Soccer.ru

Роналду — о матче с «Янг Бойз»: «Не тот результат, которого мы ждали»

15 сентября 2021, 11:56

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который вчера повторил рекорд форварда ПСЖ Лионеля Месси, прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Янг Бойз» (1:2).

Это был не тот результат, которого мы ждали, но теперь нам пора расправить плечи и сосредоточиться на следующей игре.

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров
15 сентября 2021 в 17:39
    Brooklyn888
    15 сентября 2021 в 17:30
    Всегда нужно смотреть вперёд ,хорошая тактика поведения ,чемпионская я бы сказал !
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ zim289 (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 16:04
    а в том году какие медали взял ювентус в чемпионате? восстановить игру после Роналду - это нужен не один сезон. Реал тому пример.
    zim289
    zim289 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 15:47
    Что-то Ювентус не блещет после ухода Роналду😁
    Может, дело не в Роналду?🤨
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Bеликий_Князь_вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 14:44
    и для меня тоже очевидно))) Аха-ха)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Bеликий_Князь_вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 14:29
    у сульшера по стоимости такой же состав, а он даже лигу европы не может выиграть)) Аха-ха)
    Артёма Грищенков
    Артёма Грищенков ответ David Young (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 13:57
    Конкретно вчерашнего да. Еще раз, янг бойз крепкий середняк, даже не арсенал ни разу. И против середняка сидеть в штрафной, без попыток контригры, тупо на вынос. Квалифицированный соперник за такое уничтожил бы.
    Ironigor
    Ironigor ответ David Young (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 13:52
    Манчестер сейчас сильней Барселоны, несомненно !!!
    Leha-ha50
    15 сентября 2021 в 13:48
    Отрицательный результат обычно приходит без приглашения.
    David Young
    David Young ответ Артёма Грищенков (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 13:43
    Разве Барселона сейчас сильнее Манчестер Юнайтед?

    Плюс такие разгромы очень редко случаются.
    Артёма Грищенков
    15 сентября 2021 в 13:37
    Ау, ребята, это всего лишь янг бойз. А если на барселону попадете, с такой игрой счет будет примерно 8-1.
    Serg_Diamond
    15 сентября 2021 в 12:52
    Страшный и ужасный Янг-Бойз встал на пути великого рекордсмена Роналду
    1bear
    15 сентября 2021 в 12:44
    не ожидал такого,всему виной удаление защитника МЮ...
    Ironigor
    Ironigor ответ David Young (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 12:16
    Благодарю Вас ✊ , Удачи Вам во всех ваших начинаниях . Хорошая команда soccer.ru !!! 👍✌🙋‍♂️
    Ironigor
    15 сентября 2021 в 12:12
    Ничего страшного не произошло. Не всегда коту масленица. Всё только начинается, а этот проигрышь , всего лишь осечка . Как говорится первый блин комом .
    Дальше я думаю будет намного лучше !!!
    Удачи тебе Рон с МЮ !!!
    Илья Пыркин
    15 сентября 2021 в 12:12
    Букмекеры навалились знатно)
    Loko57
    15 сентября 2021 в 12:12
    Меньше надо было валяться и судье руками махать. Отличный результат!
    sihafazatron
    15 сентября 2021 в 12:11
    С физруком у Руля то ли ещё будет))
    Остапчук 67
    15 сентября 2021 в 12:07
    Дома разорвите их
    Василий 50