Soccer.ru

Кудряшов закрыл комментарии в своём инстаграме

15 ноября 2021, 09:59
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Фёдор Кудряшов закрыл комментарии в своём аккаунте в инстаграме из-за критики со стороны болельщиков.

В матче отбора ЧМ-2022 против команды Хорватии (0:1) Кудряшов на 81-й минуте после подачи в штрафную срезал мяч в собственные ворота.

Из-за поражения сборная России не смогла завоевать прямую путёвку на чемпионат мира 2022 года и сыграет в стыковых матчах.

Отметим, что Кудряшов доигрывал матч против Хорватии с травмой.

Все комментарии
Палыч82
16 ноября 2021 в 13:37
Считаю что другой Федор, тот что Смолов, подвел еще сильнее, нежели Кудряшов. Свою работу и на 1% не выполнил кэшбековец
Ironigor
Ironigor ответ Твой Арсен (раскрыть)
15 ноября 2021 в 15:36
Добрый день.
Хочу заметить, что Кудряшов получил травму за минуту до того как произошёл автогол . Естественно и Карпин не успевал на этот момент среагировать . Вот и всё.
Leha-ha50
15 ноября 2021 в 15:26
Весь матч играл хорошо, на концовку не хватило. Болельщики видно достали, от любви до ненависти - один шаг.
Чист
15 ноября 2021 в 13:25, ред.
Сейчас все умные ещё до старта сказал --если перечеслять -кто кого не хотел видеть в составе -то если честно то не кого и ставить было бы -ну Кудряшов не забил бы -в добавочное время всеравно пропустили бы -какой натиск они создали -да ещё спасибо скажите с погой повело -попортили бы раницу мячей
Твой Арсен
15 ноября 2021 в 13:05
На самом деле есть очевидные и простые вещи, которые в футболе усваиваются с самого начала и одна из таких вещей, что когда у вас удаляют/травмируют защитника, то его место занимает кто-то из полевых игроков, чтобы прикрыть пустую зону. И Кудряшову, если он хромал и травмировался, надо было либо меняться, если есть замены (но их не было к сожалению), либо выдвинуться вперед и уступить место полноценному игроку из полузащиты оборонительного плана, который мог бы прикрыть его позицию. Герои, играющие с травмой через боль в защите никогда не нужны. Это - аксиома. И знать это и принять меры должен был Карпин. А если он не заметил повреждение у игрока, то есть капитан, который мог бы передать через флангового игрока эту информацию.
Константин Белых
Константин Белых ответ Caniggia (раскрыть)
15 ноября 2021 в 12:57
Особенно с возрастом Кудряшова. Еще бы Онопку разбальзамировали...
Бакланский рубеж
15 ноября 2021 в 12:43
Ой, а шо такое?! Нравится только лайкосики получать?
Nazi
15 ноября 2021 в 12:30, ред.
Оставьте парня. Ему и так тошно. Лучше бы сборную ругали в целом, которая за матч по воротам не может ударить. И тех, кто ответственен за футбол в стране.

Да и на кой ехать в Катар со сборной, которая тупо пытается не пропустить. Ведь отметелят ее и пошлют обратно на родину. С позором.
Дмитрий Климович 3
15 ноября 2021 в 11:49
Эх Федя, Федя !
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
15 ноября 2021 в 11:28, ред.
Филимонов не закрывал инстаграм...его просто не было... приходилось отвечать оффлайн...сейчас все проще)...инстаграм закрыл...из соцсетей удалился...

Caniggia
15 ноября 2021 в 11:13
Ещё при объявлении расширенного списка, затем окончательного, задавался только двумя вопросами - что там делают Ионов и Кудряшов? Но когда их обоих увидел в старте, то вообще офигел!
Goosfraba
15 ноября 2021 в 10:42
Отыграл хорошо весь матч, обидный отскок... Я ему сочувствую, несправедливо это... Но это спорт, надо сжать зубы и биться дальше! Не заканчивать же карьеру!
112910415
15 ноября 2021 в 10:40
так бывает ...
через пару недель можно будет вернуться
stanichnik
15 ноября 2021 в 10:16
Несправедливо вешать всех собак на одного Кудряшова за вчерашнее поражение нашей сборной. Все, начиная от рядового болельщика до каждого игрока понимали, что игровой настрой должен быть не на ничью, а на победу, но проснулись только после срезки в свои ворота, когда ни времени ,ни сил уже почти не осталось. Федя и сам понимает, что подвёл всех и сейчас гнобить его в социальных сетях это, как избивать лежачего, нечестно и жестоко. Понятно, что нужно как-то и на кого-то выплеснуть негатив, но ведь не на одного Кудряшова, а хотя бы на всю команду.
ildar_3871
15 ноября 2021 в 10:15
Кудряшову надо было давно уходить из футбола !
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
15 ноября 2021 в 10:07
.
Федор Паршунин
15 ноября 2021 в 10:06
Принял на себя роль изгоя после того самого ляпа Филимонова. По сути несчастный случай, но любят у нас и не только у нас за подобное травить:
Bombardier
15 ноября 2021 в 10:02
Его ошибка – это квинтэссенция всего ужаса под названием «российский футбол».
КЭТиК
15 ноября 2021 в 10:00
Ругать его точно не стоит.
Гость