Soccer.ru

Шевченко: «Хочу вернуть „Дженоа“ её великую историю»

08 ноября 2021, 09:49

Новый главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко в своём твиттере прокомментировал назначение в команду из Генуи.

Давайте вместе начнем это новое приключение, чтобы вернуть «Дженоа» её великую историю.

Напомним, что «Дженоа» является 9-кратным чемпионом Италии, однако последний раз команды выигрывала Серию А в сезоне 1923/24.

Все комментарии
протон
08 ноября 2021 в 20:17
Великая история чемпионств, закончившаяся в 1924 году.
Bombardier
08 ноября 2021 в 13:00
Пусть у него получится в Генуе. Своей работой в сборной показал, что задатки хорошего главного тренера у него есть. Ну, и СериАл ему родной чемпионат.
Брулин
08 ноября 2021 в 11:46
Серия А выглядит очень интересно по тренерским именам, интересно будет понаблюдать
Gahi
08 ноября 2021 в 11:38
Это смелое решение со стороны Андрея Шевченко, который взялся за самый смелый проект, возглавив клуб Дженоа чтобы вернуть её великую историю которая осталась в прошлом веке. Впереди у Андрея серьёзная работа которая будет под пристальным вниманием прессы и конечно же болельщиков команды, с приходом Шевченко на пост тренера и амбициозными планами относительно того чтобы помочь клубу завоевать трофей. И каждый следующий год для клуба будет знаменательной датой, 2022 году будет 125 лет со дня открытия секции футбола в клубе. А сам клуб был основан 1893 году стало быть в 2023 году ему исполнится 130 лет, а через год 2024 году исполнится 100 летний юбилей со дня последнего чемпионства завоеванного клубом Дженоа. Так что желаю Андрею Шевченко на один из этих юбилеев выиграть трофей 🏆 для начало можно и Кубок Италии. Удачи
stanichnik
08 ноября 2021 в 11:18
Сегодня, когда титулы и турниры выигрывают клубы имеющие годовой бюджет измеряющийся суммами содержащими не менее восьми нулей, более чем скромный футбольный клуб из Генуи вряд ли сможет в ближайшее время претендовать на многое в итальянской Серии А, поэтому заявления нового Главного тренера Андрея Шевченко можно отнести к стандартной "тронной речи на его инаугурации" при вступлении в должность. Максимум на что может рассчитывать украинский специалист это на раскрытие и воспитание молодых талантов в составе Дженоа для дальнейшей продажи их в топовые команды Европы.
beefs
08 ноября 2021 в 10:42
ну что же, это все равно лучше чем на Украине, удачи...
Ironigor
08 ноября 2021 в 10:41
Давай дерзай, авось ... !
112910415
08 ноября 2021 в 10:37
один только нюанс :
вернуть великую историю невозможно !
если только шейхи придут ...
ЮЗИК
08 ноября 2021 в 10:33
Можно пожелать только удачи новому тренеру
Futurista
08 ноября 2021 в 10:28, ред.
Еще один мечтатель вернуть "великую" историю ...из Украины)...чего они там курят интересно)...
rubinovyi2
08 ноября 2021 в 10:28
Достойное,хотя и несколько авантюрное приключение!Удачи Шева тебе в этом!
нечитайло
08 ноября 2021 в 10:26
Сто лет назад, период не малый
ДАША Д
08 ноября 2021 в 10:18
От серии В для начала спасти бы.
Baggio R.
Baggio R. ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 ноября 2021 в 10:02
А читать нужно только заголовки?
4RT
4RT
08 ноября 2021 в 09:55
Историю не возвращают,её творят 🙂
Владимир_Спартак
08 ноября 2021 в 09:52
А разве у дженоа есть славная история...???
Гость