Soccer.ru

Завтра «Барселона» ответит УЕФА. Клуб хочет, чтобы к нему проявили уважение

07 мая 2021, 23:18

«Барселона» завтра планирует выпустить заявление в связи с позицией УЕФА, который сегодня помиловал 9 клубов, вышедших из Суперлиги.

В составе турнира остались «Реал», «Барселона» и «Ювентус». В УЕФА заявили, что вправе принимать любые меры, которые сочтут необходимыми по этому делу. Оно будет незамедлительно передано в компетентные дисциплинарные органы организации.

Каталонцы же считают позицию УЕФА «неприемлемой». «Сине-гранатовым» кажется, что данный орган власти «оскорбляет клубы, которые его кормят, и играет с огнем». «Барселона» требует «уважения» к себе со стороны организации.

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 06:11
договорятся помаленьку
Van Vanovich
08 мая 2021 в 10:00
Нужно было остальным 9-ти клубам пока посопротивляться, и потом сесть за стол перговоров с УЕФА, чтобы УЕФА нормально делилась со всеми клубами. Но тут УЕФА шуганул и все кроме Юве, Реала и Барсы в ключили заднюю. И болельщикам нормально объяснить причины создания Супер лиги. Не сильно одабриваю создание Суперлиги, но нужно было решать вопрос.
Incredulous
08 мая 2021 в 09:14
Похоже, что у Лапорты, в отличии от Бартомеу есть яйца, респектище! Уверен, что вместе с Пересом и Аньелли вы способны диктовать свои условия этой европейской помойке, более известной как УЕФА. Пора сносить их к чертям. А остальные клубы - это обычные бесхарактерные приспособленцы, которые пойдут за теми, кто сильнее.
Бакланский рубеж
08 мая 2021 в 08:13
Хуефа допрыгается, вся ситуация может опять качнуться в другую сторону.
Van Vanovich
08 мая 2021 в 07:18
С одной стороны Барса права. Уефа чувствует себя повелителем и денег много забирает.
Баобаб
08 мая 2021 в 06:35
А почему уважение в кавычках?
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2021 в 02:34
Воры,мощенники УЕФА проиграют трем гигантам,Перес царь зверей,его потопить невозможно,ему мое огромное уважение и Лапорта молодец а английские клубы трусливые предатели,лицемеры.
Project Pandora
Project Pandora ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
08 мая 2021 в 02:11
Интересно, как ты себе эту схему представляешь? Давай, прояви фантазию, я весь во внимании.
Dauletbek
08 мая 2021 в 00:59
Лапорта похоже готов показать им зубы...
95-shishani-95
08 мая 2021 в 00:47
Вот здесь я соглашусь с Барселоной!!! УЕФА совсем крышу потеряла!!! Даже если они дисквалифицируют Реал Мадрид, Барселону и Ювентус, это будет отражаться очень сильно на УЕФА!!! Они потеряют большинство денег: от телеправ, от рекламы, от других вложений...
Ironigor
08 мая 2021 в 00:35
А как вы хотели??? Какой ответ, такой и привет !!!
Доиграется Барселона, заблатовала что ли !!?
Остапчук 67
08 мая 2021 в 00:17
Ну да, ещё ультиматума не хватало.
Октябрь 1917
08 мая 2021 в 00:15
Дисквалифицируют их на сезон, догавкаются...
Futurista
08 мая 2021 в 00:04
УЕФА проявит уважение...и выпишет штраф покрупнее...ну чисто из уважения...
BDA8181
07 мая 2021 в 23:28
Обидели маленьких))) будут кляузы за свои махинаций писюлькать)))
Гость