Soccer.ru

Победительница конкурса «Мисс „Спартак“» вошла в тренерский штаб клуба

08 октября 2021, 10:02

Победительница конкурса «Мисс „Спартак“» 2019 года Ольга Смирнова вошла в тренерский штаб московского клуба. Данная информация появилась на официальном сайте «красно-белых».

Смирнова стала тренером по физической подготовке «Спартака». Ольга является мастером спорта и двукратной чемпионкой России по лёгкой атлетике. Ранее Смирнова работала тренером по физической подготовке в академии «Спартака».

Все комментарии
batog
batog ответ протон (раскрыть)
08 октября 2021 в 20:55
Ок!
Против ЦСКА
08 октября 2021 в 19:11
Что за чушь...
Байкал-38
Байкал-38 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 17:58, ред.
Лайк за
"мисс ЦСКА" должна быть Собчак!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сп62 (раскрыть)
08 октября 2021 в 17:28
Хочешь сказать, что перед конкурсом красоты она с кем то близко познакомилась, а потом выиграла конкурс? Не видел конкурс Спартака, какие там были девушки, но на внешность так себе. Хотя тут начинаешь верить твоим словам, надо сначала ближе познакомится, может она ещё всем фору даст!
valt134
08 октября 2021 в 17:06
«Санта Барбара» по-Спартаковски... Думаю, роды не за горами.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Project Pandora (раскрыть)
08 октября 2021 в 16:31
Тоже верно подметил 🤣
Оновтун
08 октября 2021 в 16:07
В следующем году садовник Федуна войдет в совет директоров Спартака
протон
протон ответ David Young (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:47
сложно ответить одним предложением, вот убей для меня первостепенно красота внешняя, вот убейте ничего не могу поделать, ну и внутренняя красота тоже важна и первостепенна, я никогда не смогу переспать с женщиной которая мне не нравится , да она добрая, вот в общении клаасссная, ну вот не могу и всё, вот зарема мне нравится , хотя очень часто её критикую и ругаю.
David Young
David Young ответ протон (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:41
Они обе важны, но по разным причинам, и внутренняя красота важнее внешней, в том числе потому что первая напрямую влияет на вторую, тогда как лишь косвенно вторая влияет на первую, и в не столь значительной степени.
протон
протон ответ Сп62 (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:39
я мужчина, первые конечно ощущения визуальные, мы все говорим внутренняя, а кто наследует или придерживает этих правил в реале? единицы. .. что не говори важна красота внешняя. но вопрос в каких целях ты будешь использовать эту красоту, в целях жениться создать семью, или сделать ее ....) ну ты понял
Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:37, ред.
Важна красота не внешняя, а внутренняя. Познакомься поближе и узнаешь.
Правдолюб 58
Правдолюб 58 ответ 4RT (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:34
В баньке у глушака....
Ballon dOr1984
08 октября 2021 в 15:19
физиономия - копия Радченко, был такой
протон
протон ответ batog (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:18
черты лица посмотри.
memphis
08 октября 2021 в 15:10
Для поднятия "духа" и как бонус за победу. Ну или будет наказывать, каждому свое)))
batog
batog ответ протон (раскрыть)
08 октября 2021 в 15:10
Там под фотографией сноска на Инстаграм, посмотри. А если с Заремы штукатурку убрать?
Верг
08 октября 2021 в 14:22
Зарема из своей стрипухи подруг подтягивает
протон
08 октября 2021 в 13:09, ред.
без обид. но она для меня не очень то и красивая, что вней нашли? вот заремка что не говори очень красивая.
Сп62
08 октября 2021 в 13:02
Лишь бы человек был хороший.
ANATOLY KANDAUROV
08 октября 2021 в 12:41
Если эта легкоатлетка мисс Спартак, то мне обидно за действительно симпатичных девушек болельщиц этой команда.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2021 в 12:40
Уважаемый, не надо путать, это МИССИС Спартак, а не Мисс. А скорее даже Мэм.
протон
08 октября 2021 в 12:37
Вот их там колбасит в руководстве.
Конь 666
08 октября 2021 в 12:29
Скоро будет чья-то жена (или уже чья-то любовница), а там и до света директоров недалеко
Jeck Denielse
08 октября 2021 в 12:29
Враки....
В Спартаке лишь одна "Мисс Спартак"...
Spartachok86
08 октября 2021 в 12:27
Джикия продырявит
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 12:10
Я про Бурову, она в Зените за разминку игроков отвечает)
А Илюхина да, рулит в целом в СД.
kotmyshka
08 октября 2021 в 12:04
Ну и ладно
VeniaminS
08 октября 2021 в 11:58
И для чего это нужно,для фарса что ли.
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2021 в 11:50
Ниже пояса челюсть не упадет )
makkie
08 октября 2021 в 11:36
Главное чтобы своё дело знала и профи была.
А мужчина или женщина - разницы нет.
В Челси и Зените тоже женщины работали/работают, и ничего.
Гость