Витория: «Нужно было быть агрессивнее и эффективнее в атаке»

30 ноября 2021, 12:36
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на конференции после гостевого матча 16-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) поделился своим мнением об игре команды:

Не хочу сгоряча говорить о желтых карточках, которые быстро получил Рассказов. Но понятно, что это плохое событие и для игрока, и для всей команды. Конечно, ничья — это не то, за чем мы сюда прилетели. Нужно было быть в атаке агрессивнее и эффективнее. Надеюсь, в следующих матчах у нас будет больше возможностей для замен, а те игроки, которые сейчас травмированы, вернутся в строй.

Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
30 ноября 2021 в 18:04
Условия перед чемпионатом были прекрасные. Важно было ипользовать эти условия для выработки тактических игровых идей в команде. Однако время было упущено, наработок в подготовительный период никаких не сделано. И за что теперь жалеть Руя?
30 ноября 2021 в 14:57
Для того, что бы судить Виторию, как тренера, нужны условия соответствующие.
Мужика кинули в самое пекло, в сложный для Команды период, в знаковый для клуба год, но не дали никаких условий.
YVG
YVG
30 ноября 2021 в 14:19
С плакучим бревном это невозможно. Пока команда играет только на получение пенальти, выше 10-го места не подняться. И уже никто понять не может, когда спартак возродился, а когда еще нет.
sir_Alex
30 ноября 2021 в 14:17
Рассказову нечего делать в составе.
oFANATo
30 ноября 2021 в 13:48
Нормально отыграли.....подтвердили свой уровень и 10 место.
Caniggia
30 ноября 2021 в 13:22
Руй: "Ничья - это не то, за чем мы сюда приехали". Ясень пень не то! Ничья - это чистый отскок со спорного пенальти на 94-й минуте при не выдерживающей никакой критике игре!