Дм. Комбаров: «Обидное поражение. Не хватило реализации „Зениту“»

15 сентября 2021, 10:36
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал поражение «Зенита» от «Челси» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Обидное поражение. Не хватило реализации «Зениту». Было три хороших момента в первом тайме, во втором Дзюба чуть-чуть не дотянулся, и Азмун немного мяч отпустил. Момент Азмуна еще при счете 0:0 был, он не успел завершить, хотя он часто забивает такие голы. К сожалению, проиграли, но игра была обнадеживающей. Есть надежда, что в Лиге чемпионов шанс будет. Время покажет.

dadrail
15 сентября 2021 в 12:12
Как всегда...не хватило чуть чуть....но хоть играли, а не балду гоняли
Федор Паршунин
15 сентября 2021 в 11:53, ред.
Ну да, достойно проиграли. Но даже достойное поражение очков не приносит, единственное, что разницу забитых и пропущенных мячей не сильно испортили - может понадобится в борьбе за третью строчку. По ему мнению ответ до конца не раскрыт что представляет "Зенит" в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов - "Челси" не выходил из пешеходного режима, разочек упустили Лукаку - он сделал свое дело, так и закончили без беготни, шума, пыли и затраты физических и моральных сил. Было бы конечно взглянуть на матч, если бы "Зенит" забил и вышел вперед или сравнял за десять минут до конца - подозреваю, что картина была другая. А в памяти останется очередное поражение пусть и от гранда европейского футбола. Думается, хватит достойных поражений - пора брать очки.