Soccer.ru

ЦСКА готов платить Мухину 4,5 млн рублей в месяц

16 мая 2021, 08:20

ЦСКА продолжает интересоваться хавбеком «Локомотива» Максимом Мухиным.

Зарплата хавбека в «Локо» составляет примерно 150 тысяч рублей в месяц. Армейцы же предлагают футболисту 4,5 млн рублей в месяц.

Позиция «Локомотива» остается неизменной в том, чтобы не платить агентских и подъемных.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Брулин (раскрыть)
28 мая 2021 в 22:04
Аяз гулиев в спартаке получал.в дубле по почти 6 млн в месяц ....4.5 это не так много учитывая сумму трансфера
112910415
25 мая 2021 в 19:02
будем надеяться, что утка
SHMEL
16 мая 2021 в 14:42
Хотелось бы узнать, откуда такая информация по зарплате? ЦСКА не свойственно платить такие деньги и уж тем более молодым игрокам.
ШМЕЛЬ-258
16 мая 2021 в 14:40
Очень большая зарплата, если это правда. Мне кажется это не так.
Брулин
16 мая 2021 в 13:25
50 тыс. евро какому то ноунейму, в то время как в России зарплаты по 30-50 тыс. рублей в месяц...
виктор бочарников
16 мая 2021 в 12:20
Блин,я понимаю что это футбол,но с,ка все равно в голове не укладывается. Прав был Галицкий, от таких денег башню пацанам срывает,и о каком прогрессе может идти речь, главное контракт, а там уже как получится.
Garrincha58
16 мая 2021 в 12:15, ред.
вот так эту паспортисскую молодёжь развращают наши чиновники спрашивается за что этот молокосос будет получать такую зарплату, если конечно это правда хотелось бы что это выдумки СМИ иначе никогда у нас футбол не будет профессиональным отмените лимит и вы увидите как такие Мухины и Игнатьевы сразу умерят свои аппетиты кстати где сейчас это самородок из Краснодара??? которому все раздавали такие авансы где в Рубине выбил контракт и сидит на лавке и не чешется особо
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 12:02
Гена, вся футбольная жизнь в России сплошной ужастик)))))))))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 мая 2021 в 11:59
Согласен, Максим уступает Косте, смысла брать ещё одного полузащитника нет.
Скорее утка.
Rheinfall
16 мая 2021 в 11:10
Не жирный ли оклад сопляку?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 мая 2021 в 11:09
Для меня лично этот парень нисколько не сильнее Марадишвили. Но Костя помобильнее будет. Я думаю это слухи
Locomotive Breath
16 мая 2021 в 11:02
А личико то не треснет?)))
Дед за ЦСКА
16 мая 2021 в 10:50
Разве что Орешкин будет платить из своего кармана ?
Не уверен.
bacek15
16 мая 2021 в 10:49
Прогресс Мухина состоит в том, что он заиграл среди опытных игроков Локо. А попади в армейский детсад, вероятно, станет таким же ))
Mi6
Mi6
16 мая 2021 в 10:46
Поразительно
Caniggia
16 мая 2021 в 10:41
Они убьют Мухина, как футболиста такой зарплатой!
YVG
YVG
16 мая 2021 в 10:40
Сколько же тогда Чалов получает за каждый промазанный момент?
jobss
jobss ответ sihafazatron (раскрыть)
16 мая 2021 в 10:06
.
cska59
16 мая 2021 в 10:05
4,5 млн.в месяц,н-да.Прикинул,мне больше 3-х лет надо работать ,чтобы столько получить.Ужас.
sihafazatron
16 мая 2021 в 10:04
только не показывайте это чердаку, он же с ума сойдет!))
cska1948
16 мая 2021 в 09:36
Если эта инфа соответствует действительности, то чего мы удивляемся тому, что наша молодёжь не прогрессирует в игре! Если мне в 19 лет! платят 4,5 миллиона в месяц, то какого ещё прогресса вам от меня надо! Вам надо, вот вы и прогрессируйте, а меня и так всё устраивает!
SAFqwer
16 мая 2021 в 09:34
Бред какой-то....Типа он перспективный...И сколько их таких перспективных было??? А где они сейчас? Достаточно спартача Гулиева вспомнить...Ну и новое руководство у любимого клуба...Да уж...Заболотный, Мухин....Пи...ец конкретный.
MopkoBHuk
16 мая 2021 в 09:32
Верните ЦСКА-Гинера, когда не было слухов и скандалов, а были нормальные трансферы.
ermak6848
16 мая 2021 в 09:23
Вообще то на фоне российской нищиты - как-то не прилично публиковать зарплату футболиста.
Поди Он и его агент на это не давали права...
ABir
16 мая 2021 в 09:22
Давно пора провести деноминацию рубля, отбросив три (вводящих в заблуждение) нуля. И тогда всем будет понятно, что если у футболиста месячная зарплата 4500 рублей, то у врача и учителя - 50 рублей, а пенсия у стариков - 12 рублей. Но это никому не выгодно, в тысячах и миллионах не так бросается в глаза разница
ЮЗИК
16 мая 2021 в 09:18
А потом мы удивляемся, чего они не играют наши пешеходы
particular
16 мая 2021 в 09:04, ред.
Цифры в контрактах уже давно не соответствуют действиям на поле...
Вопрос: За что юнцу столько... Где титулы, евроопыт, мастерство, уровень?
Ответ: Потому что... Лимит, паспорт...
oFANATo
16 мая 2021 в 09:03
Ну на счёт 4,5 млн. руб. зарплаты в месяц не слышал.....а вот то что просочился слух, что ЦСКА подписал Мухина на 5 лет и заплатит за это 15 млн.руб, как прописано в отступных у игрока - это да слышал.
Опасный хулиган
16 мая 2021 в 09:03
Хорошая зарплата
drug01