Soccer.ru

«Я ухожу из мира негатива». Дзюба обратился к болельщикам

30 июля 2021, 13:12

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба в сторис инстаграма обратился к болельщикам после старта сезона-2021/2022.

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Всё, я возвращаюсь. Ухожу из мира негатива обратно в мир позитива. Хватит переживать за чемпионат Европы, за всё-всё, а то так можно уйти не туда. Я снова всё тот же.

Новый сезон уже стартовал, будем стараться — никаких для нас границ. Спасибо всем за вашу доброту, переживания, всё нормальненько. Попереживали и хватит.

Ранее новый главный тренер сборной России рассказал, будет ли вызывать Дзюбу в национальную команду.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Caniggia (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:27
Он больной человек ему нужно сходить психотерапевту.Что то с головой не так.Наверно нужно меня подшипники.)))
Блоссия
30 июля 2021 в 13:26
В монастырь собрался?)
Дима Логинов
30 июля 2021 в 13:40
Закодировался что ли?
Еноты за Арсенал
30 июля 2021 в 13:26
"Впереди снова игры с "Нижним Новгородом", "Сочи" и другими клубами, где я могу показать свое настоящее мастерство!"
Ravshan878
Ravshan878 ответ Блоссия (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:43
Cut money Misses Blossiy.Хотя уж больше половина дня.Давненько вас не была.Да Misses. Пардон☝️Не так просто зайти в лиги Blossiy.Или у вас только для болельщиков Спартака?
David Young
30 июля 2021 в 13:44
Правильно делаешь, Артём. Ещё бы из мира некоторых пороков уйти, было бы вообще хорошо.
Leha-ha50
30 июля 2021 в 13:45
..............а то так можно уйти не туда
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Да ты уже давно ушел не туда, в такие негативные дебри залез , откуда тебе по гроб жизни не выбраться.
ALBA BARCELONA 21
30 июля 2021 в 14:04
Он больной на самом деле,он и кто его пиарят всем давно уже надоели,скорее всего за деньги пиарят это бревно.
Бузова и Дзюба главные персонажи огромной страны,что тогда можно ожидать..,кроме негатива.
Caniggia
30 июля 2021 в 13:14
Что за бред? Кто там за вас переживал?
морозз
30 июля 2021 в 14:07
Дзюба пиарщик…весь негатив с ним связанный, нацелен на пиар его большой тушки! Своими действиями, видео и фото он подставляет по полной программе всех жителей моего прекрасного города Санкт Петербурга ( Ленинграда ) а также болельщиков Зенита! В дальнейшем его будут вспоминать ни как чемпиона России по футболу а как позорное явление в нашем футболе на берегах Невы!
Tostao
30 июля 2021 в 15:41, ред.
Отмаз

Я долго плутал в негативе,
Тот мир не имеет границ.
И надо же - всплыл в позитиве,
С пятном европейских бестыдств.
Мы там, как всегда об... сь,
Но нам на всё-всё, наплевать,
И вот, в РПЛ оказались,
Там будем как прежде играть.
Нам деньги, а вам - настроенья!
Не жаль мне вам солнечных дней!
Отбросим мы все сожаленья,
Ведь я возвращаюсь скорей!
makkie
30 июля 2021 в 13:58
С кем он разговаривает?
Больно нужно из-за Дзюбы еще переживать. Вот если он в сборную не будет вызываться - только порадуемся.
Бубнин
30 июля 2021 в 14:07
Впереди еще выход из мира негатива Лиги чемпионов. Никаких для нас границ!
minai
30 июля 2021 в 14:07
Дзюба: " Ухожу из мира негатива. Я решил сменить руку."
Tostao
30 июля 2021 в 14:28
А че, так можно было?)))
Rattlehead
30 июля 2021 в 15:09, ред.
Лучше бы ушел из футбола, клоун.
praporchik zadov
30 июля 2021 в 16:01
Взял себя в руки)) ну или часть себя...
rubinovyi2
30 июля 2021 в 16:25
А,что кто-то сильно переживал?))))
Andrvishnyak
30 июля 2021 в 16:26
Обкакался умылся и дальше
valt134
30 июля 2021 в 14:11
Дзюба не из тех, кто за что-то переживает. Это свойственно Индивидумам с одной извилиной.
Мessi 10
30 июля 2021 в 16:42
Поведение клоуна
Владимир_Спартак
30 июля 2021 в 14:17
Слава Богу , что не из этого Мира.
протон
30 июля 2021 в 18:16, ред.
«Я снова тот же». Артём Дзюба обратился к болельщикам ВИДЕО...Было страшно открывать...Артемка снова решил взять себя в руки
112910415
30 июля 2021 в 13:41
А он всё переживал ?
MopkoBHuk
30 июля 2021 в 17:40
Его союз с Бузовой будет идеальным
13 RUS
30 июля 2021 в 20:12
Расчехлил свой язык на новый сезон
протон
30 июля 2021 в 18:17
Наденет костюм Дэдпула опять...
ЧиП
30 июля 2021 в 15:33
Прокапался что ли?! 💉
dzvinka
30 июля 2021 в 20:41
Рукаку передернул, обналичил бонусы за прошлый сезон, которые причитаются владельцу "золотого паспорта", и снова воспрял, ща глядиш и видосы пойдут новые)))
Igrov
30 июля 2021 в 13:18
в своем мире он давно:)
Гость