Soccer.ru

«Уфа» не получала предложений от «Зенита» по трансферу Беленова

22 июля 2021, 14:26

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов отреагировал на слухи о том, что голкипер Александр Беленов может перейти в «Зенит».

Клубы всегда интересуются такими футболистами, как Беленов. Мы никаких предложений не получали. Если получим — будем смотреть.

Ранее стало известно, какую позицию «Уфа» планирует усилить до закрытия трансферного окна.

Все комментарии
протон
22 июля 2021 в 19:56
Зенит пускай Лодыгина возвращает)
stanichnik
22 июля 2021 в 16:05
Вызов в сборную России вратаря Дюпина очень негативно сказался на его игровых кондициях. Три пропущенных мяча от фк Сочи и четыре от Спартака в матчах на Кубок Матч-Премьер яркое тому подтверждение, что в свою очередь охладило к нему интерес скаутов команды с берегов Невы и наоборот породило интерес к основному вратарю Уфы Александру Беленову. Вратарская позиция в главной футбольной команде Газпрома на сегодня наиболее слабое звено и естественно для нормального участия в ЛЧ требуется ее усиление. Сейчас в РПЛ Беленов и пожалуй Лантратов наиболее вероятные варианты решения данной проблемы. ИМХО
Jeck Denielse
22 июля 2021 в 15:47
Беленову через полтора месяца 35 лет....
Кто пёк утятину даже не задумались...."А зачем Зениту им интересоваться ?"
msa79
22 июля 2021 в 15:00
Сейчас прям Газизов всё расскажет, кто и кого, за сколько хочет. Настоящие трансферы любят тишину. По сути, Беленов заслуживает своей игрой команду получше чем Уфа. Зенит, с играми в ЛЧ, для его карьеры стал бы вишенкой на торте. Учитывая его возраст, он 2-3 года сможет на хорошем уровне отыграть, и помочь Зениту, в условиях лимита, при этом цена его будет не большая, в отличие от Сафонова, а опыта различного игрового у него побольше многих вратарей РПЛ. А через 2-3 года, кто то и бесплатно может прийти, и лимит могут отменить, да всё что угодно может произойти. Но здесь и сейчас, для Зенита, это лучшее решение вопроса с вратарем. Поэтому слухи бродят.
ДАША Д
22 июля 2021 в 14:50
Зенит уже просто не знает кого бы еще прикупить.
Ангел неБесГрешен
22 июля 2021 в 14:28
Может ещё готовят...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить