Soccer.ru

Тер Штеген восстановился от травмы колена и может сыграть с «Хетафе»

26 августа 2021, 19:33
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген в ближайшее время должен вернуться на поле.

Напомним, что немецкий футболист восстанавливался после проблем с коленом. Mundo Deportivo сообщает, что Марк-Андре уже несколько дней занимается в общей группе.

Игрок может попасть в заявку на матч с «Хетафе» в 3-м туре Примеры, который состоится 29 августа.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:53, ред.
Ещё раз, мои извинения , что вас напрягаю. ✊🙋‍♂️
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:51, ред.
Рад, что ситуация прояснилась.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:50, ред.
Всё правильно, спасибо! Я чуть сейчас был не прав . Почему-то показалось, что они забили во втором тайме на 48 минуте , а оказалось 43 !!! Пардон.
Извиняюсь.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:48, ред.
Все голы были забиты в первом тайме:
1:0 12’
2:0 28’
3:0 36’
3:1 43’
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:46, ред.
Дружище считается не тотал больше в общей игре , а в первом тайме. Я же поставил на тотал больше в первом тайме, где счёт первого тайма был 3:0 !!!!! Как ещё ???
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:46, ред.
Если бы вы выбрали ничейный исход, а не победу с гандикапом, то ставка бы сыграла.
Пример расчёта таков:
П1 в тайме с гандикапом 2.
Счёт в тайме 3-1, к нему прибавляем гандикап 2 и получается счёт 3-3, а это ничья, а не победа П1.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:43, ред.
Тут разница мячей больше двух, в том матче 3-1 = 2.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:39, ред.
Тогда как понимать такое , по вашей логике ??? Я же здесь тоже выиграл!!!
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:35, ред.
Разница должна быть два и более мячей !!! Они забили три мяча , в чём подвох ???
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:34, ред.
Разница ровно в 2 мяча, а не больше, чем два мяча.
Ознакомьтесь с правилами европейского гандикапа.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:31, ред.
Так там и есть разница больше чем два мяча в первом тайме, забито три мяча в первом тайме !!! Я ставил на 2 !!! Значит я выиграл !!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:28
Я сначала дал немного неправильную информацию, нужна разница больше чем в 2 гола.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:09, ред.
А как же эти сыграли ??? И ещё много других . Это же гандикап хозяев ,значит должен быть 02 , а не гостей 2.0 !!!
shlomo
26 августа 2021 в 20:06
Хорошая новость для Барсы
Ironigor
26 августа 2021 в 19:47
Вот моя ставка.
Ironigor
26 августа 2021 в 19:47
Можете мне объяснить, почему не прошла моя ставка ???
Против ЦСКА
26 августа 2021 в 19:35
Желаю Хетафе победы!
Гость