Soccer.ru

Состоялась жеребьёвка стыковых матчей ЧМ-2022

26 ноября 2021, 19:36

В Цюрихе прошла жеребьевка стыковых поединков европейской квалификации ЧМ-2022.

Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия

Россия/Польша — Швеция/Чехия

Италия/Северная Македония — Португалия/Турция

Победители каждого из трех мини-турниров отправятся на мундиаль. Полуфиналы пройдут 24 марта 2022 года, а финалы состоятся 29 марта 2022 года.

Все комментарии
Федор Паршунин
26 ноября 2021 в 19:42, ред.
Ну давай, Роберт, ждем:
sihafazatron
26 ноября 2021 в 19:38
Италия-Португалия может быть шикарный матч)
particular
26 ноября 2021 в 19:44
Италики, вроде как, в фавОре, а остальные потянут спички...
Кто-то утрётся, а кто-то прорвётся...
sir_Alex
26 ноября 2021 в 23:15
Италия – Португалия – суперматч!
Futurista
26 ноября 2021 в 19:44
Поляков начнет громить Спартак...закончит сб. России...
Futurista
26 ноября 2021 в 19:52
Еще есть время пропихнуть Стаса тренером сб. Польши)...
shlomo
26 ноября 2021 в 19:36
На этом наш Европейский вояж закончен.... на Мире нам делать нечего...
d1metras
26 ноября 2021 в 20:31
Италия - Португалия это капец...
Dauletbek
26 ноября 2021 в 20:46
Италия-Португалия, один отпадает от ЧМ
УЕСКА
26 ноября 2021 в 21:13
Отличная жеребьевка. Финал Италия-Португалия будет огонь! А Роналду там уже выход на Чемпионат мира отпраздновал. Ну посмотрим сдержит ли он свое обещание.
Futurista
Futurista ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:48
Если смогут пройти поляков будет несколько иной взгляд на расклады и перспективы)...
Klaus-S
26 ноября 2021 в 20:15
У поляков появился шанс расквитаться с Россией за эммигрантов у своих границ. )
David Young
David Young ответ Alex12357 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:20
Не особо повезло, но могло бы быть хуже, прежде всего если бы из сеянных досталась сборная Португалии либо сборная Италии.
Cympak-05
26 ноября 2021 в 20:25
Италия - Португалия конечно же умудрились попасть вместе
Roger Young
26 ноября 2021 в 20:29, ред.
Жеребьевка щадящая, но даже с такой обделаемся
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 22:56
Да,я помню тот матч-сам не понимаю почему ВАР не используют в отборе чм
Если бы тот гол был засчитан, то Португалия уже бы попала в Катар!
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 23:03
Ну зато тот удар головой стал легендарным и вошёл в историю
Хотя обидно что лучший футболист в истории футбола Зидан не стал двукратным чемпионом мира,он в 2006 просто разрывал в плей-офф чм-я больше такого никогда не видел-это реально был другой уровень игры в футбол!
Но всё вышло как вышло и Италия чемпион мира 2006!
Locomotive Breath
26 ноября 2021 в 21:08
Тут уж пан или пропал. Надо играть, а не заниматься тем, что было с хорватами. Удачи нашим!
DVOK68
26 ноября 2021 в 19:44
Не самый сильный соперник.Но самый принципиальный из возможных.
Победы России!
От души.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:53
.
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:55
Карпин...

David Young
David Young ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:02
Это печальный факт для тех кто болеет или переживает за обе эти сборные.
David Young
David Young ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:06
Сборная Уэльса послабее, а сборная Австрии на одном уровне со сборной Чехии, на мой взгляд. То есть по сути одинаковые по силе в целом. Сборная Польши скорее как сборная Уэльса, сборная Турции, и сборная Шотландии сейчас.
ALBA BARCELONA 21
26 ноября 2021 в 20:24
Польша однозначно победит.Интересная игра будет Италия-Португалия.
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2021 в 20:26
Ровная группа у нас. Играем дома главное. Для нашей сборной, это важный фактор. Играли бы в Польше, я бы почесал не только репу..
Удачи Карпину и Ко. Сложный экзамен предстоит. Готовиться и верить.
adrianes
26 ноября 2021 в 20:54
Украина,Россия,Италия - хотелось бы так
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
26 ноября 2021 в 23:10
Да, Зидан просто выносил всех!!! Из-за подлости Матерацци, не только Франция проиграла ЧМ и Зидан не стал чемпионом мира, но ЗМ нагло отняли у Зидана! Каким он мощным лидером.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 23:12
Согласен-если бы Франция тогда стала чемпионом то Зидан без вариантов бы получил зм!
shur
26 ноября 2021 в 19:40
...вот и кончалось лето, сушите вёсла, даже и не заикайтесь, шансов ноль,
с этим составом, с этой защитой без нападающих, да не в жизнь! Да и Левандовки
хорош в самом деле! Полный 61-ц!!!
BDA81
26 ноября 2021 в 19:48
Ну понятно , только нашу пару нужно было писать так ))
Польша - Швеция/Чехия
Гость