Soccer.ru

В топ-100 лучших игроков группового этапа Евро-2020 вошли два россиянина

24 июня 2021, 11:24

Портал WhoScored объявил итоговые оценки игре футболистов по итогам группового этапа чемпионата Европы.

Первое место в рейтинге занял полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне, его средняя оценка за два матча составила 8,84.

На втором месте — Криштиану Роналду, третий — полузащитник сборной Нидерландов Френки де Йонг.

Лучшим из игроков сборной России, которая финишировала четвёртой в группе и покинула турнир, стал форвард Артём Дзюба. Также в топ-100 вошёл полузащитник Далер Кузяев.

Лучшие игроки группового этапа Евро-2020:

1. Кевин Де Брюйне (Бельгия) — 8,84
2. Криштиану Роналду (Португалия) — 8,06
3. Френки де Йонг (Нидерланды) — 7,87
4. Мануэль Локателли (Италия) — 7,86
5. Мемфис Депай (Нидерланды) — 7,84
6. Ромелу Лукаку (Бельгия) — 7,77
7. Чиро Иммобиле (Италия) — 7,77
8. Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) — 7,75
9. Роберт Левандовски (Польша) — 7,58
10. Эмиль Форсберг (Швеция) — 7,55

84. Артём Дзюба (Россия) — 6,93

91. Далер Кузяев (Россия) — 6,90.

Также Дзюба стал лучшим на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям.

Все комментарии
Kosmos58
01 июля 2021 в 08:25
А в топ-1000 аж 5 наших! Ура!!!
karnager
karnager ответ beefs (раскрыть)
24 июня 2021 в 23:10
Дзюбы статуя уже стоит гда-то во дворе 79@@нач собаками
RaulitoS
24 июня 2021 в 22:03
Офигеть, топ 100 )))
prinzЫп
prinzЫп ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24 июня 2021 в 21:48
На счёт Головина соглашусь, что он сыграл хуже своего уровня, но, тут и без объяснений понятно. А кому нет, вкратце объясню. Просмотрите все эти матчи ЕВРО-2020 и увидите, за ним не успевают. Скорость движения и скорость мысли, у игроков РПЛ как у танка, потому он плохо сыграл - не с кем. Как говорится - "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Пробовал бежать вперёд один, но на него по 3-4 игрока бросались и все, ему дают пас некому было давать, партнеры РПЛ курили в своей штрафной площади....
В общем....жаль, но такова реальность российского футбола. И все будет так пока будет коррупция.
Всем здоровья и удачи!
liverpool-today
24 июня 2021 в 21:43
Что за достижение попасть в топ сто? Туда даже случайно можно залететь.))
Dima salev
24 июня 2021 в 21:36, ред.
Если наши игроки занимали 499 место .
Соккер написал бы наши игроки попали в топ 500..
Топ это до 10ти дальше не топ
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
24 июня 2021 в 18:15
До сентября совсем ничего по времени, это скорее всего станет определяющим в решение по отставке.
Сп62
Сп62 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
24 июня 2021 в 18:13
Жаль, что эта надежда только у любителей футбола. Наши комментарии да в уши РФС.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
24 июня 2021 в 18:06
Это точно,каждый день открываю новости с надеждой увидеть:"черчесов ушел с поста главного тренера сборной России".
Сп62
24 июня 2021 в 17:40
По такому случаю Артёму ещё раз надо дать ЗМСа и путёвку в санаторий.
sir_Alex
24 июня 2021 в 17:08
Смешно!
Karkaz
24 июня 2021 в 16:46
А вы все на Дзюбу гоните, а он лучший по выигранным единоборствам и в топ 100 попал)
alexamit
24 июня 2021 в 16:21
Кто составлял этот список в части наших был явно больной на голову
avici_liverpool
24 июня 2021 в 16:09
а в топ 10000 попали все "футлолисты" сборной России
номер 12
24 июня 2021 в 15:59
Ну давайте откровенно. Дзюба и Кузяев не сделали ничего особенного, но и не косячили как некоторые
Храневец
24 июня 2021 в 15:51
А где Зобнин ??????
d_fincher
24 июня 2021 в 15:43
Артем лучший. Вперед, Артем, Газпром, Стас!
Сергеевич вернулся1
24 июня 2021 в 15:18
Кер с этими деревянными"героями" с концами с конца.
Куда важнее сейчас решение по Черчесову, как оценят его историческую, масштабную роль в развитие сборной на современном этапе Дюков и Ко. Пока молчат.. Видимо ждут, когда болелы по всей стране выпустят пар, чтобы объявить: Два павлина, это сила! Доверяем, верим и т.д и т.п.
Хиромант
24 июня 2021 в 15:14
- Подсластили "пилюлю" Российским болельщикам! Два ваших игрока в сотне лучших ( правда, в 8-м десятке и 9-м десятке).
- Мол, не переживайте, не всё так плохо... Радуйтесь...
- Да нет, уважаемые любители статистики и всяких коэффициентов - в сборной России - ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!
- Если вам так уж понравилась игра этих двух футболистов - да, ради Бога, заберите их себе, в свои чемпионаты!
- Не хотите - тогда не свистите!!!
SHMEL
24 июня 2021 в 14:56
Они бы ещё рейтинг по оффсайдам опубликовали, там Дзюба вообще первый...
VeniaminS
24 июня 2021 в 14:44
Как их туда занесло.
УЕСКА
24 июня 2021 в 14:39
Ничего удивительного. У Дзюбы гол + пас за 3 матча поэтому у него оценка и выше.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2021 в 14:20
Если ведущие мировые порталы для спартачей не подходят, конечно, стоит обратиться к вышеназванным. Наверное, мировая общественность предвзята к СБГ футболистам, возможен подкуп со стороны "Зенита" или ЦСКА))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24 июня 2021 в 14:17
Ещё журнал "Шпигель" спросите, а заодно "Крокодил" и "Мурзилку"!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2021 в 14:04
По всей видимости, болельщики одного клуба живут в параллельной реальности, потому что по оценкам большинства порталов, включая BBC, Whoscored и т.п. Джикия и Зобнин вошли в тройку худших игроков матча.
Шуnя771
Шуnя771 ответ YVG (раскрыть)
24 июня 2021 в 14:03
Однако Спартак Вам насолил крепко....)))
Остапчук 67
24 июня 2021 в 13:57
Ни о чем
YVG
YVG ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2021 в 13:46
На совести Джикии семь голов ЧЕ, худший защитник года.
Шуnя771
24 июня 2021 в 13:44
По всей видимости составителям сказали Джикия, а послышалось Дзюба...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24 июня 2021 в 13:36
Если Головин "сыграл слабо", то Дзюба, Кузяев, Зобнин, Оздоев, Ионов, Семенов, Кудряшов, Шунин, Сафонов, Миранчук, Жамалетдинов, Мухин, Черышев вообще все провалили. Хотя Саша и не показал все, на что способен, но его понять можно. с кем в этой команде играть можно ?. Разве что с Дзюбой, да и то не в футбол , а в....
Гость