Soccer.ru

Россия разгромила Кипр. Ерохин оформил дубль

11 ноября 2021, 21:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия6 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная России разгромила сборную Кипра (6:0) в матче отбора к ЧМ-2022.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

Россия — Кипр 6:0 (1:0)
Голы: Ерохин 4, Смолов 55, Мостовой 56, Сутормин 62, Заболотный 82, Ерохин 87

Россия: Сафонов, Сутормин, Дивеев (Чистяков 67), Осипенко, Терехов, Ерохин, Фомин (Глебов 67), Головин (Зобнин 57), Миранчук, Смолов (Заболотный 57), Мостовой (Ионов 72)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Кипр: Деметриу, Каро, Сотериу (Какулис 74), Лайфис, Псалтис (Деметриу 46), Артиматас, Кастанос (Антониадес 83), Иоанну, Ционис (Мамас 68), Сотериу, Папулис (Шполярич 83)
Главный тренер: Костеноглу Николаос.

Судья: Стефански Даниэль.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной России
Все комментарии
Санчо Панса
12 ноября 2021 в 18:38
Это было мощно, ребята! Спасибо за очень содержательный и цельный футбол, особенно во втором тайме) Антоша Заболотный играет намного лучше, чем было при Черчесове.
Всех преданных болельщиков сборной России с победой!
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Robinson (раскрыть)
12 ноября 2021 в 12:52
Поэтому и нужно всех гастарбайтеров пинком под зад, по 3 россиянина выходят в рпл играть где им учится? Лимит ужесточить нужно, всё равно в ек ничего не светит
112910415
12 ноября 2021 в 05:57
и впереди главное сражение
Сергеевич вернулся1
12 ноября 2021 в 03:35
С Хорватией получим по полной. Нет радости от оптимизма, а есть тревога внутри. "Караул! Хулиганы футбола лишают!"
Хорваты играют у себя дома. Постоянный участник ЧЕ, ЧМ. Огромный опыт. Футболисты собраны из лучших лиг.
Вы 2007 г. Хорваты открыли дорогу нашей сборной на ЧЕ.
Цикл, круговорот закончен. На этот раз они закроют кран.
Что делать?
Хорваты уступают два очка России. Это важная психологическая составляющая. Этот фактор двух очков надо учитывать в противостояние. Конечно. Они могут, как помочь, так и обо**аться.
Тактика, самоотдача, реализация моментов.
На стыке нет смысла надеяться. Не пройдем хорватов значит пролетим и мундиаль.
ВАЙПЕР
12 ноября 2021 в 00:45, ред.
Кипр это че хорошая сборная чтоли? Докатился наш футбол, что от этого радости как будто французов разгромили
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 ноября 2021 в 00:26
Мальта 1 Хорватия 7 как то напрягает..
Ирина Михайлова
12 ноября 2021 в 00:22
... несмотря на счёт, если будем так играть с Хорватами, нам ничего не светит...но с победой!
VeniaminS
11 ноября 2021 в 23:15
Неплохо,но пропускали иногда атаки киприотов,с Хорватией так играть нельзя,иначе проиграем.
Robinson
Robinson ответ m40 (раскрыть)
11 ноября 2021 в 23:01
Справедливости ради вся сборная бы сидела на лавке в Аталанте
Алексей Коротеев
11 ноября 2021 в 22:46
Сегодня всё забили . С хорватами пролетим под ноль . Не хочется ,конечно ,но .....!
LAISMEN
11 ноября 2021 в 22:45
Приятно конечно. Но это лишь тренировка перед основной игрой.
4RT
4RT
11 ноября 2021 в 22:42
Порезвились ребятки в концовке 😁
Землянин
11 ноября 2021 в 22:39, ред.
Начал и закончил голевую фиерию, красавчик 👌
Garrincha58
Garrincha58 ответ За адекватность (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:39
он на состояние газона ругался
зигзаг
11 ноября 2021 в 22:38
Скоро на середняка крепкого наткнуться типа Уэльса, вот тогда и увидим чего они стоят
Absinthe2
11 ноября 2021 в 22:38
А Дзюба опять не забил(
Обезжиренный
11 ноября 2021 в 22:38
Контраст таймов впечатлил, Миранчук разочаровал, результат достигнут
Garrincha58
Garrincha58 ответ lobsterdam (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:36
даже Зе болотный забил
Igo0rek
11 ноября 2021 в 22:36
Обыграли Кипр, а гонора будет минимум как на финал ЧМ xD
Maikl322
11 ноября 2021 в 22:24
Зенитовцы молодцы,ваш матч!!!
sihafazatron
11 ноября 2021 в 22:16
С победой!! Им даже папа с мамой не помогли)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:14
От Словенцев пропустили...
lobsterdam
11 ноября 2021 в 22:13
это ж как надо играть, чтобы продуть нашим с таким счетом?
ИГРОЧИШКА
11 ноября 2021 в 22:11
Гейм. Сет. Матч.)
ViktorVolchok07
11 ноября 2021 в 22:10
Все молодцы,и кто начинал игру,и кто выходил на замену.Респект Валерию Карпину!Ребята,Вам остался один шаг,но самый важный,самый главный,самый трудный...Вы мужики,и проявите все свои лучшие качества в игре с Хорватами.Только не перегорите заранее,соперник силён,но преодолим...
Bombardier
11 ноября 2021 в 22:08
С победой над грозным соперником, россияне!
Сергей Тихонов
11 ноября 2021 в 22:08
Всех с победой!

Теперь можно отправляться в ад хотя бы с хорошим настроением)
Ironigor
11 ноября 2021 в 22:07
ВЕРИЛИ , ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ !!!
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ !!! ВСЕМ ДОБРА !!!
m40
m40
11 ноября 2021 в 22:03, ред.
ХЗ как Карпин их реанимировал, но после первого тайма такая тоска была. Во втором тайме 5 голов+ несколько моментов вселяют оптимизм... По игре Миранчука стало понятно почему он сидит на лавке в Аталанте
sir_Alex
11 ноября 2021 в 22:01
На удивление крупный счёт. С победой!
Гость