Soccer.ru

Левандовски забил 43 гола в Бундеслиге в 2021 году, побив рекорд Г. Мюллера

18 декабря 2021, 11:09
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски отличился в матче против «Вольфсбурга».

Таким образом, в текущем календарном году поляк забил 43 гола в Бундеслиге.

Благодаря этому Левандовски установил новый рекорд турнира. Ранее он принадлежал легенде мюнхенского клуба Герду Мюллеру – нападающий мюнхенцев в 1972 году забил 42 гола в чемпионате Германии.

Все комментарии
anarhist
19 декабря 2021 в 19:49
Только вот у Левы четверть голов с пеналей, а в той Баварии их бил Брайтнер.
SonicStar
SonicStar ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2021 в 12:30
Ага, только вот во времена Мюллера забивать было намного легче. Именно поэтому почти все лучшие бомбардиры играли в 20м веке. Реле, Мюллер, Бицан и тд. И при чем здесь очередность забитых голов? Типа кто первый забил тот и затащил? Такое ощущение, будто все игроки в Баварии забивают голы после сольных проходов и только на Левандовски играет вся команда )
KLINSI
KLINSI ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2021 в 21:23
Нашёл из за чего расстраиваться). Пусть это будет единственное огорчение в твое жизни.
И Тебе всех благ уважаемый!
Absinthe2
18 декабря 2021 в 20:12
Подумаешь! Рекорд 43 гола...
У нашего Акинфеева тоже рекорд, и тоже 43 гола
Буджо_9090
Буджо_9090 ответ протон (раскрыть)
18 декабря 2021 в 18:37
Бундеслига в шлак превратилась,раньше чемпионат Испании такой был.теперь немецкая лига в проходной двор превратился
Буджо_9090
Буджо_9090 ответ Sparta and K один и все (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2021 в 18:34, ред.
    KLINSI
    KLINSI ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 18:16
    Твоя правда.
    Не поспоришь).
    Leha-ha50
    18 декабря 2021 в 17:40
    Роберт не сбавляет оборотов.
    sv_1969
    18 декабря 2021 в 17:30
    Машина однако
    протон
    18 декабря 2021 в 16:55
    И у этого игрока украли золотой мяч, просто в наглую.
    1bear
    18 декабря 2021 в 16:14
    Достойный рекорд - дай бог не последний !
    Palex
    Palex ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 15:47, ред.
    И что,это принижает силу немецкого клуба? "Тотальный грабеж"? Вот тот же Ман Сити, шейхи вбухивают неимоверные бабки в этот клуб и скупают любых футболистов на которых укажет Гвардиола. В чем проблема-то? Бавария тоже скупает игроков и за рубежом и у себя дома,причем на кровно заработанные.
    Palex
    Palex ответ Elliada (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 15:41
    Ты в своем вопросе,временных рамок не ставил. А Ман Сити,может похвастаться достижениями в Европе,хоть в 20 веке,хоть в 21?
    Elliada
    Elliada ответ Palex (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 15:19
    Это было давно. Из новейшей истории есть что-нибудь?
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Palex (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 15:04, ред.
    в 21 веке никакие немецкие клубы, кроме Баварии не добивались успехов на европейской арена - результат тотального грабежа мюнхенцами немецких клубов
    Palex
    Palex ответ Elliada (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 14:59
    До сих пор немецкие клубы выиграли Лигу чемпионов/Кубок европейских чемпионов, восемь раз ("Бавария", Дортмунд и Гамбург), в Лиге Европы/Кубке УЕФА шесть раз (Дортмунд, Бавария, Айнтрахт Франкфурт, Байер, Шальке), на Кубок кубков в пять раз (Бавария, Бремен, Дортмунд, Гамбург, Магдебург), на Суперкубок УЕФА два раза ("Бавария") и Кубок Интертото в.
    Karkaz
    18 декабря 2021 в 14:47
    Осталось побить рекорд Герда по голам за всю историю
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 13:54
    91 гол и ? Что он добился серьёзного своими голами ?
    stanichnik
    18 декабря 2021 в 13:39
    Короля делает его свита, вся Бавария работает на Левандовски.
    ДАША Д
    18 декабря 2021 в 13:30
    За такое Золотой мяч надо давать.
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 12:35
    О гномолюбы защищают своего дутого кумира
    Ангел неБесГрешен
    18 декабря 2021 в 12:35
    Интересно, сколько лет (десятков лет?) продержится этот рекорд?
    Кста, ещё есть время на его увеличение...
    ОПС
    18 декабря 2021 в 12:11
    Одним словом - Молодец!
    Cat01
    18 декабря 2021 в 12:09
    Это приятно читать
    Elliada
    18 декабря 2021 в 12:09
    Забил дворовым командам. Кроме Баварии, какой еще немецкий клуб чего-то добивался в еврокубках, хотя бы до полуфиналов доходил? Бавария понабирала звезд с других немецких клубов, чтобы их ослабить.

    Со сборной Польши виден его уровень. Последнее место в группе на Евро, не выход на ЧМ 2022
    ЮЗИК
    18 декабря 2021 в 12:05
    Лучший нападающий на сегодня
    амурец
    18 декабря 2021 в 11:54
    Дамэто разве показатель? Вот один гол в Лиге 1 это круто, это ЗМ, правда липовый, но ЗМ
    VeniaminS
    18 декабря 2021 в 11:54
    Отлично печатает голы- молодец!!!
    Санчо Панса
    18 декабря 2021 в 11:50
    Молодчик, Лева! Великий бомбардир, который и сборной России вполне забьет.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ МапС (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 11:48
    Селихову ни одного
    Гость