Рыбчинский: «Ничья — закономерный результат матча с „Галатасараем“»

05 ноября 2021, 00:47

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский высказался о ничейном результате в матче группового этапа Лиги Европы против «Галатасарая» (1:1).

Очень эмоциональная игра. В первом тайме мы хорошо играли, контролировали игру, хорошо прессинговали, могли забивать, много создали моментов, но соперник поймал на контратаке и играть стало сложнее. Во втором тайме было тяжелее, соперник оборонялся, но мы нашли в себе силы забить. В концовке пошли качели, в целом, ничья — результат закономерный.

05 ноября 2021 в 19:54
Я впервый раз его фамилию услышал после попытки удара и фейс срисовал, ну такой.. для Фифы и конами проблематичный.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ УЕСКА (раскрыть)
05 ноября 2021 в 08:24
Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет.
Такие нынче времена. Победы сборной над Кипром и Мальтой за счастье стали... А ведь совсем недавно было по-другому).
05 ноября 2021 в 08:02
Россия находит свое место. Это борьба за третье место из четырех с турками, шведами и поляками
Причём не факт что удастся занять третье.. печально это все...
Федор Паршунин
05 ноября 2021 в 07:45
Будем откровенны, в текущей ситуации каждое очко в копилку на вес золота.
05 ноября 2021 в 07:25
Эх, теперь радуемся ничейками, а когда то радовались победами...
05 ноября 2021 в 02:20
Плохой результат. Локомотив на последнем месте группы без единой победы и шансы на выход из группы стремятся к нулю. Ладно когда команды из топ-5 чемпионатов не могут обыграть, это можно понять, но 5-ую команду чемпионата Турции нужно обыгрывать. Тот же ПСВ в квалификации Лиги чемпионов легко забил этому Галатасараю 7 мячей в двух матчах и вышвырнул его в Лигу Европы. Вот как надо играть!