Soccer.ru

«Манчестер Сити» не хочет платить 160 млн фунтов за Кейна

24 июля 2021, 10:32

«Манчестер Сити» полон решимости подписать нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна, об этом сообщает Daily Telegraph.

Ранее в СМИ фигурировала сумма в размере 160 млн фунтов, которую должен заплатить МС за форварда, однако «горожане» не хотят отдавать такие огромные деньги.

Есть вероятность, что стороны смогут договориться на меньшую сумму, так как «шпоры» тоже заинтересованы в продаже игрока.

Недавно стало известно, кем «Тоттенхэм» собирается заменить Кейна в своем составе.

Все комментарии
dok66
24 июля 2021 в 14:42
Ну началось : за рыбу - деньги ?! А ведь договорятся в конце концов !
протон
24 июля 2021 в 14:27
Кейн, конечно, зря поверил в некое джентльменское соглашение с жидкарем леви
zooveterinar
zooveterinar ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24 июля 2021 в 14:22
Да кто его знает!!!
Обезжиренный
24 июля 2021 в 13:10
В этом диапазоне цифр, хотелки и возможности могут совпасть только при серьёзном компромиссе сторон
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Elliada (раскрыть)
24 июля 2021 в 12:32
а как же Ауди?
заDOOMчивый
24 июля 2021 в 12:31
я ЧЁ-ТО не понял.как это не хотят столько платить?говорили же,что "горбатые" с мешками отчалили по шёлковому пути из Аравии.а тут на тебе такое.... Раз так идут дела.будем звонит в Париж,пусть тоже "горбатых" снаряжают.
VAN ARM
24 июля 2021 в 12:04
скоро цены будут как на космический корабль)))))))))
VeniaminS
24 июля 2021 в 11:54
слишком загнули,такие деньжища
Garrincha58
24 июля 2021 в 11:44
половину ещё можно потратить, но не более
Elliada
24 июля 2021 в 11:34
Конечно не будут платить такие деньги за игрока с 0 трофеями
1bear
24 июля 2021 в 11:27
Кейн и половины этих денег не стоит,да и не нужен он в МС
Leha-ha50
24 июля 2021 в 11:26
Ценник конечно запредельный.
ЮЗИК
24 июля 2021 в 11:25
Конечно это слишком много
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ zooveterinar (раскрыть)
24 июля 2021 в 11:25
Вы в курсе что ископаемые не исчерпаемые. Так что в скрепастане нефти и газу полно.
Bom Bom
24 июля 2021 в 11:15
Ох, покупать звезд шпор - такая головная боль) Президент их еще кровушки попьет горожанам, не удивлюсь, если в итоге Кейн никуда не поедет
Igo0rek
24 июля 2021 в 11:09
Он не стоит этих денег.
Ironigor
24 июля 2021 в 10:55
И это нормально, я бы тоже отказался!!!)))
zooveterinar
24 июля 2021 в 10:55
Хотять рыбку сьесть и на кол сесть, нехотят платить, зенит заплатит!!! Нефти с газом еще есть!!!
sihafazatron
24 июля 2021 в 10:49
столько никто не готов заплатить)
Антон Белянкин
24 июля 2021 в 10:36
Зачем такие деньги за шантажиста?
dimagas2
24 июля 2021 в 10:36, ред.
Гость