Soccer.ru

Саутгейт: «Меня впечатлило, как Шевченко изменил сборную Украины»

03 июля 2021, 10:26
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 4Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт порассуждал о предстоящем матче против команды Украины.

Сборная Украины — хорошая команда. Меня впечатлило, как Шевченко изменил ее. Осенью у нее было несколько неудачных результатов в Лиге Наций. Но они взяли себя в руки, показали хороший результат против Франции, и в квалификации чемпионата мира, и на этой неделе против Швеции.

Если дать Украине свободные зоны, они ими воспользуются, у них есть опасные нападающие. Мы достигли одной цели, которую поставили себе, но это не Эверест. Мы хотим двигаться дальше.

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо дал свой прогноз на матч Украина — Дания.

Все комментарии
протон
03 июля 2021 в 17:19
украина футбольная страна. школа лабоновского еще. шевченко класс. топ... бери пример усач от шевченко.
Хиромант
03 июля 2021 в 17:04
Политику - в сторону! Хохлы - ВПЕРЁД! В полуфинал! Молодцы! Они уже доказали, что не рейтинг ФИФА определяет силу команды (как уверена наша сборная), а поддержка болельщиков, самоотдача каждого игрока,командный дух, и борьба на поле от первой и до последней секунды!
Dima salev
03 июля 2021 в 15:59
Англия удобный соперник для Советских команд
112910415
03 июля 2021 в 14:16
Если скучные англичане вылетят, это будет справедливо!
Брулин
03 июля 2021 в 11:59
У Англии очень много гонора ,как обычно. Украина при Шевченко в официальных матчах с грандами всегда показывает сильную игру, исключение 0-4 с Испанией. Лёгкой прогулки у англичан, как тут все думают, не будет!
Варвар7
03 июля 2021 в 11:44
У украинцев довольно неплохие шансы сыграть достойно в этом матче. Во первых , что бы не говорили англичане а недооценка противника в их головах присутствовать будет! А во вторых матч в Италии где большинство будет болеть за сборную Украины и её тренера! Будет интересно!
particular
03 июля 2021 в 11:33
Если британцы не перемудрят и ненапижонят, то ЕвроЭверест станет ближе...
sir_Alex
03 июля 2021 в 11:28, ред.
Родоначальники просто обязаны проходить сборную "братьев наших".
Zenit_84
03 июля 2021 в 11:04
Можно еще раз попробовать выиграть!
Beka_byaka
03 июля 2021 в 11:01
Думаю за Украину будут болеть не только соседи, но и большинство населения стран СНГ и не только. Сложно будет победить высокомерных Англичан, но если постараться можно. Зинченко должен проявить себя, верим. Если Украина пройдет Англию, то это будет ошеломляющим результатом, и лично для меня эта победа сравнима с победой в финале. Удачи.
нечитайло
03 июля 2021 в 10:54, ред.
Будем болеть за украинцев
Рефери
Рефери ответ Beka_byaka (раскрыть)
03 июля 2021 в 10:53
поправили
Beka_byaka
03 июля 2021 в 10:50
Мы хоДим двигаться дальше
Beka_byaka
03 июля 2021 в 10:48, ред.
Есть дать Украние...

Там опечатка.
Дима Логинов
03 июля 2021 в 10:45
Как ты изменил свою сборную - это ещё круче. С самым молодым, звёздным и дорогим составом на чемпионате играть в трусливую игру...
Очень надеюсь, что Украина сегодня сделает то, что не смогла Германия. Даже Бельгия не была так уныла, как англичане. И если Англия пройдёт в полуфинал, то тренера не уберут, а это молодое и мастеровитое поколение рискует пойти по бельгийской дорожке.
Бельгия и Франция, которые по составу и духу игры близкие родственники этой Англии, уже вылетели - не измените игру - отправитель вслед за ними.
Удачи соседям!
ProKop92
03 июля 2021 в 10:28
Шевченко тоже восхитила ваша игра с немцами
Гость