Soccer.ru

Глушаков — о судействе в матче против «Спартака»: «Ничего уже не изменишь»

11 мая 2021, 08:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Полузащитник «Химок» Денис Глушков прокомментировал новость о том, что его одноклубник Брайан Идову раскритиковал судейство после матча против «Спартака».

Честно говоря, я еще этого не читал. Не хочется комментировать судей. Ничего уже не изменишь. Если говорить про игру, то «Химки» достойно смотрелись. У нас были хорошие моменты. Да и в первом круге мы особо ничего не позволили сделать «Спартаку». Тогда нам забили, кстати, с пенальти. И сейчас даже в меньшинстве мы могли забить гол. Чуть-чуть не повезло.

Нет ли ощущения, что судьи помогли «Спартаку»? Я не буду говорить на эту тему. Пусть другие рассуждают, судьи помогли или нет... Я просто смотрел футбол, я горд за своих ребят. Очень рад, что играю с такими партнерами. Они как рабочие лошадки выкладываются. Понимаю их расстройство. Как будто сам играл.

Все комментарии
stanichnik
11 мая 2021 в 09:51
За последний год стало модным чаще всего по делу обсуждать и ругать действия судей в нашем футболе представителями проигравших команд. Не являюсь сторонником красно-белых, скорее наоборот, но если принимать во внимание эпизод с назначением одиннадцатиметрового, то там Безбородов пожалел Химки и не удалил Данилкина, вслед за справедливо изгнанным Глушенковым, забившего кстати спорный гол Спартаку после паса от Идову, который в свою очередь подыграл себе рукой. В общем, если уж предъявлять претензии к судейству в этом матче, то ненужно их оценивать однобоко. Но думаю специалисты обсудят и дадут соответствующую оценку судейской бригаде в этом матче.
Locomotive Breath
11 мая 2021 в 08:56
Теперь все в ожидании трагикомедии Ахмат - Спартак. 100% тащить пятачков будут за все удобно и неудобно торчащие части туловища.)
mihaluch
11 мая 2021 в 08:33
Сам не играл но всё равно обидно.
Ангел неБесГрешен
11 мая 2021 в 08:32
Лишь бы не снимались чемпионата...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить