Soccer.ru

Пеев может остаться в «Амкаре»

28 мая 2015, 14:28
 Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин прокомментировал информацию о том, что летом команду покинут легионеры Захари Сираков и Герги Пеев.

– Вообще-то все кадровые вопросы мы намеревались решать по окончании чемпионата, до которого остается еще один тур. Но поскольку наши болгарские футболисты уже высказались на эту тему, дам короткий комментарий. Пееву мы предложили новый контракт с понижением в зарплате. Георги – большой игрок, много сделавший для «Амкара», но сейчас тяжелая финансовая ситуация не только в нашем клубе, но и во всей стране, она и обусловила размер нашего предложения. Вопрос с Пеевым пока открыт, возможно, у него есть лучшие предложения, но об его уходе говорить рано. Другой легенде «Амкара» – Сиракову – мы предложения не делали, не исключено, что он захочет перейти на тренерскую работу.
Все комментарии
pif57
28 мая 2015 в 15:45
Оба уже легенды Амкара!
Venezuela
28 мая 2015 в 15:25
На самом деле именно в интересах Пеева быть сейчас в Амкаре, ведь вряд ли его кто-то подпишет даже "с пониженной зарплатой" в его-то 36 лет. Не говоря про его игровые качества. Да, он мастер и пенальтист, но уже недобегает. А молодые игроки у Амкара постепенно появляются.
Lucius Vorenus
28 мая 2015 в 15:19
круто!
auersmacher
28 мая 2015 в 15:16
Жора очень полезно действует в "Амкаре", надо бы ему остаться. В Болгарии ему вряд ли будут платить больше, а уровень лиги в России, что ни говори, выше болгарского! В ТОП-чемпионаты его уже никто не возьмёт... "Амкар" самый оптимальный вариант.
roberto sanz
28 мая 2015 в 15:06
кому он еще нужен
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить