Soccer.ru

Аршавин: «Черчесов морально не готов убрать Дзюбу из старта»

15 июня 2021, 12:41
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия0 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-хавбек сборной России Андрей Аршавин порассуждал о предстоящем матче национальной сборной против команды Финляндии на Евро-2020.

С финнами можно и в два столба в нападении сыграть. Можно было бы попробовать Соболева и другого нападающего, но морально Станислав Саламович не готов убрать Дзюбу.

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, что Россия уверенно победит Финляндию.

Все комментарии
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2 ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2021 в 23:23
Еще не сомневаешься?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ironigor (раскрыть)
15 июня 2021 в 20:02
Дай бог твои слова оправдались
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ karnager (раскрыть)
15 июня 2021 в 19:17
Завтра Россия разгромит финов! Лично меня волнует, как наши будут продвигаться по сетке плей-офф! Не хотелось бы просто остановиться на четвертьфинале!
mars6791
mars6791 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 июня 2021 в 19:14
Для игроков опыт , при любом исходе, только положительный. Все познается в сравнение, а здесь (на ЧЕ) есть с кем сравнивать.
mars6791
mars6791 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2021 в 19:11
Объясняйтесь яснее.
Джон Иванов 2
15 июня 2021 в 18:20
С таким донным и обвиняющим защиту Дзюбой сезон закончен, по крайней мере для него, в чисто человеческом плане, а в плане футбольном давно уже
DNK74_02
15 июня 2021 в 18:04
Я был в 2009 году на отборочном матче в Хельсинки. Тогда мы обыграли финнов 3:0. А сейчас что у нас, что у них абсолютно другие команды. И если финны прогрессировали, то у нас на лицо деградация. И самое печальное, что рыба гниёт с головы. Стас! Прощай!
fubh
fubh ответ David Young (раскрыть)
15 июня 2021 в 17:57
про непредсказуемость полностью согласен. не знаю почему финов записали в аутсайдеров игры, по мне так это две одинаковые по силе сборные.
David Young
David Young ответ fubh (раскрыть)
15 июня 2021 в 17:50
Стоит посмотреть. Хотя бы ради того чтобы увидеть либо некоторую компенсацию от сборной России либо очередной удивительный матч от финнов. Тут матч в плане непредсказуемости исхода и количества голов один из лучших из оставшихся матчей группового этапа.
fubh
15 июня 2021 в 17:47
в сомнениях смотреть или нет дальше игру этой сборной таракана. Тут дело даже не в Артеме, у него на замену еще два таких же бревна. результата нет, прогресса нет, игры нет. Стасян, чемодан вокзал ПФЛ!
Сп62
Сп62 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2021 в 17:29
Всё правильно. На сегодня он один из лидеров РПЛ. Всё остальное от лукавого.
alfranza
15 июня 2021 в 16:55
Я не верю в победу наших. Можете меня бить, но я не верю в пешеходный футбол. Не мытьем, так катаньем это не футбол, это антифутбол. Зачем такой нужен? Хочется смотреть игру, а не мучения наших на поле. И какой-то средневековый футбол... Буду болеть за братьев-финнов, тем более имея вепсские корни.
karnager
15 июня 2021 в 16:54
Будет триллер до самого последнего тура. Завтра Россия проиграет финнам, а бельгия выиграет у Дании. В итоге будет у них по 6 очков и по 0 у нас с Данией. И все решит последний тур. А там датчане за Эриксона нам насуют. Скриньте
Сп62
15 июня 2021 в 16:53
Из всех комментариев следует, что заменить Артёма не кем. Значит пора расслабиться и т.д.
Обезжиренный
15 июня 2021 в 16:18
Жалко Черчесова. Он готов почти всех убрать. Заменить некем
Владимир 77
15 июня 2021 в 15:57
У Дзюбы компромат на Черчесова,записаный на флешку,поэтому чабан его и не убирает
Garrincha58
15 июня 2021 в 15:47
такое очучение что кто то с верху давит на Ч и Семака чтобы всегда играл Д , а иначе просто не понимаю они тренеры или учителя физруки что скажет директор то и делают ведь каждый уважающий себя тренер никогда бы не поставил Д в стартовый состав
Дoбрыня
15 июня 2021 в 15:30
Посмотрел бы я на Андрюшу и его готовность убрать
Хиромант
15 июня 2021 в 15:14
- Любит Аршавин наводить "тень на плетень"!

Экс-хавбек сборной России Андрей Аршавин порассуждал о предстоящем матче национальной сборной против команды Финляндии на Евро-2020:
"С финнами можно и в два столба в нападении сыграть..."

- Интересно, а чем слово "столб" лучше слова "бревно"? Или слова "буратино"? А может лучше в два шустрых, ловких, техничных нападающих сыграть? (Правда, где же их взять-то?)

"Можно было бы попробовать Соболева и другого нападающего..."

- Аршавин что, не знает состава сборной России? Знаешь - говори прямо: я бы поставил этого и этого, и они бы дали результат! А Черчесов заблуждается, витает где-то в облаках, ставит не на ту лошадь и т.п. Тогда всем всё будет понятно.
ДСА
15 июня 2021 в 15:08
Забьет пару мячей финам и все опять заткнутся.
161регион
15 июня 2021 в 14:51
....
makkie
15 июня 2021 в 14:50
Черчесов вроде такой тиран с виду.
А Дзюбу боится как девочка, и боится его заменить по ходу матча - а то не дай Бог игрочишка его пошлёт на три буквы, как Семака ))
альсато
альсато ответ Бубнин (раскрыть)
15 июня 2021 в 14:36
в нападении-возможно рейтинг поднять, а что прикажете делать с защитой?)))))
Бубнин
15 июня 2021 в 14:34
Зрители разочарованы игрой народного артиста А. Дзюбы в первой серии "Одиннадцати столбов Станислава Черчесова". По мнению кинокритиков, привлечение к съемкам молодых звезд, таких как Александр Соболев, сможет поднять рейтинг сериала.
альсато
альсато ответ Брулин (раскрыть)
15 июня 2021 в 14:31
Морально-это когда не охота или не могу?))))
Брулин
15 июня 2021 в 14:29
К сожалению,Дзюба морально не готов бегать по футбольному полю.Ну и физически тоже.
альсато
15 июня 2021 в 14:27
Зачем Дзюбу убирать?))))..Нужно сделать( в игре) так, чтоб у них убрали кого-нибудь с поля!))
Аксинья
15 июня 2021 в 14:11
Черчесову надо еще раз прокрутить ролик с Дзюбою изменив дату на более свежую - тогда уберет))
Против ЦСКА
15 июня 2021 в 14:08
Значит опять проиграют
протон