Soccer.ru

Уткин об отказе Дзюбы от вызова в сборную: «Ну и дурак»

22 сентября 2021, 00:24

Известный комментатор Василий Уткин кратко отреагировал на отказ форварда «Зенита» Артёма Дзюбы от приглашения в сборную России на матчи отборочного цикла к ЧМ в октябре.

Ну и дурак.

8 октября сборная России сыграет против команды Словакии, 11 октября – против Словении.

Все комментарии
Jeck Denielse
22 сентября 2021 в 23:57, ред.
Василий "прогрессирует"...
Раньше острословил..умничал...даже использовал слово "отнюдь"...

Теперь просто обзывается...))
УЕСКА
УЕСКА ответ быстроногий Абелардо (раскрыть)
22 сентября 2021 в 18:46
Они не отказались а завершили карьеру в сборной. И сделали это заранее предупредив всех а не когда их туда вызвали.
Супервайзер
22 сентября 2021 в 12:31
Почему же дuрак, если не хочет позориться лишний раз, да и времени заняться рукоблудством будет побольше)).
LAISMEN
22 сентября 2021 в 11:01, ред.
Не понятно зачем это делать. Уже несколько дней столько статей про Дзюбу. Забил два гола и нос к верху поднял. Он так пламенно отзывается о сборной, как он мечтает и хочет в ней играть и т.д Но на деле решает свои личные амбиции .Интригуя общественность и болельщиков. Зачем ему все уделяют столько внимания в том числе и я.....))). Что свет клином на нем сошёлся что ли. Спекулирует своим именем . Зазвездился человек дальше некуда, обиду затаил. Справимся без него. У нас неплохая и талантливая молодежь. Игра сборной стала намного интересней и продуманной (правда физику надо подтянуть). Считаю что неприязненные отношения между Карпиным и Дзюбой негативно отразятся на моральном и эмоциональном климате в команде, что в конечном счете может отразится и на игре сборной.
112910415
22 сентября 2021 в 10:57
надо согласиться
Serg_Diamond
22 сентября 2021 в 09:17, ред.
Кто как обзывается, тот сам так называется (народная пословица)
sir_Alex
22 сентября 2021 в 08:31
Это и без его отказа от вызова в сборную было понятно. Причём, уже давно 😜
быстроногий Абелардо
22 сентября 2021 в 08:11
До Дзюбы отказались Фернандес и Акинфеев и ничего.... А тут столько шума. Даже Уткин завонял.
Gahi
22 сентября 2021 в 08:10
От любви до ненависти один шаг(и наоборот) ?

Иных богов не надо славить:
Они как равные с тобой,
И, осторожною рукой,
Позволено их переставить.
(Осип Мандельштам)
Leha-ha50
22 сентября 2021 в 07:50
А чего это сам Дзюба притих??? Обычно он всегда ответки кидал . Странно что не взъерепенился.
shlomo
22 сентября 2021 в 07:44
Возможно Вася и прав...
karnager
22 сентября 2021 в 07:36, ред.
Цитата из Ивана Васильевича меняет профессию , только там было ещё более емко : Ой, дурак!
311
311
22 сентября 2021 в 07:30
Дзюба дурак, а Уткин - умный! Поздравим Уткина!)
sv_1969
22 сентября 2021 в 07:18
Пора закрыть эту тему
ЮЗИК
22 сентября 2021 в 07:04
Согласен с Васей
ШМЕЛЬ-258
22 сентября 2021 в 06:57
Уткин с Дзюбой очень похожи...
Федор Паршунин
22 сентября 2021 в 06:45
Ну вот, а я ждал развернутый анализ страницы на три с отсылками и аллегориями)
mensk
22 сентября 2021 в 06:43
Ты же прекрасно понимаешь, кто сам...
nubom
nubom ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2021 в 06:39
В нашей стране не принято уважать тех, кто хорошо работает. Сейчас на Руси эра господства дилетантов и бездельников. Их отличительная черта - зависть...
Антон Белянкин
22 сентября 2021 в 06:39
В этот раз Василий прав.
Мой второй аккаунт
22 сентября 2021 в 06:38
Лучше и не скажешь.
mihaluch
22 сентября 2021 в 06:27
Дзюба точно подходит к этой краткой характеристике.
STVA 1
22 сентября 2021 в 06:15
Вася выразил мнение многих
zooveterinar
22 сентября 2021 в 06:14
А приглашение было?!! Недавно была инфа о том,что Дзюба в плохой форме?!
Пускай пробуют без зенитовского голиадора!!!
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2021 в 05:55
Что выросло то выросло...
ОПС
22 сентября 2021 в 05:24
Высказался, вот и все.
swed27
22 сентября 2021 в 05:10
Уткин высказал свое мнение и он имеет на это право
Caniggia
22 сентября 2021 в 03:04
Пожалуй, самый ёмкий и, достаточно, точный комментарий этого эпохального события. Молодец, жирный Васька!
Ironigor
22 сентября 2021 в 03:03
Да и ... с ним . Такое ощущение как будто Месси или Рона наша сборная лишилась . Что за пиар компания о рукоблуде ?!!
Сергеевич вернулся1
22 сентября 2021 в 02:18
Он был им давно. Вся его история-пенек.
Гость