Soccer.ru

Роналду повторил мировой рекорд по количеству голов за сборную

23 июня 2021, 23:26
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче с Францией.

Таким образом, на счету форварда за национальную команду теперь 109 голов. Это повторение мирового рекорда, столько уже у экс-игрока сборной Ирана Али Даеи.

В этом матче Роналду установил рекорд по голам на Евро и ЧМ.

Все комментарии
Rex04
24 июня 2021 в 15:18
Три пенки в двух матчах!Так можно и до 1009 дойти!)😀😀😀
Томик
Томик ответ Мessi 10 (раскрыть)
24 июня 2021 в 11:56
Из пяти первых пенальти на ЧЕ, был забит один. И забил его именно Рональду.
Galaxy real way
24 июня 2021 в 10:01
Неймар и Лукаку вполне могут ещё обойти Роналду по этому показателю.
eleven LC
24 июня 2021 в 00:34
109 голов за сбоную-ещё один гол и Роналду станет лучшим бомбардиром сборных в истории плюс он
Лучший бомбардир чемпионатов Европы
Лучший бомбардир лиги чемпионов
Короче не буду перечислять где он лучший (почти везде)
Скажу одно,специально для хейтеров Криштьяну-в сборной он не досягаем для Месси,просто разные уровни!
Futurista
Futurista ответ Мessi 10 (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:23
Пенальти еще забить надо)...вон испанцы 5 подряд не забили...рекорд...
Мessi 10
24 июня 2021 в 00:21
Красава, дубль с пенальти. Такими темпами ещё 50 сверху наколотит)
Шишанутый
24 июня 2021 в 00:20
Рон красавчик в 36 лет лучший бомбардир Евро, тащит свою сборную к еще одной победе на Евро. Просто лучший!!
Против ЦСКА
24 июня 2021 в 00:19
А ведь он ещё поиграет
txvw4nyrn53j
24 июня 2021 в 00:09
Во втором тайме Роналду не мог даже бегать,35 лет,устал,если наблюдали он ничего не делал на поле,португалы можно сказать играли в 10м.
Рон видит,что от него нет пользы но не предлагает заменить его,ждал 3 пенальти.
RR117
24 июня 2021 в 00:06
Персофаны Месси:
Роналду из 11 голов, 4 забил Венгрии.

Сборную Венгрию не могут обыграть действующие чемпионы мира сб. Франции и вице-чемпионы сб. Германии!
Остапчук 67
24 июня 2021 в 00:05
Это великий рекорд
Rex04
24 июня 2021 в 00:04
Пеналдо..😀😀😀
Rex04
24 июня 2021 в 00:03
109 голов из них 100 с пенальти 😀…
ИГРОЧИШКА
23 июня 2021 в 23:57
Великий спортсмен и футболист
Ironigor
23 июня 2021 в 23:53
Рон красавчик, и это ещё совсем не окончание его рекордов !!!
karnager
karnager ответ Elliada (раскрыть)
23 июня 2021 в 23:37, ред.
а уровень газона, его состав, размер мяча, поля, рост и вес игроков, которые играли против иранца и португальца не интересно сравнить? еще можно погодные условия, когда и кто забивал, что перед игрой ел каждый игрок и и т.д. Аналитик ты наш
drug01