Soccer.ru

Полузащитник «Кана» согласился перейти в «Локомотив»

18 августа 2021, 19:51

Центральный полузащитник «Кана» Алексис Бека Бека может продолжить карьеру в «Локомотиве».

Как сообщается, 20-летний футболист заинтересован в переходе в московский клуб. «Железнодорожники» ещё не достигли договорённости по трансферу с «Каном», однако переговоры движутся в правильном направлении.

В прошлом сезоне Бека Бека провёл 27 матчей во всех турнирах за «Кан», отметившись одним забитым голом.

Ранее «Локомотив» приостановил переговоры по трансферу полузащитника «Шальке».

Перевод с Twitter Tanziloic Фото: Твиттер ФК «Кан»
Все комментарии
mike60
19 августа 2021 в 01:07
Я вижу ,что Рангник покупает только юных футболистов.Посмотрим,что будет.В прошлой ЛЧ Локомотив достойно бился со своими соперниками.
1bear
19 августа 2021 в 00:20
молодой,перспективный,главное,чтобы заиграл...
pomor45
18 августа 2021 в 22:13
Мерси боку, Бека Бека.
Leha-ha50
18 августа 2021 в 21:59
Посмотрим , что это за кадр???
КЭТиК
18 августа 2021 в 20:40
Локо на играет второсортных игроков.
Ironigor
18 августа 2021 в 20:30
Длинный российский рубль и бесплатный проезд по железным дорогам России, обеспечили счастливый переход молодого французского авантюриста !!!))))
Gahi
18 августа 2021 в 20:19
Если Локомотиву удастся подписать 20-летнего игрока Алексиса Бека Бека то можно будет считать что первые шаги новой политики клуба начинают осуществляется, а насколько они окажутся эффективными мы узнаем от игры команды. Сам Алексис с 5 лет в системе клуба Кан за свою короткую футбольную карьеру прошёл все ступени юношеских, молодёжных сборных Франции. А также в составе Олимпийской сборной принял участие в Токио на Олимпийских играх. Так что молодой перспективный футболист, который стремиться попасть в основную национальную сборную Франции. Удачи
112910415
18 августа 2021 в 20:15
то самое знаменитое обновление началось !
Василий 50
18 августа 2021 в 20:11
Зачем он нужен ?
Futurista
18 августа 2021 в 20:11
Ну да...своих то 20 летних ноунеймов не найти на просторах России матушки...нужен французский импортный)...поглядим чем он от наших из пердива отличается...
particular