой интерес
DAD81
23 апреля 2021 в 12:45
Дзагоев был и остается лучшим плеймейкером в РПЛ. Несмотря на травмы, он нужен армейцам. Это единственный в игрок команды, который может сделать своевременную, острую и, главное, точную передачу нападающему. Нельзя терять такого игрока.
makkie
23 апреля 2021 в 12:40
За Дзагоевым следят районная больница, военный госпиталь и частная клиника.
Ironigor
Ironigor ответ Serg_Diamond (раскрыть)
23 апреля 2021 в 12:30
А при чём Березуцкий ,он же не игрок !?!.
А Алан точно ещё на год останется в ЦСКА, мне так кажется. А Виктора и Алана друзьями называть точно нельзя. Я не навязываю свою точку зрения, я её просто высказываю. Мнение со стороны. Спасибо за понимание.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ironigor (раскрыть)
23 апреля 2021 в 12:20, ред.
А чего это решили, что он не пойдет к Гончаренко? Они разве враги? Березуцкий же пошел. Если Алан не договорится с ЦСКА по контракту, то вполне может пойти в Краснодар. Краснодар может подобрать и других игроков ЦСКА с российскими паспортами, если ЦСКА захочет с ними расстаться. Паспортисты везде нужны. Но скорее всего конечно он останется в ЦСКА, потому что даже с его частыми травмами он сейчас нужен команде.
Что касается конкретно Гончаренко, то многие ругают сейчас его за то, что не дал клубу титулов. Но если бы не единовременное завершение карьеры обоих Березуцких и Игнашевича, на замену которым не были вовремя приобретены игроки, ЦСКА мог бы играть совсем в другой футбол и это была бы другая история. А так ему пришлось идти на рискованные эксперименты, меняя схемы, применяя высокий прессинг и высокую линию обороны чтобы нивелировать индивидуальные недостатки имеющихся защитников. Сейчас Олич столкнулся с той же проблемой, что и Гончаренко - низкий индивидуальный класс защитников. Посмотрим как он будет ее решать. Пока получается не очень. Без трансферов тут ничего хорошего и не может получиться.
ДАША Д
23 апреля 2021 в 12:16
Постоянного травматика брать рискованною
Ironigor
23 апреля 2021 в 12:14
Шоо за Виктор??? Алан никогда не пойдёт туда где Ганчаренко. И в данной ситуации мне кажется что Олич его никуда не отпустит. Он сейчас необходим для команды !!! Ещё на год точно продлят с Аланом контракт . Желаю тебе удачи и без травм !!! Всем Добра !!!
shlomo
23 апреля 2021 в 12:13
Ну не совсем понятно из за чего сыр бор...
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2021 в 12:04
Кому нужен этот инвалид?
Дмитрий Климович 3
23 апреля 2021 в 12:04
Дзага из цска не уйдёт!
Гость