Soccer.ru

Петржела: «Дзюба точно сможет вернуться в сборную России»

20 августа 2021, 13:45

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о непопадании нападающего петербургского клуба Артема Дзюбы в состав сборной России.

Я не верю в конфликт Дзюбы с Семаком. Просто в карьере у каждого хорошего футболиста бывают взлеты и падения. Дзюба своего последнего слова еще не сказал, он должен стать злее. Когда ему нужно доказывать свою состоятельность, он лучше играет.

Уверен, уже в ближайшем туре Дзюба забьет и продолжит забивать дальше. Он точно сможет вернуться в сборную России, путь ему туда не закрыт. Возможно, Карпин специально хочет мотивировать его таким способом.

Все комментарии
UDAV1266
21 августа 2021 в 07:34
пока Валера у руля Дзюбы не будет за его старые с Валерой отнашения
Палыч82
Палыч82 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 августа 2021 в 22:46
А кто сказал, что дела обстоят иначе?) Не стоит строить иллюзии, Дзюба вполне тянет на нынешний уровень российского футбола
Jeck Denielse
20 августа 2021 в 17:12, ред.
Парню послезавтра пойдёт 34-й год...какая сборная...ветеранская..???
Дзюба - как мерило состоятельности сборной...прошлый век...
Карпину прям делать нечего как мотивировать кого то для приглашения в сборную...))

Не позвал и не позвал....
Окрапит раздевалку святой водицей...пригласит экзорциста для изгнания духа Артёмки из неё....позовёт других ребят в нападение...и думать забудет о семикратном обладателе оффсайда на Евро 2020....
artem saribekyan 1
20 августа 2021 в 16:37
Хоть пусть как бог заиграет, но если схема игры у Карпина не будет предусматривать наличия ,,столба" впереди, то Дзюбы не бцдет в сборной.
Все зависит от тренера, а не от Дзюбы, тем более, что он не футболист уровня европейской звезды.
Сергеевич вернулся1
20 августа 2021 в 15:38, ред.
Между падением росфутбола с "взлетом нацгероя" распиаренного есть связь, думаю. Зачем выкладываться в матчах, если голы забитые из вне игры, с нарушением правил, делали лучшим героя в течении 2-3 лет? Когда можно ходить пешком, бегая трусцой все два тайма. И везде Дзюба, Дзюба! Где на матч ТВ фактически о нем и говорят... умиляясь его пешей игре. Развратили все до невозможности. РФС, РПЛ, обязательно надо выбрать россиянина лучшим в конце сезона. Легионеры смотря на все это перестают играть. В Краснодаре, какие легионеры играли в начале и в конце? И как играли? Так и с тренерами. Вот и приходится потом Леониду вылазить из кожи внося, типа "свежий ветер перемен" на радость болелам, а потом приходит Рукаку, как старость. Неожиданно. А как иначе? Если у нас бессменный чемпион с ресурсом, а потом приходит Бней Йугода, или, как там, да Брюгге? А лучший все равно веган...
Все взаимосвязано и ничего так просто не бывает. Всегда есть следственная связь.
Не надо его в сборную! По-другому он играть не может, да не умеет. Забросы делают атаку скудным и тренерские решения такие же скудные при герое.
nubom
20 августа 2021 в 15:12
А знаете ли вы что, 90% населения страны уверены что Дзюба - это легкоатлет с Украины ?...
Али Самаркандский
20 августа 2021 в 15:02
Будет нужен, пригласят. А пока пускай тренеруется
протон
20 августа 2021 в 14:58
думаю Дзюба на пороге завершения карьеры. он и сам возможно осознает это.
Федор Паршунин
20 августа 2021 в 14:41
Возвышение достаточно среднего футболиста со скандальной репутацией на уровень чуть ли не лучшего игрока России демонстрирует только насколько низок уровень футбола у нас в стране. Возвращение Дзюбы в сборную будет скорее актом безысходности и безыдейности, показывающий, что дела в этом аспекте не только не налаживаются, а идут на спад, так как уровень Артема с возрастом становится все хуже. А последнее слово в виде слитого видео уже трудно будет переплюнуть.
МапС
20 августа 2021 в 14:36
Уже отработанный пиломатериал, реставрации не подлежит
Cat01
20 августа 2021 в 14:16
А нужен ли он сборной???
drug01
20 августа 2021 в 14:15
Будет работать лучше... Вернется!
112910415
20 августа 2021 в 14:09
возможны варианты
но скорее - нет
Мaлик
20 августа 2021 в 14:07
Еще не хватает чтобы Властимил накаркал...:(((
marut
20 августа 2021 в 14:06
Типун тебе на язык...
izrafel
20 августа 2021 в 14:06
Не вернется
Caniggia
20 августа 2021 в 13:55
Надеюсь, Петржела окажется неправ.
Блоссия
20 августа 2021 в 13:50
не надо.
Ironigor
20 августа 2021 в 13:46
Властелин, извините пожалуйста, но вас очень много вдруг стало !)
Гость