Soccer.ru

Кавазашвили: «Ахметов продолжит и дальше ломать людей, а не играть футбол»

27 апреля 2021, 19:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на информацию о том, что ЭСК РФС признает ошибочным удаление полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова, которое он получил в матче 27-го тура РПЛ против «красно-белых».

А результат матча ЭСК не отменила? Это чистейшая красная карточка. Но что поделать, Ахметов продолжит и дальше ломать людей, а не играть футбол. Так нельзя. Получается, покрывают его стиль игры. Но мы уже не удивляемся ничему, ошибок в нашем футболе предостаточно.

Все комментарии
particular
27 апреля 2021 в 19:49, ред.
Анзор, наверное, сторонник бесконтактного футбола, - мягкого, нежного, без толчков и хватаний, без столкновений и без подкатов... Но, тогда у некоторых не будет повода для падений и театральных исполнений 🤔
Leha-ha50
27 апреля 2021 в 20:27
Когда спартачи косят кого то , Анзорчик молчит. а тут прям взъерепенился.
Брулин
27 апреля 2021 в 20:33
Как то Компани летел в Руни двумя ногами , и не попал по нему . Получил прямую КК.
prinzЫп
prinzЫп ответ ABir (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:46
"Костоломом" - называли Вернблума. Отчасти можно согласится, хотя по мне так он действительно был жёстким игроком и в то же время, лучшим центральным центрбеком РПЛ. Жаль сейчас в ЦСКА (да и во всём РПЛ) очень мало таких высококлассных игроков. И я не про костоломов, а про профессионализм, игроки которые ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ на все 101% ради своей команды... С этим лимитом на легионеров, скоро в Россию вряд ли приедут игроки высокого уровня.
А Ахметов, просто мальчик ещё, который делает много ошибок от недостатка опыта. Таким был и Денисов в Зените, в самом начале многих бил по ногам, устраивал потасовки на поле, а со временем стал лучшим на своей позиции. Желаю Ахметову взять себя в руки и прогрессировать в нужном направлении, стать лучшим. И вообще желаю этого всем молодым российским игрокам!
Удачи, успехов, счастья и здоровья всем!
Zak11
27 апреля 2021 в 23:12
Может Веллитона вам ещё напомнить? Которого ни за что на 6 матчей дисквы посадили. Потому что ведь вратарь сборной в борьбе не правильно на газон приземлился. Но виноват был бразилец исключительно.
Байкал-38.
27 апреля 2021 в 20:24
Дельфин Соболев и дальше будет изображать "Неймара"!
SHMEL258
27 апреля 2021 в 22:17
И Кавазашвили, вроде уважаемый человек, а туда же. Пусть вспомнит как раньше играли, этот эпизод покажется невинной шалостью. Обыкновенная свиная солидарность, не более. Лучше бы говорил о болезни Неймара, которая поразила соболеву, приму балерину большого.
морозз
28 апреля 2021 в 00:22
Коням надо просто смириться с этим фактом проигрыша и дать пинка этому грубейшему футболисту! Иначе и дальше это будет продолжаться и закончится тяжёлой травмой сопернику! Если бы это сделал спартаковец, то такой бы вой стоял на ветках...смиритесь!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:29
Ты не обижайся, но давай по делу и без искажения. Во- первых Спартак подал кляузу на желтые карточки Максименки и Айртона сразу после игры, т.е. в воскресенье. Сегодня среда. ЦСКА подали только вчера. Значит КДК никак не могла "три дня искать". Во вторых , таких стыков в игре, когда ноги обоих игроков контактируют не на земле , а воздухе, бывает не менее десятка. Это футбол. Там в принципе травмы быть не могло, если только от усердия Соболева, упавшего с диким воплем и через 30 секунд помчавшегося как ни в чем не бывало. Я, как человек, понимающий в футболе (немного играл сам), скажу так. Я бы дал желтую Ахметову за излишнюю агрессию, т.е. азарт, с которым он пошел навстречу мячу. А нарушение там было однозначно, никто с этим не спорит. Но Соболев заслуживал желтую за симуляцию тяжелой травмы.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
27 апреля 2021 в 19:54
Вероятно Анзор имеет в виду такой стиль...

