Soccer.ru

«Спартак» установил рекорд по взаимодействиям в соцсетях среди клубов РПЛ

17 декабря 2021, 13:47

Московский «Спартак» достиг рекордной для российской команды цифры по взаимодействиям в социальных сетях за месяц. За ноябрь было зафиксировано 13,4 млн лайков, просмотров, комментариев и репостов. В учет шли действия в «Инстаграме», «Твиттере», «Фейсбуке», «Ютубе» и «ТикТоке». Это рекорд для российского футбольного клуба.

По итогам ноября «красно-белые» обошли «Зенит» (9,08 млн) и московское «Динамо» (2,47 млн).

Все комментарии
Сп62
17 декабря 2021 в 20:17
Про Спартак пишут все и те, кто любит и болеет за команду, и те, кто завидует её популярности. Отсюда и рекорды лайков.
протон
17 декабря 2021 в 17:57
тикток у них крутой, думаю он и тащит. тикток Спартака по уровню в разы лучше самого Спартака)
Шуnя771
17 декабря 2021 в 17:26
Хотя бы где то первые))
vyishenka
17 декабря 2021 в 17:05
Вот они чем занимались.
pomor45
17 декабря 2021 в 17:03
Если закрыть клуб, то хайпа и лайков будет больше в разы. Федун установит вечный рекорд.
Ironigor
17 декабря 2021 в 16:56
Московский «Спартак» достиг рекордной для российской команды цифры по взаимодействиям в социальных сетях за месяц. За ноябрь было зафиксировано 13,4 млн лайков, просмотров, комментариев и репостов. В учет шли действия в «Инстаграме», «Твиттере», «Фейсбуке», «Ютубе» и «ТикТоке». Это рекорд для российского футбольного клуба.
У них беда, клуб тонет , а они на этом ловят хайп !!!
Чудеса в решете !!!
МапС
17 декабря 2021 в 16:47
Нашли чем хвастаться...
ЮЗИК
17 декабря 2021 в 16:32
Самая народная команда
Ilya Seedyakin
17 декабря 2021 в 16:24
Ясен хрен, такая санта-барбара у них творится, вот мы и комментим)
1bear
17 декабря 2021 в 16:18
Федун хайп словил,а там хоть в ФНЛ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
17 декабря 2021 в 16:04
Тем более неясно, а сколько там дизлайков, отрицательных комментариев. Или негатив - это тоже популярность?
Igo0rek
Igo0rek ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 16:02
    Comentarios
    17 декабря 2021 в 14:37
    У Заремы четкий план соблазнить итальянца
    4RT
    4RT
    17 декабря 2021 в 14:35
    Ничего удивительного. Миллионы болельщиков там крыли матом Федуна и его кобылу
    YVG
    YVG
    17 декабря 2021 в 14:31
    Про спартак только за счет этого и не забывают, разве на девятом месте можно показывать хороший футбол.
    13 RUS
    17 декабря 2021 в 14:27
      Байкал-38
      17 декабря 2021 в 14:25
      В ноябре опять уборщицу увольняли что ли?
      Ангел неБесГрешен
      17 декабря 2021 в 14:20
      Дак у них одна Зарема всё тащит.
      Впрочем, этот показатель скандальности не отражается на качестве игры. Скорее наоборот...
      Jeck Denielse
      17 декабря 2021 в 14:05, ред.
      Не удивительно....
      Федун по-любому хэдлайнер на этом празднике жизни....всё делает чтоб из 10 футбольных новостей 8 было про Спартак...хайпер...)))
      В час затишья завсегда можно покреативить....тренера уволить... ибо влететь 7:1...))
      Сиди да лайки считай...))
      Алексей Бадайкин
      17 декабря 2021 в 13:59
      Я не уверен, что этим стоит гордиться.
      Очень много людей этой осенью заходило в сеть чисто поржать над любовницей Федуна, над тренерами с буквой Р и без этой буквы. Остальные 15 клубов "вышки" в сумме не дают такого количества приколов и поводов посмеяться
      Ну и лидерство Спартака в нижней половине турнирной таблицы доставляет...
      УЕСКА
      17 декабря 2021 в 13:48