Soccer.ru

Лёв может возглавить «Фенербахче»

24 декабря 2021, 23:55

Бывший главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв может возглавить «Фенербахче».

Инсайдер Николо Шира сообщает, что турецкий клуб предложил 61-летнему специалисту контракт до 2024 года. В «Фенере» ждут решения немецкого тренера.

Недавно пост главного тренера стамбульского клуба покинул Витор Перейра.

«Фенербахче» идет на 4-м месте в чемпионате Турции после 18 туров.

Все комментарии
Garrincha58
25 декабря 2021 в 12:35
а кто вообще сказал что Лёв сильный тренер с такими игроками в сборной он выиграл всего один титул и тот с горем пополам в финале арги могли и выиграть
TheBoLt
25 декабря 2021 в 11:43
Надеюсь, он не опустится до такого. Хотя это лучше, чем без денег сидеть
Caniggia
25 декабря 2021 в 11:03
Если это произойдёт, то будет, конечно, интересно понаблюдать за работой немца вне сборной Германии и, соответственно, вне зоны оптимального комфорта.
Брулин
25 декабря 2021 в 09:51
Почему с его послужным списком у него только Фенербахче фигурирует. Когда был у руля сборной слухи вплоть до Реала сватали его
sir_Alex
25 декабря 2021 в 08:14
Разве это предел его мечтаний?
Dima salev
25 декабря 2021 в 07:42
Думаю возглавить топ клуб
ДСА
25 декабря 2021 в 07:02
У турок водятся большие деньги.
sash71
25 декабря 2021 в 06:46
Лёв после того как покинул пост сборной находится в творческом отпуске. На мой взгляд он останется у себя в Германии так как ему там по любому найдётся достойная арбайтен
Дедуктор
25 декабря 2021 в 06:38
    sv_1969
    sv_1969 ответ Сантус (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 05:38
    Я тоже так думаю
    Октябрь 1917
    25 декабря 2021 в 04:56
    Зачем ему это?
    Сантус
    Сантус ответ Cayman (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 02:27
    Мало сборных валяется?))Поедет в Залив и будет в шоколаде))
    Cayman
    Cayman ответ Сантус (раскрыть)
    25 декабря 2021 в 02:08
    он ушел из сборной)
    Ironigor
    25 декабря 2021 в 01:48
    Посмотрим что из этого получится. Удачи.
    1bear
    25 декабря 2021 в 01:15
    весёлая новость,но неправда
    Сантус
    25 декабря 2021 в 01:11
    Что то не похоже что бы его интересовала клубная работа.)Лёв почти двадцать лет рулит сборной.С какого перепугу Фенер решил что ему интересно.Я бы понял ещё предложения топ-клуба,но турки к таким не относятся.
    Gahi
    25 декабря 2021 в 01:11
    Вот и встретиться Йохим Лёв со своим бывшим атакующим полузащитником по сборной Германией Месут Озилом с которым выиграли совместно с командой Чемпионат Мира в 2014 году в Бразилии. Удачи
    Cat01
    25 декабря 2021 в 00:20
    Ему нужен клуб поинтересней
    Дмитрий Климович 3
    25 декабря 2021 в 00:01
    Тоже за баблом погнался!
    Гость