Zak11
Zak11 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2021 в 23:15
Да, у Соболева не очень хорошая репутация в этом смысле. Но контакт то был - и нарушение было зафиксировано. Какие вопросы? Ногой в голень Ахметов въехал. В чём негодование то??
ABir
27 апреля 2021 в 21:12
Куча экспертов три дня искала , как отмазать костолома Ахметова, и нашла таки. А судья должен был за секунды принять верное решение, чтобы продолжить игру, и принял единственно верное решение. Позор этим горе-экспертам
Futurista
Futurista ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 20:14
За такую игру Ахметова быстрее "научат"...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zak11 (раскрыть)
27 апреля 2021 в 23:29
А никакого негодования нет. Есть решение судей высокой квалификации, что нарушение не тянуло на красную. Все
Иван Тасминский
27 апреля 2021 в 20:43
"Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили". Ага, очень авторитетное мнение.
Странникъ
28 апреля 2021 в 00:04
Один незначительный пустяк - а кого таки сломал Ахметов? Судя по словам Кавазашвили Ильзат как минимум пару-тройку соперников отправил в лазарет. "Имя, сестра, имя".
Кстати, тот же самый интерес и за "костолома" Вернблума. Вот ведь ужас-ужас-ужас, а как начинаешь спрашивать за конкретные факты и фамилии пострадавших - кроме эмоций ничего нет.
311
311
27 апреля 2021 в 20:55
И кого он сломал? Тарасовского дельфина?)
Дмитрий Климович 3
27 апреля 2021 в 21:02
Кавазашвили.неее не знаю!
25процентный клоун
27 апреля 2021 в 22:43
Чистейшая красная и дисква на три матча, минимум, игорька ломали корпусом на 6 матчей дисквы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL258 (раскрыть)
27 апреля 2021 в 22:45
Мне может напомнишь как раньше играли? Я так то в футболе давно. Тебе Диканя напомнить, Паршивлюка или Жиго, или ещё кого?
Serg_Diamond
28 апреля 2021 в 09:56
Ох уж этот злодей Ахметов! Скольких людей он уже сделал инвалидами! Ну просто костолом!
112910415
29 апреля 2021 в 07:56
Ахметов привык играть грубо
prinzЫп
prinzЫп ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:47
Лайк 100%%!!!😉👍👍
beefs
27 апреля 2021 в 19:47
закон что дышло...
Futurista
Futurista ответ Майне Кляйне (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 20:08
Было и будет еще...при полном попустительстве КДК...а обязательно чтобы кого то на скорой увезли?)...

https://m.soccer.ru/news/1246460/orlov-gennadiy-ahmetov-ilzat
Aris
27 апреля 2021 в 20:19
Скоро поймут, но будет поздно! Костолом - он и есть костолом!
mihaluch
27 апреля 2021 в 20:20
В футболе важен результат а как он прошёл не важно.
Странникъ
Странникъ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 апреля 2021 в 11:31
Шедеврально! Вы не родственник Виктора Степановича?
Кто-то измерял жёсткость ударов Вернблума?
То есть никого не поломал, но костолом. Как в анекдоте: Мужика судят за самогоноварение, самогона не нашли, но аппарат изъяли. Мужик говорит: судите ещё и за изнасилование. Вы кого-то изнасиловали? Нет, но аппарат-то имеется.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Странникъ (раскрыть)
28 апреля 2021 в 07:25
Отвечу один раз, надоело уже.
Вернблум был костоломом, и не важно что человек продолжал играть, травмы имеют свойство случаться из-за накопленных повреждений в одну точку.
Дзюба Жиго одним ударом сломал, но не костолом, а Вернблум костолом ибо постоянно долбил жестко
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Странникъ (раскрыть)
28 апреля 2021 в 11:44
Не стоит передергивать мои серьёзные обвинения шведу не будучи медиком.
Повторюсь, Веллитон не костолом а игорек отлетел на сезон.
А Вернблум костолом ибо специально играл в игрока, всегда
Гость