Soccer.ru

Семак: «Немного удачи — и „Зенит“ мог бы увезти ничью из Лондона»

15 сентября 2021, 00:31
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался после поражения от «Челси» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:1).

Думаю, результат закономерен. «Челси» больше владел преимуществом, у него были неплохие подходы, удары. Ну и самое важное: кто забивает, тот и выигрывает.

Свои хорошие моменты — особенно тот, что был у Азмуна и Дзюбы — мы, к сожалению, не реализовали. Победа соперника — заслуженная, но немного удачи нам — могли отсюда увезти ничью.

Все комментарии
Gahi
15 сентября 2021 в 00:38
Да это был хороший момент, так в футболе бывает Лукаку забил, а вот Рукаку не смог. Будем надеяться что в следующем матче будет победа. Удачи
амурец
амурец ответ pendulum47 (раскрыть)
15 сентября 2021 в 02:16
Лукаку оказался лучше чем Рукаку?
UL
UL
15 сентября 2021 в 04:26
Какой удачи????Что Челси не забили еще?......Смех...
Остапчук 67
15 сентября 2021 в 05:50
Зениту нужен тренер
Elliada
15 сентября 2021 в 11:00
Что-то Боярского не слышно
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Gahi (раскрыть)
15 сентября 2021 в 00:45, ред.
И резюмируя:
pendulum47
15 сентября 2021 в 01:07
Семак - Тухелю: -Сейчас своего Рукаку выпустим
Тухель думает: лиж бы на поле не стал рукоблудить)))
sir_Alex
15 сентября 2021 в 09:37
Закономерный результат.
swed27
15 сентября 2021 в 02:39
Минимальное поражение - вполне закономерный результат
ОПС
15 сентября 2021 в 02:53
Да, досадно...
ARMENIAN
15 сентября 2021 в 03:08
то есть вы считаете, что вам не повезло?
mensk
15 сентября 2021 в 13:05
Если уж Зенит ищет удачу, то что говорить об остальных российских клубах.
Leha-ha50
15 сентября 2021 в 03:43
Птица удачи улетела в теплые края.
firewing
15 сентября 2021 в 03:53
Забудьте про везение - победу нужно "выгрызать", как например Янг Бойз.
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2021 в 04:57
Играли вполне достойно...
pomor45
15 сентября 2021 в 13:22
Зенит провёл матч максимально хорошо по своим возможностям. Этого с обладателем Кубка ЛЧ естественно недостаточно. Но, отвлекаясь от наших, посмотрел на игру МЮ и Челси - и обе не понравились тем, что у обоихкоманды были заточены под новых лидеров. До появления Роналду и Лукаку команды играли разнообразнее, в штрафной невозможно было определить от кого придёт гол. Сейчас это на 90% Роналду или Лукаку - предсказуемо и скучно. МЮ - вообще проиграл, а Челси был половиной той команды, которая выиграла ЛЧ: у Зенита просто нет рослого мощного защитника - Чистяков сыграл превосходно, но достать достать до чуть-чуть подскочившего Лукаку не мог даже в чемпионском для себя прыжке. Но в других-то командах такие найдутся и такая игра Челси, как с Зенитом, окажется провальной.
oFANATo
15 сентября 2021 в 10:18
Автобус оказался слабоват ...что бы увезти ничью.
ABir
15 сентября 2021 в 05:11
Да, очень было бы интересно понаблюдать за развитием событий, если бы после атаки Азмун-Дзюба мяч оказался в воротах Челси. Но в целом было заметно, что Зенит играл на пределе возможностей, а Челси ещё мог «добавить оборотов» в атаке
valt134
15 сентября 2021 в 05:53
    zim289
    15 сентября 2021 в 13:44, ред.
    Тут нужно очень много удачи. Например, чтобы полсостава Челси отравились перед матчем или что-то подобное

    А так, Челси просто не напрягались. Надо было бы забить 2, они бы забили 2.
    Зенит просто хуже по всем критериям.
    STVA 1
    15 сентября 2021 в 06:13
    В принципе сказано все верно но это лишнее: немного удачи нам — могли отсюда увезти ничью.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1280166/semak-sergey
    4RT
    4RT
    15 сентября 2021 в 06:39
    Челси играл лёжа на диване и всё равно выиграл 😁
    Caniggia
    15 сентября 2021 в 10:47
    Всё стабильно пораженчески! Не разгромно хоть влетели и то дело.
    Хиромант
    15 сентября 2021 в 17:01
      chromage
      15 сентября 2021 в 07:03
      "если бы... да кабы"
      Garrincha58
      Garrincha58 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      15 сентября 2021 в 11:02
      а игроков не надо? как с такими игроками играть то если они делают элементарные ошибки начиная с вратаря и кончая Азмуном никто не может подержать мяч отдать передачу никто не открывается никто не прессингует встанут и стоят столбиками что в защите что в нападении потому что у нас в РПЛ такой футбол и Семак тут не виноват хотя и он конечно должен быть более рискованным а он как кажется боится что то предпринять боясь испортить и так плохую игру
      Чист
      15 сентября 2021 в 07:06
      Если Зенит забил бы то Челси ещё забили бы -очень уж трусливо играли -играли бы хоть в футбол какая разница с каким счётом проиграли бы
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ UL (раскрыть)
      15 сентября 2021 в 07:06
      У Челси были убойные моменты?
      avici_liverpool
      15 сентября 2021 в 07:16
      отскок чукотского проекта. В след туре челси влетит от юве
      rubinovyi2
      15 сентября 2021 в 17:12
      Удача и так была на вашей стороне,всего один мяч пропустили...)))
      Гость