Soccer.ru

«Милан» готов заплатить за трансфер Влашича 20 млн евро

07 мая 2021, 11:06

Источник со ссылкой на La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» интересуется полузащитником ЦСКА Николой Влашичем.

Итальянский клуб готов заплатить за хавбека 20 млн евро. При этом отмечается, что до пандемии армейцы просили за хорвата 30 миллионов евро.

В качестве альтернативы «Милан» рассматривает полузащитника Родриго де Пауля из «Удинезе».

Действующий контракт Влашича с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2024 года.

Все комментарии
Rheinfall
07 мая 2021 в 21:25
Де Пауль очень надеюсь в Интере окажется, в этом сезоне очень хорош но 40 млн Удинезе хочет. У Де Пауля и Влашича разные амплуа на поле , какая к черту альтернатива?
Caniggia
07 мая 2021 в 13:59
Надо отпускать, а то совсем паренёк зачахнет в этой РПЛ!
Василий 50
07 мая 2021 в 12:54
Трепать языком легко.
Константин Белых
Константин Белых ответ oFANATo (раскрыть)
07 мая 2021 в 12:45
Лучше Васина.
oFANATo
07 мая 2021 в 12:38
Смешные честное слово......у Влашича контракт до 30 июня 2024 года и сумма отступных 30 млн. евро ......за 20 млн. пускай берут Облякова)))))
d_fincher
07 мая 2021 в 12:33
Его отец сказал, что Влашич страдает в ЦСКА. После таких новостей армейские фанаты всюду стали писать о лени Влашича, о лишнем весе, о том, что в игру не вписывается.... хотя еще неделю назад это был их самый любимый игрок.
Константин Белых
07 мая 2021 в 12:33, ред.
При сегодняшнем сумасшедшем рынке отдавать за дешево это идиотизм. Продать то Влашича можно а вот найти равноценную замену - вот это уже задача посерьезней. Игроки типа Влашича Ларссона и Крала в Европе не меньше 30 млн стоят. И продавать за 20-ку только потому что у него нет мотивации - его проблемы. Подписан контракт до 24 года - будь любезен отрабатывай Пора игроков держать в ежовых рукавицах и заставлять соблюдать контракт. Он не за тарелку каши играет. А то Милан поманил, Цска должны все бросить и продать лучшего в команде? Бредятина.
Дима Логинов
07 мая 2021 в 12:24, ред.
Слишком переоценивают Влашича поклонники армейцев. Да, он на голову лучше всех, может за исключением Малкома, в нашем чемпионате, но это говорит не о его высоком уровне, а о низком уровне РПЛ, что еврокубки прекрасно показывают уже два года подряд.
Лавочник английского середняка не был никому нужен в Европе. Вырасти за время игры в ЦСКА в своём классе он попросту не мог, ибо цветы в болоте не растут. Поэтому он даже для нынешнего Милана скорее обузой станет, чем принесёт пользу. Уж лучше де Пауля рассмотреть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2021 в 12:22
Это не лишний вес. Он просто перекачался. Слишком много силовых упражнений. А причина его состояния - чисто психологическая. Когда он понял, что ЛЧ клубу не светит, у него внутри огонь погас. А заставить себя играть без огня внутри очень и очень трудно. Я всегда считал и считаю, что роль психологии в футболе недооценена.
gwynb1eidd
07 мая 2021 в 12:19
Пусть идут лесом! Дешевле 30 его никто продавать не будет!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 мая 2021 в 12:17
Весной Никола сам не свой, тут еще травма. Также есть ощущение , что у него лишний вес.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2021 в 12:17, ред.
А я не сомневаюсь, что Кутепова возьмут за 50, в Реал на место Рамоса.
112910415
07 мая 2021 в 12:09
лучше не спешить с продажей ... летом может подорожать
makkie
07 мая 2021 в 11:56
Сомневаюсь, что Влашича заберут за 30-35 млн.
Скорее будет что-то около 20-25 млн
particular
07 мая 2021 в 11:50
Неубедительная готовность Милана...
Либо это старт торгов, либо это завершение обсуждений...
Опасный хулиган
07 мая 2021 в 11:37
Маловато будет
ДСА
07 мая 2021 в 11:35
Тут до сделки далеко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2021 в 11:33
Никакого смысла торговаться нет. Впереди Евро. Если блеснет там, то уйдет за 35-40 в клуб поприличнее Милана. А если не блеснет, то видно будет.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2021 в 11:26
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2021 в 11:24
    Согласен, потому что в европе не любят тех кто играет сам на себя
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Dima salev (раскрыть)
    07 мая 2021 в 11:24, ред.
    Эти команды сильнее армейцев, его уровень Краснодар Ганчаренко
    25процентный клоун
    07 мая 2021 в 11:22
    Сейчас он стоит не более 15ти, сильно сдал
    Dima salev
    07 мая 2021 в 11:22
    Уровень сегодняшний Влашич , Сочи Динамо
    sv_1969
    07 мая 2021 в 11:21
    Интересно! При контракте до 30 июня 2024 г. и стоимости 30 млн , Милан дает всего 2/3 цены!Расчет что Никола заартачится и потребует продажи? Но Никола всегда был покладист по отношению к клубу....Или думают что в ЦСКА на хлеб даже нет? Все это выглядит как подачка с их стороны! Думаю в ЦСКА сидят умные люди и не будут идти на поводу!
    Serg_Diamond
    07 мая 2021 в 11:20
    Влашич наверное не против играть за Милан, видимо на это и расчет
    Ironigor
    07 мая 2021 в 11:18
    Без вариантов, Милан не отгадал , ТБ-3,5.
    stanichnik
    07 мая 2021 в 11:16
    Быстрее с Удинезе договорятся, чем ЦСКА продаст за двадцать своего лидера.
    Leha-ha50
    07 мая 2021 в 11:15
    Маловато будет , тут надо поторговаться.
    Гость