Soccer.ru

Игрок АПЛ избил прохожего. Видео попало в Сеть

10 мая 2021, 15:11

Форвард «Шеффилд Юнайтед» Оливер МакБарни угодил в скандал.

В Сети появилось видео, на котором футболист избивает человека на улице. Клуб уже начал расследование.

Недавно игрок «Славии» был избит в подтрибунном помещении после игры с «Рейнджерс».

Все комментарии
Павел Якунин
Павел Якунин ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 мая 2021 в 21:52, ред.
Мне что-то кажется, он был очень сильно поддатый.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Beekeeper (раскрыть)
10 мая 2021 в 20:25
За что? За то, что американец? Пипец логика! 🤦‍♂️
Roman73
10 мая 2021 в 19:44
Эй, прохожий, будь осторожен !
На улице бандюги АПЛ !
Beekeeper
Beekeeper ответ Futurista (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:40
по щам, это и имелось ввиду по лицу :
realmadrid92
10 мая 2021 в 19:33
Сто процентов спровоцировали его, никто просто так не будет драться в общественном месте, тем более знаменитость.
Futurista
Futurista ответ Beekeeper (раскрыть)
10 мая 2021 в 17:25, ред.
Какие щи?)...у них нет щей...получил в таблоид...
Roger Young
10 мая 2021 в 17:07
может сказать "до свиданья" своей итак не блестящей карьере.

Теперь будет играть за клубы 5 дивизиона, через лет 10 когда отбудет дисквалификацию. И то, если позволят.
Beekeeper
10 мая 2021 в 17:06
Судя по речи, это был америкос, тогда все правильно, что по щам получил )
протон
10 мая 2021 в 16:27
кокорин сейчас наверно смотрит и думает. что же будет с ним
Ravshan878
10 мая 2021 в 16:26
14ки везде отличаются от общества.Англичане выходить самой высокой категории.🙃.)))
протон
10 мая 2021 в 16:19
ну все. теперь что то решат . уволят наверное
Little Caprice
10 мая 2021 в 16:00
Очередной американец, наверное, который "не так" дорогу переходил. Гулиев одобряет!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ allemz (раскрыть)
10 мая 2021 в 15:54
В целом, с водителем они справились без стула, хотя вроде там именно Мамай дирижером выступал. Но там им еще повезло, что девушка, которая с ними была, закрыла его телом в конце, видя, что они его забить до смерти могут, иначе совсем другой колорит бы был.
cska1948
10 мая 2021 в 15:53
Похоже, в этой драке досталось больше всего смартфону на который это всё снималось.
Аксинья
10 мая 2021 в 15:48
Что-то распоясались в последнее время эти МакДаки - без конца влипают в утиные истории))
particular
10 мая 2021 в 15:45
Ну, избивал не футболист, а человек... Поэтому к расследованию, скорее всего, подключится полиция, а клубу остаётся только разбираться и спасать свою репутацию...
Дмитрий Климович 3
10 мая 2021 в 15:30
Прохожему не надо было его снимать!
sv_1969
10 мая 2021 в 15:30
Такой же три два раз как кокоша!
allemz
allemz ответ SAFqwer (раскрыть)
10 мая 2021 в 15:23
Есть разница, Кокошу триггерит, только если стул рядом будет, да и без Мамая в бой не побежит))
sihafazatron
10 мая 2021 в 15:19
хотелось бы знать подробности)
SAFqwer
10 мая 2021 в 15:12
Оливер так отреагировал на вылет в Чемпионшип, Кокорин отдыхает)))
Гость