Soccer.ru

«Челси» объявил об аренде полузащитника «Атлетико» Сауля

01 сентября 2021, 02:13

Пресс-служба «Челси» объявила об аренде полузащитника «Атлетико» Сауля Ньигеса.

Арендное соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона и включает в себя опцию выкупа игрока. СМИ сообщают, что за аренду Сауля «синие» заплатят 5 млн евро, а выкупить футболиста следующим летом смогут за 40 млн евро. Сауль также прокомментировал переход в «Челси»:

Я очень рад начать новый вызов в своей карьере вместе с «Челси». Болельщики «Челси», теперь я один из вас, и мне не терпится надеть футболку этого клуба, а также начать тренироваться и увидеть вас. До скорого!

Стоит отметить, что до закрытия трансферного окна «Челси» так и не удалось оформить ещё одну громкую сделку.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ hazardfan (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:45, ред.
Аспиликуета это подарок любому тренеру! Не даром Моур сказал: Дайте мне 11 Аспиликует и я выиграю ЛЧ!
25процентный клоун
01 сентября 2021 в 11:41
Усиление круче Лукаку
Roger Young
01 сентября 2021 в 11:30
Что-то одни аренды пошли. Сауль сильный футболист и хороший трансфер.
dzvinka
01 сентября 2021 в 10:58
они даже Сауля взяли, ппц - Челси закупился нормально за последние парочку окон после бана - купили новую команду по сути. По трансферам топ 1 команда АПЛ, посмотрим что покажет сезон, но уверен будут высоко... тренером не деревянный Фрэнки уже)))
The Frei
The Frei ответ hazardfan (раскрыть)
01 сентября 2021 в 10:23
Аспи старый, Сильва древний, Чалоба опорник.

А играть в АПЛ, ЛЧ, Кубках Англии 2х.
hazardfan
hazardfan ответ The Frei (раскрыть)
01 сентября 2021 в 09:30
Аспи чистый правый ЦЗ, отрабатывает будь здоров и почти не проседает. Рюди, Крис, Силва, Чалоба...куда Кунде ставить. Всё норм, Челси не прогнулся под Севилью, уйдёт потом за символические 30 млн)
The Frei
The Frei ответ hazardfan (раскрыть)
01 сентября 2021 в 09:21, ред.
Хорошо бы ещё Кунде купили. А то играем в 3 защитника, а их у нас 4 всего. Минус Зума, которого продали. Один Жиркова молодым помнит,Сильва который.

Конечно можно Аспилакавотэто, Трево Чеполаха или Риса Джеймса ставить, но это не совсем центральные.
hazardfan
hazardfan ответ sv_1969 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 09:05
его проверят в АПЛ, заиграет-выкупят. 40 млн ЕВРО за него это подарок
hazardfan
hazardfan ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 09:04
Всего 2 точечных приобретения, которые были нужны) Вперёд Челси!
1bear
01 сентября 2021 в 08:46
Челси усиливается - борьба будет не слабая как в АПЛ,так и в ЛЧ
ШМЕЛЬ-258
01 сентября 2021 в 07:49
Челси конкретно усилился в межсезонье.
Против ЦСКА
01 сентября 2021 в 06:51
Хороший у них состав
Romeo 777
01 сентября 2021 в 04:41
Отлично. Если покажет себя, можно будет выкупать. Да и сумма трансфера не велика.
sv_1969
01 сентября 2021 в 03:57
Хороший трансфер на год
протон
01 сентября 2021 в 02:24
Топ-хав за хорошие деньги. Ещё и право выкупа не обязательное, как я понимаю.
Гость