Soccer.ru

Стала известна зарплата Роналду в «Манчестер Юнайтед»

28 августа 2021, 10:16

Вчера «Манчестер Юнайтед» официально объявил о возвращении Криштиану Роналду.

Как сообщают британские СМИ, португалец подписал двухлетний контракт с «красными дьяволами», по которому он заработает около 58,3 млн евро. Таким образом, зарплата Криштиану в «Манчестер Юнайтед» составит 29,1 млн евро в год, что всего на 2 млн евро меньше, чем он получал в «Ювентусе».

У Роналду был вариант с переходом в стан принципиальных соперников «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Рулон Обоев
28 августа 2021 в 16:44
Откуда сведения по зп? Зарплатная ведомость- тайна за 7 замками, в любом ООО. А тут прям все все знают!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 августа 2021 в 15:53
ну ему хочется не только денег,но и славы,а сидеть на лавке,для таких нарциссов это ниже достоинства.Роналду это ВАМ не Кокорин и Миранчук.Юве ещё пожалеет,что так подло поступили с игроком,который хотел сделать туринцев сказочными героями.Аллегри можно аплодировать стоя,что смог победить Роналду.но с нынешним составом,хотя бы в плейофф пробиться.
Землянин
Землянин ответ Alex Y (раскрыть)
28 августа 2021 в 15:36
Для его медийности, подписчиках, известности - это минимальная зарплата, тем более на трансфер ушло не так и много.
Sexual Harassment
28 августа 2021 в 14:13
В Юве контракт оставался только на один сезон, само собой 59 лимонов лучше чем 30.
Ну а для Юве это был последний шанс заработать на Роне хоть немного.
Нет смысла держать футболиста с такой личкой когда на него не расчитвыет тренер. Чтож.
Роналду не Рамзи что бы на лавке рубать миллионы.
Alex Y
28 августа 2021 в 13:50
Для его возраста шикарная зарплата)
Шуnя771
28 августа 2021 в 12:57
Рон при форме, отработает.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
28 августа 2021 в 12:04
Он не делал официального запроса на трансфер ,так как не мог договорится по ЗП .И сам Гвардиола накануне дал интервью ,где сказал посмотрим кого выберет Роналду ,они с Мессии лучше игроки мира ,так что не надо ля ля тополя
Elliada
Elliada ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
28 августа 2021 в 12:02
Это все слухи. Сити не делал официально запрос. Журналисты все придумали
Генадий Павлович
Генадий Павлович ответ Caniggia (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:58
У этого 37-летнего физика лучше чем у 24-летнего. Доказанный факт.
альсато
28 августа 2021 в 11:39
ВРАНЬЕ!))))..не верти британским СМИ!)))))
zsb1961
28 августа 2021 в 11:36
Можно будет пару раз в кафе сходить!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:30
Ага только мю ,вообще то первым был твой Сити
Caniggia
28 августа 2021 в 11:28
Да уж, очень щедры боссы МЮ, платя почти 37-ми летнему старичку колоссальные деньги. Будем Надеяться, что КР их окупит, получив на старости лет более чем достойный вызов, который позволит ему, выигравшему почти всё что можно, найти в себе новую мотивацию и ещё 2 года удивлять и восхищать весь футбольный мир очередными хитами и рекордами. И очень бы не хотелось, чтобы этот переход легендарного игрока стал большой ошибкой и разочарованием для МЮ. Удачи и новых титулов К. Роналду в Манчестере!
ОПС
28 августа 2021 в 11:26
На хлебушек, наверное, хватит.
1bear
28 августа 2021 в 11:16
хороший контракт для ветерана
Брулин
28 августа 2021 в 11:11
Журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о контракте на 2 года с зарплатой 25 млн фунтов за сезон".
-----------------
Ди Марцио сообщил, что 25 миллионов - это зарплата Роналду ЧИСТЫМИ, после уплаты налогов. То есть МЮ будет платить намного больше, чем 25 млн.
Elliada
Elliada ответ RaulReal (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:06
Это шутка? Когда есть МС, Ливерпуль, Челси, думаешь у МЮ есть шансы? Думаешь Роналду это усиление?
Аллегри не хотел видеть у себя в команде Роналду и вернулся с расширенными полномочиями. При желании мог посадить португальца на лавку. Его не устроило и агент всем клубам начал втюхивать Роналду. Только МЮ и согласился.
Ironigor
28 августа 2021 в 11:05
Никто сейчас уж точно вам, нам, кому-то, не расскажет сколько получает или будет получать Рон в МЮ . И не стоит верить любым СМИ .
RaulReal
28 августа 2021 в 11:02, ред.
Чемпионства в АПЛ окупит затраты на него,плюс маркетинг
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:01
Не могу я их понять ! Из клуба в клуб ,туда сюда ! Чего им на одном месте не сидится ? Можно подумать ,что в Ювентусе ему зарплату не платили и голодал ,бедный ?! Развлекуха ,одним словом !
Бубнин
28 августа 2021 в 10:59
Стоимость "сердца и души", оставленной в "Ювентусе", составила 2 млн евро.
Elliada
28 августа 2021 в 10:58
Ахаахаха. А как хвалили Роналду. Верность клубу, уважение. Готов пойти на понижение зарплаты на 50%.
Вот реальность, а не сказки. Если Сити или Барселона предложили бы такой контракт и туда бы перешел
25процентный клоун
28 августа 2021 в 10:48
Вот и вся любовь
sihafazatron
28 августа 2021 в 10:45
мю только бабками может завлечь))
particular
28 августа 2021 в 10:43, ред.
Дааа... Забивают голы многие, но такую зп получают избранные...
Голами столько лямов не отобьёт, но по совокупности присутствия, медийного притяжения и т.п., возможно, никто в накладе не останется...
zooveterinar
28 августа 2021 в 10:41
Пусть пробует,дважды в одно болото!!! Тогда бы в ПСЖ!!!
dzvinka
28 августа 2021 в 10:26
Мендеш просто пушка)) как он всю эту историю с Сити провернул, и вытряс с МЮ такую большую з/п
Трезвый повар