Soccer.ru

Салихова: «Возвращение в „Спартак“? Не в эту компанию, они безнадежны»

11 августа 2021, 10:14

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, заявила, что не вернется в московскую команду. Ранее «Спартак» уступил «Бенфике» (0:2) в ответном матче квалификации Лиги чемпионов и вылетел в Лигу Европы.

Что касается шансов «Спартака» в Лиге Европы, то это не ко мне вопрос. Я ушла 17 мая. Возвращение? Не в эту компанию. Они там безнадежны.

3 мая Салихова вошла в совет директоров «Спартака» и возглавила комитет по аудиту и вознаграждениям. Спустя две недели она покинула клуб.

Ранее Салихова объяснила, почему решила удалить свой телеграм-канал.

Все комментарии
Федор Паршунин
11 августа 2021 в 10:27
Значит ли это, что в "Спартаке" мы больше не увидим этот звездный дует?
Alistar100
11 августа 2021 в 11:25
Да всё она верно говорит. У Шахтёра всё отлажено до автоматизма. Купили Траоре на проблемную позицию. Педриньо не плох. В Спартаке блин не могут купить правого защитника. Уже сезон во всю идёт, ни одного толкового трансфера. Хендрикс это полный ужас. Короче менеджемент в Спартаке по сравнению с Шахтёром это днище, как это ни печально.
Ironigor
11 августа 2021 в 10:46
Нынче всё только по гороскопу !!!
Связь с космосом нельзя терять!)
stanichnik
11 августа 2021 в 10:26
В скором времени от "этой компании", как выразилась Зарема никого не останется, Фетисов, Попов, за ними возможно скоро и Витория на выход, а там и о возвращении в Спартак можно подумать.
Gahi
11 августа 2021 в 12:10
Такое ощущение что в Спартаке многим нравиться больше говорить а меньше делать. Не один клуб в РПЛ не позволяет себе как в Спартаке чтобы близкие родственники управляющих клуба вели себя так по отношению к команде. Если каждый день на ум приходят умные идеи так нужно пустить их в дело и навести порядок в самой команде, а не воздух сотрясать и виновных изобличать. Удачи
STVA 1
STVA 1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
11 августа 2021 в 10:46
Браво! Я давно твержу тем кто говорит типа Федун продай Спартак!Не может он !Красноречиво Алекперов сказал "Ведомостям" еще в 19-м году:
Алекперов в интервью «Ведомостям» не стал называть свою долю акций в «Спартаке»: «Для «Лукойла» футбол – это исторически сложившийся спонсорский проект. Для Леонида Федуна – это увлечение. А мы, компания, подходим к проекту меркантильно. Мы платим деньги за свою рекламу
Futurista
11 августа 2021 в 10:20
Иди в ЦСКА...там перспективы...за 2-3 недели успеешь развалить...потом Динамо...наберешься опыта и о Зените можно будет подумать)...только не затягивай с этим делом...лет через 5 выйдешь в тираж и будешь никому не нужна...даже старому Федуну...
Еноты за Арсенал
11 августа 2021 в 10:25
Мне кажется, Федун даже боится ей объяснить, что вообще происходит. Учитывая, что главный акционер "Спартака" - Аликперов с 39% акций, а у Федуна 30%. И что писали, что Юнус Аликперов нацеливается на кресло председателя совета директоров.
Шуnя771
11 августа 2021 в 10:56
На юбилей Спартака решили его технично развалить?
1bear
11 августа 2021 в 11:29, ред.
жалко Спартак и ЦСКА,а ведь были неплохие команды - полный развал
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
11 августа 2021 в 10:48
.
Мessi 10
11 августа 2021 в 10:53
Она же телеграмм удалила, а поток новостей от нее не уменьшился.
Через что она теперь вещает нам?)
Ген Геныч
11 августа 2021 в 10:59
Бабенка конечно языком чешет направо и налево.но на счет руководства она права!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оно недееспособно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Быстров
11 августа 2021 в 14:26
Если честно, задолбали!
МапС
11 августа 2021 в 11:25, ред.
Пора уже этот спутник сводить с орбиты!
ЦУП Федуна потерял над ним контроль.
Strashniy
11 августа 2021 в 10:28
Никакого футбола, одни интриги.
Ислам0926
11 августа 2021 в 13:07
Ну то что Спартак дно после ухода Романцева все знают но у кого то наконец хватило смелости об этом заявить оказалась женщина меня больше удивила,значит она мужественнее многих в Спартаке и не прячет голову в песок как все.
Зарему в генеральные директора она устроит вам чистку
Aris
11 августа 2021 в 10:49
Такого невежества, убожества, цинизма и хамства вокруг СМ еще не было никогда! Из трудных ситуаций всегда выбирались, а вот из итого 62а не получится! Это сколько же злости в одном человеке. И возникает вопрос, а кто проплачивает уничтожение СМ!
lobsterdam
11 августа 2021 в 10:55
насчет "безнадежны" она права как это ни прискорбно! Посмотрев 20 минут первого тайма второго матча, соглашусь...
Bom Bom
11 августа 2021 в 11:11
А она придет, так сразу все наладит? Лучшего результата в эру Федуна Спартак добился, когда Зарема была подальше от коллектива)
makkie
11 августа 2021 в 11:18
Вот ей неймётся!

Понятно, что собственное ЭГО не даёт поддержать тренера и игроков. Еще наверное и Федуну в уши льёт, как всё плохо и нужно увольнять Виторию. Тьфу!
David Young
David Young ответ Land der Kindheit (раскрыть)
11 августа 2021 в 20:51
Вы действительно считаете что в этом смысле она единственная из напрямую связанных с московским Спартаком у которой есть это психологическое свойство (уверен что вы имели ввиду именно переносное значение).
НОЖ
11 августа 2021 в 14:33
Болельшик с 50 летним стажем: Федун продай команду. УМОЛЯЮ!!!
Land der Kindheit
11 августа 2021 в 19:12
Единственный мужик с яйцами у "Спартака" - Зарема .
Ирина Михайлова
11 августа 2021 в 19:12
Наглость второе счастье?!
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 августа 2021 в 13:24
Под руководством, или при молчаливом участии, Федуна под девизом: так не достанься же ты никому!
PATRIOT1965
11 августа 2021 в 13:30
Да отдайте ей Спартак и лямов 200-300, она конфетку сделает.
karnager
11 августа 2021 в 13:34
Жена миллиардера, а по совместительству клоунэсса Зарема
Aris
Aris ответ Alistar100 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:28
В Шахтере нет вот таких теневых руководителей в юбках, которые лезут туда, где им не место!
Aris
Aris ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:30
полковник .... ни о чем не говорит! Он может болеть за любой клуб! Он же безвольный человек, выполняющий инструкции откуда надо!!!
Гость