Soccer.ru

Фавр может возглавить «Локомотив»

07 октября 2021, 10:39

Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр может возглавить «Локомотив».

Как сообщает источник, руководитель московского клуба по спорту и развитию Ральф Рангник рассматривает кандидатуру Фавра в качестве приоритетной.

Ранее пост главного тренера «Локомотива» покинул Марко Николич, который, по слухам, конфликтовал с Рангником.

Все комментарии
Tostao
07 октября 2021 в 19:48
У Локо тренеры (кроме Семина) долго не задерживаются. И в этом случае получиться через год: фавр сделал свое дело, фавр может уйти.
протон
07 октября 2021 в 17:55
Странное решение, Фавр нигде долго не задерживался
Как раз то, что нужно. В российских клубах тоже никто долго не задерживается
протон
07 октября 2021 в 17:54
Вот у меня такое же выражение лица сейчас
SHMEL258
07 октября 2021 в 16:40
И чем же Фавр сильнее Николича?
протон
07 октября 2021 в 14:53
Так это и есть тот самый молодой немецкий специалист?))))
альсато
07 октября 2021 в 14:42
Ф(М)авр не приживется в РПЛ!..Замес-не тот!))))
A.S.A
07 октября 2021 в 13:52
Швейцарский тренер ставил неплохую игру в обеих Боруссиях, как в Дортмунде так и в Мюнхенгладбахе. Ставит в своих командах атакующий стиль, и если сможет привить это в Локо то будет весьма интересно и в РПЛ появится очень зрелищная команда...проблема лишь в том, смогут ли выполнять его требования именно Российские игроки?! Нужно же будет постоянно бегать прессинговать, отрабатывать в защите, а паспортисты не привыкли к такому...
Вообщем удачи Локо, надеюсь немцы не развалят клуб
galem72
galem72 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2021 в 12:57, ред.
Не замечал, чтобы швейц закрывался по-бердыевски или контрил по-итальянски. У него футболисты регулярно атакуют и грамотно играют против топов.
1bear
07 октября 2021 в 12:48
съели серба ради швейцарца...
STVA 1
07 октября 2021 в 12:14
Ну посмотрим что получится
Smoke Some Weed
Smoke Some Weed ответ beefs (раскрыть)
07 октября 2021 в 12:03
Швейцарец
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ galem72 (раскрыть)
07 октября 2021 в 11:47
Им везет до поры, до времени, пока канал денежный от РЖД не перекрыли. Вот они и торопятся. Но вечно этого не будет, как и Газпром отсекут когда либо, и ВТБ.
galem72
07 октября 2021 в 11:44
Железякам космически повезёт, если подпишут этого коача. У него смелый и умный футбол. Он любит работать с ноунеймами.
алекс юдин
07 октября 2021 в 11:42
кто такой?не знаю такого!может мавр?его знаю!
ДАША Д
07 октября 2021 в 11:40
Наполеоновские планы у Локо.
yfpaxdq37nes
07 октября 2021 в 11:04
Очень толковый тренер
Аксинья
Аксинья ответ beefs (раскрыть)
07 октября 2021 в 11:02, ред.
Вообще-то Фавр не немец, а швейцарец и Рангнику он не брат по крови а кузен))
112910415
07 октября 2021 в 10:59
любопытная весть, посмотрим
Leha-ha50
07 октября 2021 в 10:58
Как я и предполагал , в Локо будет скорее всего немец. А вот Фавр знает, что ему придется конспекты для Ральфа писать??? Не думаю , что он на это согласится. Похоже Ральфу просто нужен был любой повод для того, чтобы уволить Николича, и он его нашел. Насколько увольнение Николича было верным или ошибочным , скоро узнаем.
Николичу удачи , хорошо поработал . Ждем следу.щую жертву .
Всем здоровья.
Cat01
07 октября 2021 в 10:57
Ещё один новичок
beefs
07 октября 2021 в 10:55
так и зна что будет немец...
stanichnik
07 октября 2021 в 10:52, ред.
Это уже третий кандидат на вакантную должность ГТ в Локомотив, в начале недели ходили слухи о Тедеско и Клаусе, который кстати тоже являлся протеже Рангника. К началу новой недели возможно объявят имя нового руководителя тренерского штаба в Локомотиве.
Ironigor
07 октября 2021 в 10:51
Будем делать посмотреть.
Трезвый повар
07 октября 2021 в 10:42
Интересно Фавр знает что руководитель московского клуба по спорту и развитию Ральф Рангник рассматривает его кандидатуру?
Дмитрий Климович 3
07 октября 2021 в 10:41
Былобы не плохо, если согласится!
Гость