Soccer.ru

Витория: «Ситуация вокруг клуба ненормальна, но внутри команды проблем нет»

07 августа 2021, 22:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился мыслями после поражения в матче 3-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом» (1:2).

Сегодня потеряли три очка, дали сопернику два мяча форы в первом тайме. Мы плохо начали игру, не хватило внимания и концентрации. Хотели отыграться, моментов было много, но не хватало в последних фазах атаки.

В чём проблема «Спартака», если не в психологии? Я не говорю, что проблемы не существует, но не хочу говорить, что потеряли три очка из-за них. Это звучало бы как оправдание. Ситуация вокруг клуба ненормальная, но внутри команды проблем нет. Нам не хватило спокойствия и вдохновения, футболисты люди, а не машины – сначала не хватило концентрации, после этого перехватили инициативу и взяли игру в свои руки.

Все комментарии
альсато
08 августа 2021 в 12:54
Для того, чтобы тренировать Российский клуб-учиться надо!...))))))...хотя бы Русскому языку!))))
Serg_Diamond
08 августа 2021 в 11:14
Нет проблем? Продолжайте в том же духе
mars6791
mars6791 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 09:54
Условия контракта вселяют оптимизм , видимо .
номер 12
08 августа 2021 в 08:03
"Внутри команды проблем нет"
А команда вообще есть?
112910415
08 августа 2021 в 08:02
Сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже
Брулин
08 августа 2021 в 07:52
    Aris
    08 августа 2021 в 06:16
    Руй! Беги из этого .....! Это же издевательство над командой и игроками!
    ДАША Д
    08 августа 2021 в 06:00
    В Португалии ждёт разгром.
    64русс
    08 августа 2021 в 04:27
    про Спартак всегда смешно)
    Gahi
    08 августа 2021 в 02:50
    Нужно наводить порядок в команде с такой игрой и результатами, можно низко опуститься в турнирной таблице к концу года. Удачи
    протон
    08 августа 2021 в 02:24
    Руй потихоньку осознает куда он попал, сейчас у него один вариант это трануть эскортницу что бы она его называла Витти и защищала.
    нечитайло
    08 августа 2021 в 00:24
    Ни чё отыграете
    ЮЗИК
    08 августа 2021 в 00:19
    Походу никакой тренер этот клуб не подымет
    ildar_3871
    08 августа 2021 в 00:12
    Обладатели кубка Матч Премьер !)
    ABir
    08 августа 2021 в 00:11
    Печально, что в четырёх официальных матчах забили всего один мяч с игры
    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:57
    .
    Caniggia
    07 августа 2021 в 23:54
    Походу, Руй, после ответного матча с Бенфикой, из Лиссабона уже не вернётся!
    1bear
    07 августа 2021 в 23:53
    скоро тренер поедет домой,а у Спартака всё будет также "нормально"
    pomor45
    07 августа 2021 в 23:31
    Ничего, в ФНЛ всё нормально будет и внутри команды и вокруг клуба.
    pomor45
    07 августа 2021 в 23:30
    ...и взяли игру в свои руки.
    -------------------------------------------------
    В футболе надо брать игру в ноги.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:19
    Напрасно ты так на Женю. Он смотрит по ТВ это подобие футбола.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 августа 2021 в 23:18
    Он ( Федун) уже 20 лет пытается навести порядок и никак не может понять очевидного: нефть и футбол - это разные вещи . Причина ? Деньги есть- ума не надо!
    Leha-ha50
    07 августа 2021 в 23:14
    Кипиш в клубе до добра не доведет. Игроки же тоже читают и смотрят новости . Люди разные : кто не реагирует на эти распри, а на кого то это может давить психологически. Пора бы Федуну серьезно взяться за дело и навести порядок в клубе, а то ведь из года в год одни скандалы. А уж в юбилейный год - это вообще выбивается из всех рамок приличия.
    Всем здоровья.
    Ironigor
    07 августа 2021 в 23:08
    В любом случае если внутри руководства клуба идут постоянные ротации и не понимания , ни может это не отражаться на психологии игроков а также на главном тренерском штабе, которые не могут быть уверены в своём будущем. Только за эту неделю Спартак лишился спортивного директора Попова ,который кстати ушёл из клуба со скандалом , а также «Спартак» расстался с главой селекционной службы клуба Александром Аверьяновым. Помимо Аверьянова посты покинуло большинство представителей селекционного отдела. И это совсем не шутки, когда столько людей сразу покидают клуб. Это говорит только о том, что внутри клуба что-то идёт совсем не так ! И это обязательно будет сказыватся на внутри командной атмосфере и конечно же на игре команды. И это прекрасно понимает главный тренер Руи , который тоже может в любой момент лишиться своего поста .
    Следим за продолжением ситуации. А насчёт подруги Федуна Заремхан, отдельная тема разговора, которая является одной из главных, которой связано всё что происходит внутри клуба. Всем Добра !!!
    Caniggia
    07 августа 2021 в 23:08
      drug01
      07 августа 2021 в 23:07
      Дома так играть нельзя
      Cat01
      07 августа 2021 в 23:06
      Для юбилея это не результат
      makkie
      07 августа 2021 в 23:04
      Руй не жилец в команде, сольют его быстро. Или не быстро. Но сольют.
      ИМХО под текущий состав подходит только 3-5-2, ибо при 4-3-3 и 4-4-2 слишком много разрывов, а игроки не успевают.
      Futurista
      07 августа 2021 в 23:03
      Ангел неБесГрешен