Soccer.ru

Кейн требует от «Тоттенхэма» 400 тысяч фунтов в неделю

26 августа 2021, 11:15

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн всё ещё может остаться в клубе. Для этого форвард хочет стать самым высокооплачиваемым футболистом в чемпионате Англии. Игрок требует от руководства «шпор» зарплату в 400 тысяч фунтов в неделю. На данный момент больше всех в чемпионате получает полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне – 385 тысяч фунтов в неделю.

Ранее Кейн сделал откровенное признание касательно своего будущего.

Все комментарии
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 августа 2021 в 11:12
а какая разница?))))))
заDOOMчивый
26 августа 2021 в 22:28
пару лет будешь получать по контракту,а потом иди на все 4 стороны. Как сказал казак своему сыну: я тебяпо родил,я тебя же и убью.
112910415
26 августа 2021 в 17:26
хоть какая-то радость должна быть !
УЕСКА
УЕСКА ответ Elliada (раскрыть)
26 августа 2021 в 16:50
Ради больших денег Кейн готов забыть о трофеях.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
26 августа 2021 в 16:00
Так этож Дыр Куйт сказал))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ dzvinka (раскрыть)
26 августа 2021 в 15:59
Так ему ордена и за Панамы дают, зачем надрываться
протон
26 августа 2021 в 15:51
Когда вы уже все нажретесь ??
sir_Alex
26 августа 2021 в 15:20
Кейн уже не знает, как свалить из клуба.
dzvinka
26 августа 2021 в 14:34
так все таки надо бабло а не трофеи))) ох уж этот орденоносец)) ахахаха
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 августа 2021 в 14:24
Вообще-то Джеррард самовольно выбирал свой клуб, здесь доброй волей не пахнет, отсюда и запросы
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 августа 2021 в 14:10
до Джеральда ему как до луны пешком!...Человек, который сказал, что " Шерифу" не место в ЛЧ, для меня -просто СКОТИНА!))))
galem72
26 августа 2021 в 12:45
В рамках ТТХ это материально невозможно! Как бы не старался дэйлимайл раскачать обстановку в клубе своими утками, у него ничего не получится. ))
Остапчук 67
26 августа 2021 в 12:14
Продали бы уже его
Еноты за Арсенал
26 августа 2021 в 11:57
Пример "Арсенала" явно показывает - если у игрока появились такие запросы, резко его на трансферы выставляйте без продления.

Уолкотт, М*дил, Санчес и Обама все просили жирные контракты и все перестали играть моментально после получения.
zooveterinar
26 августа 2021 в 11:45
Он настолько не нарабатывает!!!
VeniaminS
26 августа 2021 в 11:43
Началось,лучше бы уж продали и успокоились.
Elliada
26 августа 2021 в 11:42
Я не понял, Кейн хочет денег или титулы? Хотел уйти, потому что не может выиграть с Тоттенхэмом трофеи, а теперь готов остаться за большие деньги
ДСА
26 августа 2021 в 11:27
Теперь всё ясно - дело в деньгах.
Антон Белянкин
26 августа 2021 в 11:27
У него действующий контракт. По нему и получать...
sihafazatron
26 августа 2021 в 11:24
шпоры уже и не рады, что кейн остается)))
25процентный клоун
26 августа 2021 в 11:22
Вот это преданность клубу, второй Джерард
Рaтмир