Soccer.ru

«Реал» сообщил о заражении коронавирусом ещё пяти человек

16 декабря 2021, 20:16

Еще пять игроков и тренеров мадридского «Реала» сдали положительные тесты на Covid-19, сообщается на сайте «сливочных».

Среди инфицированных — Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Андрей Лунин и Родриго, а также помощник наставника команды Карло Анчелотти Давиде Анчелотти.

Ранее заразились коронавирусом полузащитник Лука Модрич и защитник Марсело.

«Реал» в воскресенье встретится с «Кадисом» в 18-м туре Примеры.

Все комментарии
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2021 в 01:03
«COVID-19 никуда не делся и никуда не уходит. Сейчас уже становится очевидно, что одними лишь вакцинами пандемию не искоренить. Да, они предотвращают госпитализацию и летальный исход для большинства привитых, замедляют распространение вируса. Тем не менее, заболеваемость почему-то не спадает»,
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:21
Ужас просто, нет слов, что творят, противо-гуманно и без человечно, слышать когда с запада до сих пор не признали спутник, и убеждают не вакцинироваться спутником, предлагая свою, было бы лучше разработать единую вакцину для всей планеты и одной лабораторией работать для борьбы увы. Где эта вся справедливость, где-то спасение человечества.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:13
Да, тут еще фактор есть того, что многим понравилась эпидемия... Phizer или Moderna, например... Можно так быстро обогащаться. Или BionTech, который и разработал вакцину, которую они с Phizer продают... Им не на руку относительно неопасный омикрон, как бы не побежали в лаборатории дорабатывать его)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:12
От госслужащих)
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:10
Куар код теперь Ваша защита так скажем?)))
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:09
Да, совершенно верно, пока что не наблюдается показателей кошмарных от "омикрона" но каковы будут последствия, и что ожидает человечество когда решают вопросы денежные в угоду своих карманов. сегодня вчера Дельта - штамм, сегодня омикрон, а завтра ? Да сколько уже смертей и часто списывают на ИБС, ишемия, инсульт гемороидальный итп.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:06
А так да смешно я как раз привился Спутником в ноябре, а в декабре новый штамм захватывает мир, против которого прививка не работает)) Только QR-код теперь есть, а защиты нет))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ протон (раскрыть)
17 декабря 2021 в 00:05
Я как раз не микробиолог, но я так понимаю, что плюс в том, что этот омикрон ближе к ОРЗ по симптомам, почти все переносят легко. Другой вопрос, какие последствия на здоровье может это дать, несмотря на легкий перенос, потому что по ковиду говорили что плохо влияет на сердце и т.п.
протон
протон ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 декабря 2021 в 23:09
Это что ж получается, вроде бы ты и привился, но вышла мутация ковида и вновь прививаться уже другой вакциной, и сколько так организм должен выдерживать? Не ужели это конец всему человечеству от той заразы, что сами же придумали в лабораториях?. Это я Вас спрашиваю как микробиолог зная уже ответ. Хотел бы с вами побеседовать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:03
Говорят же, прививки против омикрона не помогают
beefs
16 декабря 2021 в 20:57
началась новая волна...
Hamman
16 декабря 2021 в 20:24
Всем скорейшего выздоровления! Главное чтобы никто не подцепил эту заразу.
Игорь Гибизов
16 декабря 2021 в 20:24
Ростов может одолжить молодежный состав свой. И на один гол тоже можете рассчитывать.
Остапчук 67
16 декабря 2021 в 20:20
Прививки почему не делали?
Дмитрий Климович 3
16 декабря 2021 в 20:17
Пошла цепная реакция!
Гость