Soccer.ru

Спортдир «Рубина»: «Я бы в жизни не пошёл работать в „Спартак“»

13 августа 2021, 15:17

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский заявил, что он отказался бы работать в «Спартаке», если бы ему поступило соответствующее предложение.

Правда ли, что Зарема Салихова предлагала мне должность спортивного директора «Спартака»? Нет. Я бы в жизни не пошел туда работать.

Почему? По своим убеждениям. Мне нравится в «Рубине», мы выстраиваем коллектив, и ни в коем случае нельзя уходить, когда у вас выстраиваются интересные обстоятельства — нельзя на полпути все это бросать.

Сегодня в «Спартаке» появился новый глава клубной пресс-службы.

Все комментарии
Владимир_Спартак
13 августа 2021 в 15:27, ред.
Да тебя и ни кто не позовет. Руботай на благо Рубина и всего Татрстана. Но Партизаны не проходить у себя дома не хорошо , так сказать и мягко сказано.
zzzzenittt
13 августа 2021 в 19:32
Работать в Москве или с москвичами, само по себе наказание. Там, где ситуация уже не требует никаких телодвижений, они все равно продолжают по инерции дергаться и наводить суету, зачастую во вред процессу. Проверено лично.
Хиромант
13 августа 2021 в 17:13
Спортдир «Рубина»: «Я бы в жизни не пошёл работать в „Спартак“»...

- Ну и не ходи!!!

- Чего завёлся?

- За бабки жаба душит?

- Будь выше материального бабла...

- Думай только о своей работе...

- И всё у тебя наладится...
за
13 августа 2021 в 17:16
Ему татарский казан по сердцу.
Дед за ЦСКА
13 августа 2021 в 17:19
Зарема его бы взяла,буква Р есть в фамилии, а он сам не хочет))))
Красно Синий воин
13 августа 2021 в 21:46
    sir_Alex
    13 августа 2021 в 17:24
    Never say never, Олежка 😉 придёт предложение – побежишь вприпрыжку 😂
    протон
    13 августа 2021 в 17:29
    Задолбали уже эти герои-вруны,которые"ни за что бы не пошли туда работать', особенно когда их "туда' никто не приглашает.Вам покажи жирный контракт,и побежите как миленькие,с криком что "те слова были вырваны из контекста'.
    neukomm
    13 августа 2021 в 17:35
    "Я бы в жизни не пошел туда работать."

    Через некоторое время:
    "Я с детства за Спартак."
    d_fincher
    13 августа 2021 в 17:38
    Свежо придание)
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2021 в 15:20
    Так тебя и не зовут...
    STVA 1
    13 августа 2021 в 15:21
    От тюрьмы и от сумы не зарекайся
    sv_1969
    13 августа 2021 в 15:23
    Неужели позвали)))
    Zenit_84
    13 августа 2021 в 15:25
    Зарема найдет спортдира
    Serg_Diamond
    13 августа 2021 в 15:27
    Короче, типа религия не позволяет ...
    Gahi
    13 августа 2021 в 17:46
    Когда спортивный директор говорит что я бы в жизни не пошёл работать в Спартак. То сильно лукавит Олег Хрисанфович, когда люди клянутся Мамой и Жизнью то сразу вызывают сомнения в их словах. Во первых насколько известно Спартак ему такое предложения не делал, а во вторых куда Леонид Слуцкий пойдёт работать туда и Олег Яровинский за ним пойдёт, достаточно посмотреть его передвижение Халл Сити, Витесс и вот Рубин. Так что где будет работать Леонид Слуцкий там и окажется Олег Яровинский, лучше не зарекаться и не клясться. Удачи
    David Young
    David Young ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2021 в 15:30
    Есть и бесценные вещи, а также вещи которые нельзя купить.
    Caniggia
    13 августа 2021 в 15:36
    Ну да, ну да! Глушак тоже говорил, как он люто Спартак ненавидит.
    drug01
    13 августа 2021 в 15:48
    Смело говорит в глаза
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2021 в 20:31
    Ты переоцениваешь мои возможности)
    True Story
    13 августа 2021 в 17:59
    Можно же сделать как Газизов: на полгода в командировку в Спартак съездить, получить несколько сотен лямов, и вернуться обратно в любимый клуб
    Sergei Egorov
    13 августа 2021 в 15:52
    За большие деньги любой поменяет работу, это просто работа,и всё.
    ЮЗИК
    13 августа 2021 в 15:55
    Стремная характеристика для Спартака
    ildar_3871
    13 августа 2021 в 18:12
    Кто один раз стал татарином , это навсегда !)
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2021 в 16:02, ред.
    Так для меня пофигу партизан или польский рукав.....Раньше такие клубы разрывали. Образно написал.
    112910415
    13 августа 2021 в 20:47
    Это потому что не зовут
    Трезвый повар
    13 августа 2021 в 16:24
    С таким же пафосом Яровинский мог бы сказать что "Ни за что в жизни не замутил бы с Дженифер Лопез если бы она ему предложила"
    В Спартак никогда не позвали бы человека который так относится
    pomor45
    13 августа 2021 в 16:25
    Прописная истина: никогда не говори - никогда.
    Октябрь 1917
    13 августа 2021 в 16:26
    Это ещё кто такой?
    Василий 50
    13 августа 2021 в 16:28
    Теперь его точно не будет там
    Гость