Сборная России проводит восстановительную тренировку в усечённом составе

05 сентября 2021, 11:25

Футболисты сборной России после победы над командой Кипра (2:0) в матче отбора ЧМ-2022 проводят восстановительное занятие в усеченном составе.

Источник сообщает, что в тренировке, которая проходит на запасном поле спортивного комплекса в Никосии, участвуют 10 полевых игроков и три голкипера.

Это те футболисты, которые не вошли в стартовый состав сборной на матч с Кипром. В настоящее время температура воздуха в Никосии составляет +35 градусов по Цельсию.

После матча с Кипром главный тренер сборной России Валерий Карпин отметил проблемы в физических кондициях игроков.

Источник: metaratings.ru
hаrut
05 сентября 2021 в 14:34
Ну да....остальные устали в хлам....
Брулин
05 сентября 2021 в 12:48
В чем смысл данных мучений под палящим солнцем уже после игры и на хрена так подставляться?
Caniggia
05 сентября 2021 в 12:34
Интересно, что восстанавливают вчерашние запасные, весь матч полировавшие лавку? А вот этих лодырей, которые вчера по полю ползали, надо было выгнать на занятие, жир растрясти и булки размять.
Федор Паршунин
05 сентября 2021 в 12:20
Остальные футболисты выйти на тренировку не смогли - они вчера целых двадцать минут в футбол играли.
05 сентября 2021 в 12:07
Срочно разобраться с физическим состоянием наших парней. Очень много вопросов к тренерскому штабу по физподготовке в клубах.
05 сентября 2021 в 11:47
нужно сделать так что бы во втором тайме пешком не ходили. кардио поднимать . выносливость. пусть бегают в горы верх вниз. эти качели в спорт залах ни о чем они там болтают больше о девушках между собой