Soccer.ru

Ваноли и его помощник прилетели в Москву

15 декабря 2021, 23:04

Итальянский специалист Паоло Ваноли близок к назначению на пост главного тренера «Спартака».

Сегодня тренер прилетел в Москву. Также вместе с ним прибыли его помощник Марко Донадель и агент Андреа Д'Амико.

Если верить слухам, то презентация Ваноли состоится 17 декабря. Сегодня пост наставника «красно-белых» покинул португалец Руй Витория.

Все комментарии
Валерыч
16 декабря 2021 в 13:54, ред.
А фамилия Ваноли не от слова "ноль" случайно?
Нет, хотелось бы надеяться что у него получится в Спартаке.
Но настораживает то, что опыт работы тренером во взрослой команде
у Ваноли, действительно - нулевой.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 декабря 2021 в 12:35
сейчас все клубы берут ноунеймов у кого то получается, у кого то нет фифти -фифти
Comentarios
Comentarios ответ Futurista (раскрыть)
16 декабря 2021 в 09:07
3 месяца ток привыкть будут к друг дружке
Futurista
16 декабря 2021 в 08:55
Ну теперь игроки из Италии в Спартак попрут)...Кокорин...
112910415
16 декабря 2021 в 07:58
пусть старается, посмотрим
ep8n56r638zu
16 декабря 2021 в 07:00
Не будет с них толку
ДАША Д
16 декабря 2021 в 06:23
Работа начнется с отдыха.
ЮЗИК
16 декабря 2021 в 06:13
Без трансферов толку не будет
ABir
16 декабря 2021 в 05:55
Виторию уже не вернуть, будем наблюдать за работой штаба Ваноли
ОПС
16 декабря 2021 в 04:48
Уже сейчас можно ставить вопрос, а надолго ли приехал и кто следующий.
Alhunah
16 декабря 2021 в 02:36
Че там известно кто после этого тренером будет?
1bear
16 декабря 2021 в 01:36
пусть хот этому дадут поработать...
Алексей Коротеев
16 декабря 2021 в 01:17
Паоло удачи с командой ! С приездом ! Встретим по-человечески ,впрочем ,как всегда !
Artemon9
16 декабря 2021 в 00:57
Сначала Каррера, теперь Ваноли. Оба- помощники Конте.
Значит следующим тренером Спартака точно будет сам Конте
за
16 декабря 2021 в 00:40
Бывший помощник обзавелся помощником...
Ген Геныч
16 декабря 2021 в 00:37
Давайте рассуждать лигически и подумаем,почему Зарема стала главной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1) Это болезнь Федуна и Зарема не по своей воле стала управляющей!!!!!!!!!!!!!!!
2)Это то,что у ниих 4 ребенка и развод просто обанкротит Федуна!!!!!!!!!!!Федун не подкаблучник а просто выхода у него нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) К 2023 ,как и обещал Федун,Спартак передадут(не болелам конечно,а кому то другому) и сейчас всему руководству,бонально просто пофиг на Спартак!!!!!!!!!!!!!!!
4)в управлении Спартака,работают действительно нидееспособные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На Ваноли не надо спускать всех собак!!!!!!!!!!!!!Он тут ни в чём не виноват!!!!!!!!!!!!!!!Ему удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Capral
16 декабря 2021 в 00:22
Больше всего, боюсь, чтобы у Спартака не получилось как у Локо, после ухода Николича и прихода немца. Ваноли, конечно не кандидатура, но, если Федуна ничего не учит, значит, так тому и быть. Хотелось, увидеть в Спартаке настоящего, опытного наставника.
Сергеевич вернулся1
16 декабря 2021 в 00:20
Добро пожаловать, камикадзе!
Димон Булыкин
16 декабря 2021 в 00:11
Это что за ноунеймы?)
drug01
16 декабря 2021 в 00:08
Быстро прилетели
VeniaminS
16 декабря 2021 в 00:06
Не один тренер не сможет сделать команду за полгода.
makkie
15 декабря 2021 в 23:56
Погодите-ка, там Матч ТВ же вещали, что Руй Виторию могут не уволить и вообще он не хочет уходить. Как же так? Балаболы )))

Ваноли удачи и терпения.
Маловероятно, что у него что-то получится - человек без опыта самостоятельной работы во взрослом футболе, а статус помощника Конте еще не показатель. Олич тоже был помощником. Правда, и Массимо был. Но у Карреры состав был наголову выше имеющегося сейчас в Спартаке.
Capral
15 декабря 2021 в 23:55
Представляю, сколько г....а оставил после себя Руй. Не завидую, Ваноли....
YVG
YVG
15 декабря 2021 в 23:37, ред.
С собой привезли несколько объемных баулов для размещения неустойки по итогам весеннего периода чемпионата.
Comentarios
15 декабря 2021 в 23:24
Тоже на полгодика
25процентный клоун
15 декабря 2021 в 23:23
Удачи ребятам, класса тоту них пока нет
протон
протон ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 23:09
Ну теперь заживём!! )
протон
15 декабря 2021 в 23:09
Зарема ждёт и придумывает, почему он подходит для "Спартака" (гороскоп, буквы в имени и фамилии и т.п.).
Ну и Руй с ним...
Гость