Soccer.ru

Семак: «„Зенит“ играл лучше, чем „Локомотив“, несмотря на удаление»

15 августа 2021, 20:11
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после ничьей в матче 4-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

Непростой первый тайм. После перерыва играли лучше, даже несмотря на удаление. Создали несколько хороших моментов, но не забили. Пенальти не позволил нам победить. Самоотдача была на уровне.

Азмун и Ерохин играли в последних матчах хорошо и результативно. Поэтому решили выпустить их в стартовом составе.

Не только Ловрен, но и другие наши оборонительные игроки допускали ошибки. «Локомотив» много не создал. Что касается Кругового, то мы долго ждали результатов обследования Чистякова. Не знали, мог он играть или нет. В перерыве поговорили с Димой и решили его выпустить.

В моменте, когда Кузяев получил первую желтую, можно было показывать желтую в другую сторону. По судейству, думаю, ЭСК будет рассматривать очень много моментов. Пенальти? За секунду до этого был фол на Венделе, но его не зафиксировали. О судействе не хочется говорить.

Ранее стало известно, кто был признан лучшим игроком этого матча.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2021 в 09:24
Ты какой матч смотрел? Все видели на повторах что Карасев со второго раза только удалил Кузяева, пенальти в ворота Гильерме точно такой же как и в ворота Кержакова.
Саня Шумный
16 августа 2021 в 08:45
Очень странно. Круговой хорошо провел первый тайм в атаке, в защите были сложности, но там и понятно, напарник то Сантос, который по росту совсем не цз и локо спокойно на эту линию давил. Действительно, почему не поменять Кузяева на Чистякова? Далер очень старательный игрок, но у него откровенно не пошла игра и он просто сам на себя разозлился. Вот бывают моменты у Семака, когда он перестает чувствовать команду.
Федор Паршунин
15 августа 2021 в 23:30
Семак после матча стал посуровее к судьям:
Jeck Denielse
15 августа 2021 в 23:09
Зенит был лучше Локомотива..но хуже чем Зенит в ещё недавних играх....
minai
15 августа 2021 в 22:12
Зенит ваще играл лучше всех.
Землянин
15 августа 2021 в 21:09, ред.
Судья самый лучший из возможных, приехал с финала супер кубка и матчей Евро
На себя смотри, что Кузяева судьи не дали заменить ❓
oFANATo
15 августа 2021 в 21:08, ред.
Лучше??? Сергей, ты какой матч смотрел? Карасев со второго раза только удалил Кузяева, пенальти в ворота Гильерме точно такой же как и в ворота Кержакова.
ermak6848
15 августа 2021 в 21:06
Остаётся только фк " ЗЕНИТ " Поздравить с ПОБЕДОЙ!!!
112910415
15 августа 2021 в 20:43
караул, засудили Богданыча !
ДАША Д
15 августа 2021 в 20:30
Подарили очко Локомотиву
stanichnik
15 августа 2021 в 20:20
Слишком много критических слов со стороны Сергея Богдановича адресовано судьям.
protest58us
15 августа 2021 в 20:17
Ну не знаю, Семак вроде и с заменами угадывает в рфпл часто…. Но в лч прям вот не идёт…. Я не говорю что Зенит должен всех громить, но команды по типу Байера не должны возить Зенит…. Сложно блин все с этим Сергеем Богдановичем
протон
15 августа 2021 в 20:15
Зенит в меньшинстве был намного лучше чем в равных составах,что удивительно. В целом матч довольно интересный, спасибо командам.
Гость