Soccer.ru

Сычев: «Жирков потянет ЦСКА»

20 августа 2021, 12:42

Бывший российский футболист Дмитрий Сычев прокомментировал слухи, что защитник Юрий Жирков может перебраться в ЦСКА.

Это хорошая новость. Если человек хочет играть и вполне позволяет здоровье, почему бы и не продолжить? Он потянет, зная, как человек готовится и умеет приводить себя в форму. Нужный ли этот футболист ЦСКА — это решать руководству.

Ранее слухи связывали Жиркова с другим топ-клубом РПЛ.

Все комментарии
Твой Арсен
21 августа 2021 в 14:27
Потянет разве что пиво из банки. Пора и честь знать - это про Юру. Чтобы в ЦСКА вернуться ему надо было после Челси к армейцам идти, а не в Зенит. После игры за питерцев считаю его обычным наемником.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 августа 2021 в 08:38
Пусть ведет патриотический кружок, с этим он неплохо справится, зная его увлечение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
20 августа 2021 в 23:58
У него плоховато с образованием и общем уровнем интеллекта для занятия какой либо должности в ПФК.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 августа 2021 в 23:38
Будем надеяться, что это только слухи.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 августа 2021 в 22:16
Будет лучшим, после Сычёва в локомотиве...
ШМЕЛЬ-258
20 августа 2021 в 22:15
Пора прекратить спекуляции по поводу перехода Юрия Валентиновича в ЦСКА, это даже не смешно, ну разве что на какую-нибудь административную должность по старой памяти и былые заслуги.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2021 в 18:33
Потянуть то потянет точно, только вопрос куда. Боюсь , что на дно.
Serg_Diamond
20 августа 2021 в 16:24
Это пока не новость, а комментировать всякие слухи нет смысла
протон
20 августа 2021 в 15:19
Жирков способен усилить ЦСКА! Его опыт нужен молодой команде!
протон
20 августа 2021 в 15:18, ред.
многие футболисты играют в 38. не думаю что Жирков не сможет .. хотя бы на 1 - тайм, в ЦСКА Вагнера -Лаву тоже сказали ты староват , а ведь играет как я знаю. воон Вагнер еще и за Кайрат забил сегодня в Лиге конференций, 37 лет
Байкал-38
20 августа 2021 в 15:16
Походу он там будет один из лучших, если не самый лучший.
Leha-ha50
20 августа 2021 в 14:36
Юрик и так играл на последнем издыхании , а тут молодежь надо страховать. В Зените то игроки именитые , более опытные, косячки Юркины подчищают, а в ЦСКА ему самому молодых страховать придется. Не потянет - определенно. Очередная блажь Орешкина выйдет боком.
Всем здоровья.
stanichnik
20 августа 2021 в 14:00, ред.
Когда женщине говорят, что она умница, это означает, что она - круглая дура! Так и с Жирковым, который сегодня отмечает тридцать восемь лет, говорить, что он потянет ЦСКА, это либо льстить ему, либо тролить его , кому как нравится. Спасибо ему за всё и на покой, заниматься любимым делом: развивать свой музей и прививать у молодёжи патриотические чувства к истории великого прошлого своей не менее великой страны.
minai
20 августа 2021 в 13:36, ред.
Бедный Жирков, он и так еле дышит, выходя на поле. Прекратите издеваться над Юрием Валентинычем.
rubinovyi2
20 августа 2021 в 13:19
Насчет хочет-возможно,а вот что здоровье позволяет,большие сомнения.В спорте главное вовремя уйти,а не быть вынесенным на носилках.
112910415
20 августа 2021 в 13:15
ещё как потянет !..
drug01
20 августа 2021 в 13:12
Он и Спартак потянет.... Ко дну....
Октябрь 1917
20 августа 2021 в 13:05
Он их вниз потянет
Jeck Denielse
20 августа 2021 в 12:56, ред.
Не выход...

Сила тяги величина не постоянная...
Любое тело, будь то автомобиль, электровоз, космическая ракета или ЦСКА, со временем остановится. Это произойдёт потому, что на тело всегда действуют силы, которые заставляют его стремиться к состоянию покоя:(физика,6-й класс).
Caniggia
20 августа 2021 в 12:52
Куда он его потянет? На дно? Его будет хватать только минут на 20-25.
Дед за ЦСКА
20 августа 2021 в 12:45
Лучше бы не в ЦСКА а в Доко)))
Гость