Soccer.ru

Оздоев хочет покинуть «Зенит». На игрока претендуют три клуба РПЛ

01 ноября 2021, 15:19

Полузащитник Магомед Оздоев планирует покинуть «Зенит».

Со следующего сезона 28-летний футболист намерен выступать за новый клуб. В подписании игрока заинтересованы «Спартак», «Динамо» и «Краснодар». Кроме того, полузащитником интересуются некоторые клубы из Турции и Германии.

Контракт Оздоева с «Зенитом» истекает летом 2022 года. С 1 декабря полузащитник может подписать предварительное соглашение с любой командой. Оздоев намерен воспользоваться этой опцией, покинув «Зенит» летом на правах свободного агента.

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2021 в 20:22
Я ж не говорю что у зенитовцев маленькие контракты, но зарплаты паспортистов у Спартака весьма высок и выхлоп на данный момент абсолютно не сопоставим и при том как играют ваши они совершенно не стесняясь ещё и требуют повышение контрактов
Jeck Denielse
02 ноября 2021 в 08:13
Новость про зарплату Хлусевича в новом клубе - любого с лавки поднимет...)))
pomor45
01 ноября 2021 в 23:24, ред.
Свободный - это звучит гордо .... но контракт в Зените выгоднее.
Сп62
01 ноября 2021 в 21:16
Ну, что ж. Трезво оценивает свои силы и возможности. Есть желание играть и не факт, что самое главное для него сиюминутная финансовая составляющая. Он одержим футболом, что импонирует. Желаю парню удачи в любом клубе.
YVG
YVG
01 ноября 2021 в 19:03
Для Зенита уже иссяк.
протон
01 ноября 2021 в 18:59
У Барриоса, Вендела и Кузяева ему конкуренцию не выиграть, конечно.
ABir
01 ноября 2021 в 17:22
Назвали клубы, которые могут потянуть его скромные запросы. Но не факт, что они в нем нуждаются за эти деньги
VeniaminS
01 ноября 2021 в 17:16
Да не очень то и хорошо играл - отпускайте.
ermak6848
01 ноября 2021 в 17:11
.." да пора Рвать когти " - как говорил у Шеф..
4RT
4RT
01 ноября 2021 в 16:44
Следующим будет переподписание с Зенитом 😁
stachel
stachel ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 ноября 2021 в 16:33
Конуренция. Жесткая за место в составе.
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
01 ноября 2021 в 16:27
Пробивающих дно и Наполи)...что попадется то и пробивают...
Alexnvr
01 ноября 2021 в 16:23
Ну чтож, как в Мультике "Летучий корабль" - Зенит прощай! В Добрый путь! Нафиг это привозчик не нужен, нехай идёт куда хочет.
Serg_Diamond
01 ноября 2021 в 15:54
А что ему в Зените не нравится? Скорее всего просто набивает себе цену
Ironigor
01 ноября 2021 в 15:50
Уходить конечно надо, да вот только куда ???
Лучше всего для него в Турцию, если действительно кто-то им там заинтересован.
ЧиП
01 ноября 2021 в 15:42
😳 А причём здесь Спартак?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 ноября 2021 в 15:38
Кста, хорошую тему затронул. Почему-то все свободные агенты пляшут от своей бывшей зарплаты. Так если у тебя кончился контракт, то и зарплату эту ты уже не получаешь. Однако они хотят получать в новом клубе столько же, а то и побольше. Не задумываясь о том, что если бы он тянул на эту зарплату, то ему бы предложили новый контракт хотя бы на тех же условиях.
И ещё что характерно, просят прибавку не на булку с маслом, а на Майбах с Ламборджини...
Prichal
01 ноября 2021 в 15:33
Для спартака сойдет, но он сам туда не пойдет после Зенита.
Evilhuman
Evilhuman ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 ноября 2021 в 15:31
Не соглашусь, у тех же спартаковцев, пробивающих дно, личные контракты мама не горюй
Vladimir808
01 ноября 2021 в 15:27
Не тянет Мага нынешний уровень Зенита.
Только не в Динамо.)
zenit_forever2014
01 ноября 2021 в 15:26, ред.
Пусть уходит. Очень, что жаль, что Мага, не хочет биться за место в составе. А может и правда, это его уровень. Удачи в любом случае!!!
Трезвый повар
01 ноября 2021 в 15:23
В другой клуб РПЛ можно перейти только с понижением зарплаты. Нигде ему столько не будут платить как в Зените
Гость