Радимов: «Не знаем, с какой задачей Семак выпускал Дзюбу на поле»

30 ноября 2021, 10:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на победу питерцев над ЦСКА.

Понятно, что игра была на три результата. ЦСКА играл дома, а «Зенит» посильнее. Думаю, что многое предопределил первый гол. Если бы забил Заболотный, а Кержаков не потащил с отскоком в штангу, то всё могло сложиться по-другому. А гол Клаудиньо придал «Зениту» уверенности. Когда он повел в счете, армейцам стало сложнее.

Была закрытая игра до первого забитого мяча. В общем, можно сказать, что оправдал себя выход Дзюбы на замену во втором тайме. Он сделал голевой пас, но мы не знаем, с какой задачей Семак выпускал его на поле. Одно дело, когда Артем выходит при атакующей игре, а другое, когда «Зенит» ведет 1:0.

Сп62
30 ноября 2021 в 18:10
Вышел, чтобы напугать армейцев, что и было сделано.
Jeck Denielse
30 ноября 2021 в 13:35, ред.
Чего непонятного то ???
Семак ещё в перерыве сказал Дзюбе : "Готовься выйдешь на замену, в дополнительное время отдашь пас Мостовому"...

Это не тайна...
30 ноября 2021 в 13:17
Семак к гадалке ходил перед матчем с ЦСКА !)
Федор Паршунин
30 ноября 2021 в 12:03
Дзюба небольшую часть времени матча может неплохо отбегать, напрягая защитников. А если они будут опекать Дзюбу, то не смогут участвовать в атаках своей команды. К тому же Дзюба порой бывает очень полезен в контратаках. Артем к тому же принес результативное действие, поэтому по поводу его выхода к Семаку не должно быть вопросов.