Soccer.ru

«Никаких оправданий». Роналду — о поражении в матче с Сербией

15 ноября 2021, 12:58
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 2Логотип футбольный клуб СербияСербияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в инстаграме прокомментировал поражение в матче отбора ЧМ-2022 с национальной командой Сербии (1:2), которое не позволило португальцам выйти на мундиаль напрямую.

Футбол снова показал нам, что порой самые тернистые пути приводят к наиболее желаемым результатам. Итог игры с Сербией огорчает, но не настолько, чтобы сбить нас с цели попасть на чемпионат мира 2022 года. Мы знаем, что нужно сделать, чтобы туда попасть. Никаких оправданий. Португалия отправится в Катар.

Все комментарии
sir_Alex
16 ноября 2021 в 07:58
Поедут. В качестве туристов 😉
Per4ick
Per4ick ответ Zhgoon (раскрыть)
15 ноября 2021 в 18:07
только в Сербии не засчитали чистый гол Роналду, это так португалию тащит фифа? да нет просто они зажали бабки хотя бы автофиксацию гола не говоря уже о ВАР, зато 2 раза в год хотят проводить турнир
УЕСКА
15 ноября 2021 в 18:06
Хорошо отпраздновал? Или все еще празднует?)
Адам Адам 2
Адам Адам 2 ответ Brooklyn888 (раскрыть)
15 ноября 2021 в 18:05, ред.
Смешно😂😂😂
Zhgoon
15 ноября 2021 в 17:47
Он специально подыгрывал сербам, чтобы в стыковых матчах наколотил статистику и обновить рекорд голов. Больше игр — больше голов ))))
Ну, и не удивлюсь, если Португалию будут судьи тащить за уши, ибо ФИФА нужно больше просмотров и больше продаж на популярности КриРо.
Oplot
15 ноября 2021 в 16:30
БлэкМафя,Месси и по трофеям и по индвидуальным наградам,общему признанию,по разносторонности опережает Кристофера.Так что угомонись)
Brooklyn888
15 ноября 2021 в 15:55
Конечно никаких всю ставку испортили)))
shur
15 ноября 2021 в 15:06
...морально хреново ощущать, что ты в силу возраста, именно возраста, не можешь
дать команде того что она хочет от тебя, как от лидера получить !!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2021 в 14:40
Чтобы нам В КатАр попасть,
надо гол в ворота класть
ну а мы, при всем стараньи
можем лишь в штаны накласть...
Serg_Diamond
15 ноября 2021 в 14:37
Ничего, Криштиану на России отыграется...
Elliada
15 ноября 2021 в 14:05
Лучше бы на поле доказывал, чем в инстаграме постил.
112910415
15 ноября 2021 в 14:05
опять ?
не сбываются же предсказания этого оракула !
ну вот только что все это видели
Oplot
15 ноября 2021 в 13:41
Опять самоуверенное высказывание.
Чист
15 ноября 2021 в 13:35
Португалия не пробилась а наши трагедию устраивают - вот стыки и покажут стоит ехать или нет самые слабые остались
CSKA2012
CSKA2012 ответ SHMEL258 (раскрыть)
15 ноября 2021 в 13:23
Потихоньку уходит его время и уже не может тащить команду))
CSKA2012
15 ноября 2021 в 13:21
На России отыграетесь за наших братушек ))
Caniggia
15 ноября 2021 в 13:18
Вот уж кто порадовал, так это братья сербы! Ну почему мы и близко не можем так сыграть, как они в Лиссабоне? Не думаю, что Хорватия сильнее Португалии. Но сербы там рвали и метали, в штанги били, забивали ещё из офсада, а у нас такой беспросветный мрак! От души хочется поздравить Сербию с выходом на ЧМ! Теперь точно хоть будет за кого там болеть. Так как у нас очень сомнительные перспективы на выход из стыков в их новом формате.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2021 в 13:12
Как бы не заговорил о смене гражданства. На ту страну, которая попала в Катар.
А то МЮ не попадает пока в ЛЧ, он засобирался в более благополучный в этом смысле денежный мешок.
Терпеть ненавижу таких вот кадров, для которых не он для команды, а команда для него...
амурец
15 ноября 2021 в 13:02
Тут и не может быть никаких оправданий
SHMEL258