Soccer.ru

Таккинарди: «Роналду не играл за футболку „Ювентуса“, люди видели это»

04 сентября 2021, 20:48

Бывший футболист «Ювентуса» Алессио Таккинарди раскритиковал нападающего Криштиану Роналду за переход из туринского клуба в «Манчестер Юнайтед».

Его уход должен был быть другим. Роналду не должен был улетать на своём частном самолете накануне игры с «Эмполи». Он должен был дождался пресс-конференции, чтобы попрощаться с болельщиками. Игроки «Ювентуса» хорошо к нему относились. То, что он ушел, сказав, что переходит в место, где он чувствовал себя как дома, не придало ему хорошего имиджа.

Он не играл за футболку «Ювентуса», люди видели это. Роналду поставил «Ювентус» в затруднительное положение, уйдя из клуба за несколько дней до закрытия трансферного окна. Заменить такого бомбардира невозможно.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
05 сентября 2021 в 21:39
ну если бы он не ушёл за пару дней до ТО,то он бы сидел на лавке и приносил великое блаженство Аллегри,что тот его "опус--тил". Роналду на банке,да это,как лев в клетке 2*2. Тешить самолюбие Макса,пусть этим занимается Морато,а португалец решил просто уйти.Как показывает реальность,он востребован даже в самой АПЛ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Hamman (раскрыть)
05 сентября 2021 в 21:33
Месси из Каталонии не выпускали,те фаны действительно были за Лео до конца.
Ничего,скоро взвоют за то,что выгнали Роналду. Уже даже начали это осознавать и пытаются его обвинить в бегстве и во всех своих бедах. Радуйтесь,теперь у вас появились лямы от трансфера и разгрузилась зарплатная ведомость,ну и соответственно 13 место.
заDOOMчивый
05 сентября 2021 в 21:28
Парень из прошлого - сразу видно. Сейчас никто на проффи уровне не играет за футболку, все играют за деньги и это давно ему надо было понять.
Роналду эгоист,поэтому не захотел прозябать и загневать на лавке в форме полосатой,хотя мог сидеть и целый год получать по контракту,как это делает большинство игроков,даже моложе. Он решил уйти,таким образом помог Юве получить деньги за трансфер,причём вполне приличные,освободил клуб от выплаты 70 лямов. Вы меня конечно простите,но за такой поступок португала надо не критиковать,а в пятую точку целовать,причём всем клубом и руководящим должностям. А кто голы забивал,Морато и Дибала что ли? А кто помог сделать футболки Юве популярными во всём мире,может Павлуша Недвед? По большому счёту претензии должны быть не к КР7,а к Аньелли потому что накупил всякий хлам бесплатный и решил что ли ЛЧ завоевать. Да и вообще пожалуй у Роналду была карьерная ошибка,когда переходил из нормального клуба в такой туманный.
Я так понимаю,что играть за футболку Юве надо бесплатно,продуктивно.
Из-за Ронаалду Юве не взял ЛЧ, скоро и такие обвинения услышим.
Рон не Кейн или Месси,он делает всё быстро и спонтанно и пути назад нет. Я давно писал,что в Реал он не вернётся,после травли Переса,да и в Юве - тоже,даже если бы был моложе. Рон сжигает мосты и они ремонту не подлежат.
Hamman
05 сентября 2021 в 01:05
Желающие кинуть камень всегда найдутся. Глупо считать его переход бегством. Аллегри ещё до назначения главным тренером намекал что Роналду ему в команде не нужен. Практически все спортивные и не только издания об этом писали. Что-то я не видел пикетов болельщиков у стадиона Юве с требованием не трогать Роналду. Значит и болельщикам было по барабану. Естественно что человек с таким эго воспринял это крайне болезненно.
112910415
05 сентября 2021 в 00:49
Не сказать, что претензии вовсе пустые
zim289
zim289 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 23:36
Нельзя поставить личный рекорд по забитым мячам, не принося пользы команде.
А матч Португалии недавний, где он 2 мяча в концовке забил и сделал волевую победу?
zim289
04 сентября 2021 в 23:33
Роналду забил 81 мяч в 98 матчах. Отличный показатель для форварда.
Ювентус заработал на продаже. Если бы сделка была не выгодна для Ювентуса, Роналду бы не ушел.
Важно, сколько футболок с фамилией Роналду было продано. А также сколько билетов на матчи и подписок на трансляции продали.

Остальное — вообще никому не нужно
У Таккинарди пмс, похоже.
Разговоры о "не играл за футболку" — сопли и тупые эмоции.
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 сентября 2021 в 22:11
В Юве сейчас всё сложно, и если бы не Роналду, твой любимый клуб был бы в середине таблицы. Но с приходом Аллегри вы сможете побороться за 4 строчку.
allemz
04 сентября 2021 в 21:23
Взять очередной ЗМ в составе Ювентуса не получилось, убежал в МЮ в наивной надежде взять всё-таки, по итогу увидим брошенные капитанские повязки после очередного фейла, ахаха
Valeriy Lutsak
04 сентября 2021 в 21:06
Это был не переход в другой клуб- это было бегство!! Я лично был очень лоялен к Роналду и был очень рад его переходу в Юве. Но после этого случая мое лично отношение к нему сильно изменилось ! Его любили болельщики Юве, его уважали и ценили партнеры по команде, его обласкало руководство и буквально завалило его деньгами, но он почему-то это все не оценил. Значит он был у нас просто наемником ! Жаль , очень жаль …. Так не поступают настоящие профессионалы, коим он себя считал .Он просто подставил клуб и партнеров по команде уйдя за пару дней до закрытия ТО.
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2021 в 20:58
Дайвер любит только себя любимого...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить