Soccer.ru

Яя Туре: «Самая сильная сторона Азара? Его задница»

23 июня 2021, 16:13

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре назвал самую сильную сторону вингера «Реала» Эдена Азара.

Размер ягодиц Азара почти стал шуткой, но это очень важно для того, как он играет в футбол. Благодаря моему опыту игры за «Манчестер Сити» я знаю, что вы должны ограничивать его время владения мячом.

Когда Азар получает мяч, он уже чувствует, что противник приближается к нему сзади, поэтому он выжидает до последнего момента и использует свою задницу, чтобы заблокировать его. Он отталкивает противника, а затем, когда Азар получает пространство, он быстро начинает атаку. Поэтому его задница является его самой сильной стороной.

Ранее бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо рассказал, что Азар ужасно тренируется.

Все комментарии
112910415
24 июня 2021 в 07:53
странноватый ход мыслей
goalaktika
23 июня 2021 в 23:38
Обидчивый Яя..))) вспомнил откуда у него такая обида)
Это случилось в кубковом матче между МС и Челси (0-1)
Челси выиграл и Азар рвал Яяшку и всю защиту МС в вклочья.
Матч был сумасшедший по накалу и Эден показал тогда феерию
Землянин
23 июня 2021 в 21:48
Конечно задница, ведь он давно присел в запас, на поле не выходит 🎃
kella
23 июня 2021 в 21:27
А у Туре Яя - тоже ничего!
SHMEL258
23 июня 2021 в 21:23, ред.
И этого Чемберса Пепса позвали в тренерский штаб Ахмата...Препротивнейший типок, разбирающийся в мужских задницах...
karnager
23 июня 2021 в 19:14
Так может быть Артёмуа приборил на задницу Азара?
Garrincha58
23 июня 2021 в 18:34
Когда Азар получает мяч, он уже чувствует,
Яя он что жо...ой чувствует или у него на ж...пе глаза???
jobss
jobss ответ memphis (раскрыть)
23 июня 2021 в 18:30
.
memphis
23 июня 2021 в 18:30
Азар соревнуется с Дженифер Попес и Кардашьян
dimagas2
23 июня 2021 в 18:24
нАзар береги тыл))Яя заприметил)))
gentlewolf
23 июня 2021 в 17:25
Видимо в Испании труднее отталкивать, пришлось отрастить.
Caniggia
23 июня 2021 в 17:20
Вот отъел .опу!
Заур-ЗВЕРЬ
23 июня 2021 в 17:19
футбол через 63)))
Gahi
23 июня 2021 в 16:52
Главное чтобы Яя Туре как тренер не взял на вооружение данный способ ведения борьбы в футболе ⚽. Не каждому дано умение владеть такой техникой своего тела на поле. Удачи
Мessi 10
23 июня 2021 в 16:49
На каждую хитрую задницу всегда найдется Артем с резьбой.
sv_1969
23 июня 2021 в 16:46
Артёмка призадумался...)))
Остапчук 67
23 июня 2021 в 16:46
Него думает, что пошутил...
armeec_
armeec_ ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23 июня 2021 в 16:32
Дзюба поспорил бы )))
armeec_
23 июня 2021 в 16:31
"Великий" капитан сб.России арнул в голосину ))))
Федор Паршунин
23 июня 2021 в 16:26
Лучше блокировать задницей чем играть через задницу, как у нас принято.
ProKop92
23 июня 2021 в 16:19
Берегись Азар! Твоя задница на примете у большого смуглого парня
Ironigor
23 июня 2021 в 16:17
С юмором у Яя всё в порядке , а с игрой Азара действительно проблемы !!!)
Гость